Тема № 1858514
1206 40250
71
355
Обсуждение новости:
Сахалинцу, наехавшему на мини-кольцо на Дзержинского, грозит 10 тысяч штрафа
https://sakhalin.info/news/208038
1206 40250
71
355
Лучшие ответы
Это мини кольцо вообще посторонний элемент дороги. И его там не должно быть. Это тех, кто устанавливает всякую хрень на проезжей части штрафовать надо.
Благодаря Братству кольца в мэрии, у нас всё больше колец на дорогах.
А главный в этом братстве-Властелин колец.
По моему, всегда и везде, правила игры устанавливают, "правом сильного"! В данном конкретном случае, да и во всех остальных подобных случаях, только суд, "скорый и справедливый", поможет неразумному доказать свою правоту. Или не поможет ... Но правило - Я так хочу!, не работает, смиритесь.
Тут сложнее. ОН ТАК ВИДИТ, кошмарные галлюцинации...
На первый раз "прописали очки" на червонец вечно деревянных. Для профилактики зрения оч помогает!
Вы далеки от понимания ситуации комплексно. Многим пофих на 10000, 20 раз в день. Если эти автомобилисты, объявят Вишневскому войну. Он не долго продержится.
Зрите в корень проблемы. Дело ведь не в Вишневском. То что в городе бардак на дорогах, думаю не открою тайну. Лично Вы скажите, чем плох "малый круг", ну так, по чесноку? То что я, как пешеход, чувствую себя безопасней (а именно так и есть) или вы потеряли место парковки на самом углу или вам влом сбросить скорость и изменить прямолинейное движение, на чуть сбросив скорость, пройти по малому кругу? Так я ввас уверяю - это дело привычки и одного двух проездов.
А грейдер проедет, который зимой чистит дороги от снега?
Скажи это водителю, который не смог проехать его. Ролик видел с участием авто из СКК?
Не смог? Ты уверен? При том, что он ехал не на танке, а на Джимнике (мне так показалось).
Какой джимник? Там что-то типа камаза было
Статью то открой, там фото с камер
Я тебе про другое видео.
Одного-двух лишат прав и война закончится.
так и что , скинулись?
(Добавлено через 5 минут)
кто завтра проедет на 50?
Скинулись, но не здешние.
сегодня два раза наехал на бордюр. считай попал на двадцатку?
Пока они столбики принимают во внимание
в новостях вышло, камаз скк не смог с первого раза проехать этот перекресток,ждем когда там раскорячится контейнеровоз, перекрыв наглухо движение
ну и мрази
А кто сказал что на них наезжать нельзя? Они бы еще веревочку натянули... Делайте по правилам, как положено, а уж потом требуйте!
Сахалинцу, наехавшему на мини-кольцо на Дзержинского, грозит 10 тысяч штрафа
Грозило бы 100 тысяч, то не наехал бы
А грозило бы 10 лет, то вообще бы не ездил
тебе кнута мало ?
Завидуешь Кожухарь, что у тебя денег нет ни на машину, ни на права
пусть напишет, обжалуем!
Было бы хорошо. Он появлялся в этой теме. Может быть увидит
Так уже выписали штраф.
а 10 дней на обжалование?
Все верно. А кто обжаловать должен? Виновник торжества или форум? Как там правильно по закону
Не пойму сути комментария.
mr.ig предлагает человеку помощь в обжаловании, как я понял. Каким боком форум в этом вопросе?
Помощь? Вы серьёзно? В чем она заключается? В трындеже на форуме. 5000 ему выписали полюбому. Оплатит. Тему можно закрывать
Муравейник зажужжал, а герой на фото в маске, лол
И что? Вы не забывайте, что за ее отсутствие в общественных местах административка прилететь может. Так что ралуйтесь, что у нас на это глаза закрывают пока что. В других городах буквально вяжут за это.
Двуличненько, как маска нужна, так сразу законно, как на столбике по сплошной проивозаконно проехать, так ура давай скинемся
требовать с граждан на улице носить маски неправомерно. Это может быть только рекомендация. Все эти постановления мэров-пэров и прочих чиновником противоречат действющему законодательству, а соответственно и привлекать за их неисполнения не имеют права.
(Добавлено через 6 минут)
"на улице и в общественных местах"
Да и все занавесили уже на эти маски, потому как нет закона их носить. Пролетел с Анапы, нигде не потребовали, сильно боялся так как туда ехал на авто. Только в самолете раздавали, но не требовали одевать.
пусть идут на южный полюс. Так я пока и не одевал намордник еще ни разу.
в упоротых лавках по прежнему на кассе требуют намордник.
Жаль мне таких упоротых)))
Когда этот долбодибилизм с полосками в городе закончиться, выезд из Северного городка разукрасили полосками, это о выделенка для разворота автобуса побеспокоились, а место оборудовать для высадки пассажиров не захотели придумать и облагородить или так и будут до китайской Пасхи в грязь высаживать? Как вообще там автобус должен развернуться если будет выезжать более 2х авто из городка и как автобус едет через сплошную на разворот, кто этот маразм придумал
Улица Ленина - от кольца с Пуркаева до перекрестка с улицей Емельянова.
ЗАЧЕМ - одну полосу отделили столбиками, превратив четырех полосное движение в ТРЕХ - две из центра города, и одна в город, ЗАЧЕМ ???
Когда этот ДОЛБОИБИЗМ на Сахалине, и конкретно - в Южно-Сахалинске закончится, КОГДА ???...
Сообщение скрыто пользователями,
паржал. тебе считать нечем.
У тебя проблемы с математикой? Или любишь глупость демонстрировать, Вишневский?
Чтобы возить людей между двумя остановками? Вы в своем уме?
Автобусы ездят с интервалом в 10 минут, а машины идут потоком, так кто больше людей перевозит на этом участке? Вечно полоса на Ленина автобусная пустая
А машины не людей возят?
1 автобус везет столько же людей, сколько 76 машин
Вы хотите сказать, что один автобус перевозит по 304 человека? Тогда это больше на скотовозку похоже, а не на общественный транспорт
В одной машине в среднем едет 1,3 человека
В автобусе тоже бывает свободно
Сообщение удалено
По вашим расчетам каждый автобус в среднем везёт 98,8 человек. Назовите мне модель этого автобуса, чтобы проверить, что ваши слова не пустой трёп.
это если он загружен под завязку! Обычно он загружен на 30-50%
23 часа в день дорога вообще не загружена.
тебе с мАсквы то откуда знать про загруженность местных дорог ?
я даже не знаю как такой бред комментировать... такое ощущение, что ты говоришь о каком-то гипотетическом городе где-то в другой вселенной.
Ей с Москвы виднее
Трындеж чистой воды.
Подымите три раза в день вертолет и сделайте аэровидеосьемку и много интересного увидите с высоты птичего полета.
Номер моей карточки два ноля три ноля ноль.
И не благодарите.
вопрос не так стоял
Вишневский, можно мы будем к тебе обращаться соответственно нику, в женской форме?
Вася форум не читает, он урбанизмом-столбанизмом занимается!
Читает эта женщина форум. Еще как читает
Это бесполое оно со всеми вытекающими...
Сообщение удалено
Для того, что бы выделять полосы для общ.транспорта в городе японского происхождения, нужно расширить улицы и дороги. А это невозможно, не разрушив стоящие вдоль дома.
С таким трафиком в таком маленьком городе, уж точно не круговое и отдельные полосы спасут положение. Пусть берут пример с Японии...
за никчемность или воровство сэппуку сделать должны )
Такое ощущение что он с плакатом известного оппозиционера ездил по городу! И нашли сразу, и штрафы влепили, не удивлюсь если ещё и срок реальный накинут! Нет, так жить нельзя!
Куда на штраф скинуться?
хорошая новость ,петиция сработала ,столбики убирают. вторая новость, нужно подписать петицию ,что бы убрали бордюры ,которые лепят вместо столбиков
Это оградка могилы для креативного столбопоставщика!
предлагают написать фамилию того, кого нельзя произносить вслух
… здесь вы не угадали, Хатабыч одно желание мог выполнить
Я всё понимаю,узкие дороги,очень плохое качество асфальта,но .,откуда берутся такие васи ,которые столбиками решают все проблемы???вася ты тормоз???
откуда берутся такие васи
от туда откуда и пластилин
Васьки пилят бюджет, что тут кому непонятно?!
вася ты тормоз???
намного хуже !! он урбанист ! тьфу аж но передернуло брр
Пропустила бы цензура,я бы сказал какой он сказочный урбанист.
увы и ах,многие бы сказали но ,цензура форума бдит
Сообщение удалено
Все равно бы нашли, но была бы уже уголовка.
Вишневский, ты глуп. Не было бы уголовки
Сообщение удалено
А можно поподробнее ,как административное правонарушение,может пересекаться с уголовным? В данном случае???
Попробуй и узнаешь
типичный ответ бота ,когда он не знает что ответить по сути
Васьки дали бы ц/у в гаи!
нет ,всего лишь административка
(Добавлено через 24 секунды)
изучай законы бот !
Лишение прав от 1 до 3 месяцев - тоже не лучшая перспектива.
интересно как весь этот огород с миникольцом согласован с гибдд если это кольцо то должен быть внутреннее и внешнее кольцо я так понимаю ,как !!! там и так то места впритык
(Добавлено через 42 секунды)
а крупногабаритная техника там просто снесет всю эту лабуду
(Добавлено через 2 минуты)
Кирилл ,сама задумка с кольцом не плохая ,но вот исполнение
внутреннее и внешнее кольцо я так понимаю ,как !!!
С чего такое понимание? В ПДД такого нет.
А если есть трех-четырех полосные кольца, то они и везде должны быть? Такая же логика )))
В ПДД нет ограничений на количество полос на кольце - есть перекресток с круговым движением.
ну по логике вещей да , должны быть ,на миникольце по логике вещей должны действовать те же правила проезда что и на большой кольце ,ничего же не меняется ,перекресток стал кольцевым и проезд как по обычному кольцу ,вот только беда в том что размеры не учитываются !! места крайне ограниченно
Каждый день там проезжаю - нет никаких проблем с размерами.
да я не об этом ну ,ты прекрасно понимаешь про что я имею в виду
ст. не подскажете?
Правильно сделал, эти столбики надо в задницу засунуть тому кто это все затеял. Губер космонавт все летает где то второй год правления и себе подобныз тянет в псо.
Тут губер обьявился, космонавтом тебя обзывает
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
13 789
21 4906
15 896
1
1
3 427
10 3019
1
2