ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1858541
59 6559
3
21
59 6559
3
21
Лучшие ответы
Особенно понравилось в комментариях
Тихое счвстье не знать кто такая Бузова... И кого она там играет.
3 года назад некая Собчак метила в президенты, помните? В их Москве возможно всё!
а мне нравится Собчак.. вот баба остра на язык
Позорище! Конечно же для театра.
Это нормально, если с "Универа" Кожевникова М. депутат. В РФ это статус в обществе как привилегия от власти.
это какой-то СЮР.
Сюр это Даня на Питерском экономическом форуме А это, так сюринка
Я не поклонник таланта Ольги, но уважаю её. За работоспособность.
Почему-то вспомнилось "Лошадь работала больше всех, но председателем колхоза так и не стала..." там, полагаю, бабла вложено столько, что можно весь МХАТ купить и на сдачу ещё ТЮЗ )))
Да. Но она это бабло честно отрабатывает
Это похоже на подпольную федеральную программу "Даёшь молодёжь!". Привлекают в театр молодёжь со слоганом "Вперёд, на Бузову!" А, если режиссёром спектакля назначить Моргенштерна, то он вообще сожжёт театр и разместит это действо в Тик-Токе.
Как низко пал МХАТ!
Он не пал, он просто привлек новую аудиторию, которая в жизни ни разу в театре не была. 😂😂Бабло рекой потечет. У нее ж фанатов тьма и все побегут именно туда
побегут на бузову, а не в театр.. и да, деньги не пахнут
Результат - то один
продолжаем погружаться в "массы"..
Лучше бы она в Госдуму пошла, там людей её пошива и разума хватает.
Ну и что?
пока народ ходит на Бузову, слушает Моргенштерна - такой шлак будет востребован. какие зрители - такое и "искусство"
Чтож вы на блатняк не возбухали и не возбухаете? Поди до сих пор слезы по колоколам круга льете
это такая привычка сам с собой поговорил, выдумал что-то ? закусывать надо
Говорю я с вами. И что же я выдумал?
Чтож вы на блатняк не возбухали и не возбухаете? Поди до сих пор слезы по колоколам круга льете
AlexTES вчера 12:54
собственные фразы я смотрю понимать не получается ?!
я не поддерживаю ни его ни ее, но морген правильно сказал - его осуждают люди, которые выросли на красной плесени и секторе газа
ну печально, если вы оба с ним другой музыки не знаете. этого дегенерата можно осуждать независимо от другой музыки
читать научился - осмысливать прочитанное нет, очень жаль
многие восхищаются высоцким - а он алкаш и наркоман - это по вашему нормально, Шнур так вообще по вашим меркам отброс - но на его концертах всегда был аншлаг, и многие ждут его возвращения - а он на минуточку матом со сцены поет
читать научился - осмысливать прочитанное нет, очень жаль
если вы что-то недосказанное брякнули, это еще не повод говорить, что кто-то не додумал. вы не писатель известный, и не сценарист - хотите высказать мысль - высказывайте прямо
далее, вы морга с двумя другими как сравниваете ? по алкоголю ? или по качеству ?я, например нигде не писал, что он мне неприятен исключительно из-за алкоголя и наркоты - в его случае это все вместе. Шнур ? ну кто-то им восхищается, я нет.
еще один имеющий два мнения - свое и не правильные
что не понятного в моих словах то?! даже подросток не слушающий моргена и то сразу понял о чем он сказал и согласился с ним но вы очевидное отрицаете и не хотите принимать.. да бога ради, ни кто не заставляет, но не пытайтесь всем навязать свое мнение - оно субъективно и только ваше
еще один имеющий два мнения - свое и не правильные
помимо вас есть тут еще один персонаж, говорящий, а точнее придумывающий за меня. у меня есть свое мнение нравится вам это или нет. про неправильное - ваши фантазии.
даже подросток не слушающий моргена и то сразу понял о чем он сказал и согласился с ним
какой подросток ?
но вы очевидное отрицаете и не хотите принимать.
опять же ваши фантазии
но не пытайтесь всем навязать свое мнение
это вы где такое увидели ?
оно субъективно и только ваше
хоть что-то правильное вы сказали. это кстати применимо практически к любому мнению, а не только к моему
еще раз прочти мое сообщение первое и подумай правильно ли ты решил что и как я считаю, какую именно я музыку знаю и слушаю все, н сим прощаюсь, ибо с тобой как с бараном - даже бодаться нет желания
оо, ну это классика - оскорбительные сравнения при отсутствии внятного объяснения
подумай правильно ли ты решил что и как я считаю, какую именно я музыку знаю
этого я не говорил, а моя фраза была в контексте твоего же сравнения с конкретными коллективами.
даже бодаться нет желания
да да - сначала есть желание, но когда не вывозишь - ой, все
Кто вам сказал, что молодеж слушает только его?
где я сказал, что молодежь слушает только его ?
А что же означает фраза что вы другой музыки не знаете?
этого я не говорил, а моя фраза была в контексте твоего же сравнения с конкретными коллективами
Левиафан вчера 14:23
В самую точку
Это не Бузова растёт а, а МХАТ опускается на дно.
так о том и речь)))
И комменты, поди, под этим постом в инстаграме-Олечка, какая же ты умничка, талант, красавица, так держать). Кто-нибудь, остановите это безумие.
доход бузовой за прошлый год составил 2.2 млн.долларов.
наверное джессика-уэйкфилд больше заработала потому что она умная такая?
давно ум меряют деньгами ?
иди работай и заработай два ляма баксами. время еще есть,умный.
Деньги деньгами, пусть поёт, что хочет в инстаграме, но МХАТ и Бузова-это уже ни в какие ворота не лезет. Вы считаете, что для нашей культуры это нормально? Это талантливая актриса?
вы его темы видели ? вы этой малолетке что-то доказываете ?
МХАТ, ты чего?
Да там вся тусовка играет: Арбакайте, Бабкина, Басков и т.д. легче перечислить кто не играет, вот и она подтянулась.
худрук бояков ярый путинист и любитель мединского. в замах у боякова ходит удод прилепин. и это мхат дорониной, а не ефремова. кароч, каков поп... такие и духовные скрепы.
Очередное дно прорвано.
Кушать подано!
Наверное будет играть роль салата...
Че говорить, если у нас 30 летние девицы уже генералами становятся. Всё это давно обесценилось. Скоро будет ещё хуже... К сожалению.
Вторая глупость в этом топе...
Не уподобляйтесь плебсу, скажите умность
Барану? Не поймет.
Ну логично. Если Евгения Васильева может быть почетным академиком Российской академии художеств, то почему бы Бузовой не быть актрисой МХАТа? Надо бы ещё Моргенштерна министром культуры сделать, а Даню Милохина заместителем Грефа, или Эрнста. И всё будет акейна
Про Даню Милохина на днях попадалась новость, что его сдедали лицом Сбера и питерского международного экономического форума. Так что, прогресс налицо. Регресс, точнее сказать.
очень короткое сообщение
Какие времена, такие и актрисы
31 1061
5
27 583
1
"Певице и телеведущей Ольге Бузовой пора лечиться. ей нужна помощь психотерапевта, социального работника и всех неравнодушных к ней людей." такое мнение высказали многие люди,включая звезд шоу-бизнеса, после того как она анонсировала афишу своего будущего концерта на котором предстала в образе Пресвятой Богородицы.
пользователи соцсети присоединились отметили, что Бузова переходит все дозволенные грани. «Она уже с головой не дружит», – пишут в комментариях под постом.
мне она напоминает старуху из… (читать далее)
32 1874
8
4
19 1263
Если ты молчишь, то с твоим мнение можно не считаться
Причём тут Малахов? Зачем эти тупые ток-шоу и сериалы, где все орут и скандалят. Хайп? Рейтинги? Дюже интересные сюжеты?
Какая цель этих передач? Помочь людям?
Придать огласке и что? Ну, вот мы узнали про скандал в деревне и что… (читать далее)
50 1499
4
3