Спорт

Все о спорте
Тема № 1858469
12 1360
1
2
12 1360
1
2
А по русски написать назввние этой хрени нельзя? Или писали бы на английском название, тупость какая то в названии.
Не могли бы Вы разъяснить тогда, слова футбол, баскетбол, хоккей, гольф и регби на каком языке написаны?
Солидарен,достали уже ,корёжит от этих коверкаюших русский язык,словечек,блэкаут,и им подобные ,фейк,и так далее,живёте в России,будьте добры изъясняйтесь на родном языке.
Ну, фрисби, вроде понятно - летающий диск, а второе слово то шо означает, кто там его признал общепринятым, шо скажите, если вы сами не понимаете что оно означает, иначе дали бы разъяснение
Мы живем в России и я за то, чтобы писали и изъяснялись на нашем, великом и могучем, а не на буржуйско-русском, в данном заголовке мне непонятно о каком виде спорта идет речь, автору заголовка следовало написать вид спорта на английском, либо в переводе на русский, а не кириллицей тупо наляпать эту белебердень.
Да это журналист какой то обиженный со времен блэкаута.
Везде лепит эту хрень. А может курсы английского по программе александра невского закончил.
Согласен на все 100%!Непонятные термины,словечки,выражения.Скоро по-русски изьясняться разучимся.
Люди, разбирающиеся в вопросе нам нужны, приходите на тренировки!
Что бы в этом разбираться, надо сначала понять что эта за заперда, под названием - алтимат, мат, мат, а потом какой то фрисби, вот сижу и думаю, что это картошка фри или запечённое яблоко?
Извините мэм, но я далек от спорта, в самом названии проблема понять что это вообще такое)
По всем вопросам можно писать в группу ВКонтакте Salmon de Island
Или в Инстаграм
(Добавлено через 3 минуты)
https://www.instagram.com/salmon_de_island/
Раздел Спорт
0 42
1
0 42
1
1 860
1
1 860
1
1 339
1 339
1 494
2
1 494
2
3 315
1
очередные эффективные(!) предложения для любимого губернатора лимаренко.
1. президентские дворовые хоккейные коробки в летний период откровенно пустуют(да по-чесноку они и зимой сиротливо стоят занесённые снегом, разве что после первой заливки льда на них детишки резвятся), требуется резко повысить их деятельную эффективность. в этом могут помочь вновь организованные многочисленные "блошинные" рынки на напрочь пустующих спортивных территориях. кстати, туда можно было бы стянуть и многочисленных "тёток"… (читать далее)
3 315
1