Г_О
Всем добрый день! Мамы девочек-подростков подскажите, пожалуйста, в каких магазинах одеваете своих красавиц? Чтоб и модно и красиво было!
17 1366
h&m, zara, через интернет заказываю. Доставка в районе недели.
14 лет, рост 169.Одевается в Рояле, там есть два отдела на втором этаже с модными джинсами, брюки рубашки, топы, кофты, пальто, плащи и прочее. Обувь сама покупает, где увидит, в основном это уже взрослые обувные магазины, ножка уже 38 размер.
Всем большое спасибо за ответы!
Я заказываю дочери на сайтах ЧикиРики, Шейн. Там очень легко подбирать одежду, все параметры указаны в см. Ни разу не ошибались.
Как ваша дочь одевается? Неформальный стиль?
капсула, революция
Спасибо!
Я не мама, но с девочкой-подростком поступаю так: даю ей денег и она идет покупать своё дорого-богато сама. Ну, за исключением случаев, когда очень срочно нужно что-то конкретное. Глория Джинс и Остин наше всё, так сказать.
(Добавлено через 1 минуту)
И вообще, понимание того, что "модно и красиво" сильно отличается у подростков и у нас с вами
Я знаю, что ей надо, просто такой одежды нет ни в Глории Джинс, ни в Остине, вот и спрашиваю, какие у нас ещё есть магазины подростковой одежды.
Страдивариус, Зара, эй чем Дем, но это только на заказ,приносит курьер, ждём дней 5, оплата по факту.
(Добавлено через 1 минуту)
Ещё Шейн, китайский сайт, но ждать дней 10.
Мы заказываем ещё довольно часто на Джум. Та же китайщина, а стоит в разы дешевле. Причем откровенно плохого качества мне ни разу не приходило ничего. Единственный минус - ждать.
ido , sarabanda и т.д
Спасибо, а где эти магазины находятся?
какие магазины? хоть загугли бы блин...ido , sarabanda это марки детской одежды.
К чему он это сказал - хз.
Ясно, спасибо
В ситимолле есть один магаз где это все продается , второй этаж , если не изменяет память , обычно жена ездит покупать
Всем солнечный привет! Ситуация такая. девочка, 11 лет. в субботу день рождение. Сегодня приезжает из лагеря, но отец семейства два дня как с короновирусом. Дочь домой не пущу, отвезу к сестре. Сама я только 8 числа вышла на работу, им же болела.
У нас частный дом, значит детей уже не собрать дома, т.к. там больной муж. Собрать и отвести всех на море тоже не решусь, такая жара да и вода, не возьму я ответственность на себя за чужих детей.
Кафе? да нафиг оно им нужно, аниматоры уже не интересны а посиделки… (читать далее)
64 1747
1
9
Родители, следите пожалуйста за своими малышами! Сегодня вечером выезжая на Пограничную с Физкультурной еле заметил двух колобков которые с разбегу закатились прям под машину пока я стоял на перекрестке. Смотрю налево пропускаю машины, направо - никого. Если бы не яркое пятно вынырнувшее из под фары, оказавшееся пацаном лет 5ти - девчонку лет 4х точно бы задавил. Мелкие, их вообще не видно если стоят прям перед машиной. Далее эта… (читать далее)
9 1607
22
Здравствуйте всем подскажите кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? В общем у подруги
умер отец. С отцом общались редко, отец развёлся с матерью давно и уехал на материк. У него там дом остался пополам с нынешней женой. Вопрос может ли моя подруга претендовать на что нибудь? Или все останется жене? Ps детей совместных у них не было
374 6977
4
8
6 413
7 419