Обсуждение новости:
II этап чемпионата и первенства области по мотокроссу провели в Горнозаводске
9 1683
4
Горнозаводск не занял ни одного места? Печально. Черныши от дел отошли, достойную смену не воспитали.
В классе 50 см. куб. 1 место занял Нуянзин Захар (Мотор, г. Долинск), 2 место - Романов Юрий (Мотор, г. Долинск) и 3 место также занял воспитанник клуба Мотор города Долинск Аракелян Константин! Исправьте пожалуйста ошибку.
В классе "125 куб. см", юноши: 1 место занял Иванов ЗАХАР (Корсаков), трехкратный чемпион Сахалинской области по мотокроссу. Чемпионов надо знать!
В этом году году организация соревнований намного хуже, чем была раньше . По трассе во время заезда 125 гуляла собака, результаты посчитаны с ошибками. Спортсмены молодцы
трасса была мокрая и от этого сложная.
В этом году вообще ужасно. После заездов спортсмены ждут по 3 часа подсчетов и награждений, и то неправильных.. Многие просто уезжают. Так как приехали из далека. Это вообще бред какой-то. Из-за неверных подсчетов и во всех СМИ неверные данные.
Меня как маму участника, который занял 3 место вообще бесит эта ситуация. Когда мой ребенок приехал 3 в 85, а по судейским данным 5.
Все спортсмены молодцы! Болели за всех! По ссылке фотографии с соревнования, доступны для скачивания. Буду пополнять позже)