Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1858552
15 1653
3
1
Обсуждение новости:
В Холмском районе на прошлой неделе не было ни одного случая ковида
https://sakhalin.info/news/208041/
15 1653
3
1
Медики призывают холмчан, не болевших коронавирусной инфекцией, сделать прививку
А переболевшим что делать? Вы бы так проверку уровня антител делали, как прививку, а то реактивов нет, и типа хуже не будет.
Я даже и не пытался сдавать. Это ж платно, и совсем недешево. Переболел, да и всё.
Что и всё? Рано или поздно прививку всё равно надо делать, вопрос когда?
Допускаю, что в будущем будут заставлять принудительно, но это не изменит картины мира. Грипп (и все его штаммы) был, есть и будет.
Только если заставят. Если не будет выхода.
Ну это уже не стабильно
Ну капец гл.врачу сейчас получит люлей скажут ты что разлагаешь ситуацию как это так везде есть а у тебя нет,плохо смотрите и начнутся приписки.
Ну не обязательно не было, скорее не выявлено. Кто то не обращаясь в медучреждение перенёс на ногах, кто то устал стоять в очереди что б попасть к специалисту.
У меня две дочери протаскали на ногах ковид,даже заставляли работать, тесты не сработали,дерьмовые были.У одной после ковида через сердце проскочил тромб,сказали в сосудистом послековидное осложнение,могла умереть
Я не поняла
В район поступило 5780 доз вакцины против коронавирусной инфекции.
По данным на 4 июня, всего привито 6484 человек
Доза на пять человек, вроде всё понятно
это флакон или ампула на пять доз, надеюсь понятно А доза идёт на одного человека.
Забыли цифры нарисовать))) кто то лишился премии
Просто тесты кончились.
Сплюньте, а то на следующей неделе будет рекорд.
83 4412
1
6
7 820
2
117 5263
14
23 1779
8
127 7716
1
61