Всем привет, подскажите хороших мастеров диагностов, проблема следующая; новый crown 2015г, при повороте руля исключительно налево слышен непродолжительный,больше похож на резиновый, скрежет, звук появляется и пропадает с переодичностью, можно день покататься нечего, а на следующий день он появиться и будет слышен при каждом повороте руля, может появляться через раз, и т.д Диски тормозные, линки, втулки стабилизатора, колодки, шаровые, все новое. Думали кожух тормозного диска трет, нет не он все разбирали смотрели ничего... Куда не обращался, все говорят, что машина как новая, ни кто ничем помочь не может... Уже и не знаю, что делать... Буду признателен, может кто подскажет толковых мастеров, спс
34 1217
Инф для потомков))) Проблема решена, сел замок капота, заехал к кузовщикам подняли замок, поменяли упоры капота, выставили капот по уровню, звук пропал.
Рейка или левый привод
А если машину поднять на подъемнике, а снизу пускай послушают.
Опорный подшипник на стойке?
там его никогда не было
Тоже думали на него, машину качали звуков нет, при переезде лежачих звуков нет, по ямкам едешь тоже тишина, поэтому не он
У меня Камри, тоже стоя на месте при повороте руля появлялся непонятный звук типа хруст или лёгкий скрежет. Грешил на рейку. В мастерской покрутили, посмотрели вынесли вердикт опорный подшипник на передней левой стойке. Поменял и звук исчез.
вд, гибрид, что под капотом?атлет, роял?когда или после чего появилось? в дождь или после мойки? тормоза с абс как отрабатывают? размер резины, дисков, проставки есть? давление в колёсах ☝️очень важно будет пищать
Вд, не гибрид, рояль, колеса 205/50/17, диски штатные, давление 2,5
по стойке нижний сайлент, правильно затянули? не рванули?, поворотные моменты:верхний рычаг (шаровая, +два сайлента=короче рычаг, нижние шаровые, наконечник рулевой, задний сайлентблок, короче всё смотреть, привод-граната-внутренняя граната, у меня задний привод, мне проще
Честно говоря подозрения на рулевой наконечник, поеду на выходных заеду посмотрим, там уже глянем. Конечно есть еще один хитрый момент, не знаю, может у меня таже болячка... на drive2 есть атлет белый с Хабаровска, так у парня тоже скрип похожий был, он поменял шаровые, чашки, и по итогу это оказался замок капота...))) Короче не знаю... На выходных к парню в комментариях писал заеду, там уже комплексно все глянем.
Звоните, помогу.
287517. Константин.
Спс 🙏, на выходных наберу обязательно, в будние дни весь в работе.
"-ещё один глухарь" как сказали бы детективы.
2021 год уже
Новый? 2015 год? Ты из прошлого?
«новый» имеется ввиду «новый»кузов, специально для этого написал год 2015
РокФелер чоли? Обладун Камри 1990года?
Внимательно читать не пробовал, обиженка?
Обладун тебе чо нужно?
Обиженка, иди мимо!
Надо то чо тебе РокФулер?
Шуруй лесом, обиженка.
Так спрашиваю, чо хотел то мне сказать,
Скройся в своём привычном месте, под плинтусом.
Я так понимаю, вякать из под шконки, твоя работа.... Ну повякай
Брысь, тебе говорю!
Из опущенных?... "о давай ка, мимо меня, сладенький
Гамадрил заднеприводный, пшел вон!
Милок закройся взаду. Пахнет
Ты палишься, заднеприводный!
Эй Маша... МойдодырКА... Подмылась?
Иди педрон жуй анализы
Не петушись! Совсем спалился, заднеприводный отстань от меня, Мне женщины нравятся!
Раздел Авто, Мото
Программу льготного автокредитования пока не планируют возобновлять
Минпромторг РФ не планирует возобновлять программу льготного автокредитования в августе из-за нехватки автомобилей, нет и подтверждения того, что программу запустят позже.
Министерство курирует две программы льготных автокредитов — "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль", которые позволяют получить скидку от 10% до 25% на первый взнос при покупке нового автомобиля российского производства стоимостью до 1,5 миллионов рублей. Купить… (читать далее)
0 58
1 225
26 1754
12
210 3561
1
15
75 5521
1
2