Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1858407
19 3958
3
5
19 3958
3
5
Ну посмотрев комментарии ясно что и не стоит его смотреть как всегда подсунули людям очередное импортное фуфло.
дичь. с первой и второй частью даже рядом не стояло. Испортили 3 заклятье, так же как и пилу 8.
Не зашёл
Как фильм кто смотрел?
Фильм не получился. Не цепляет. Скучноват. Не ждите от него эффекта первой, да и второй части.
Большое спасибо за совет не буду тратить время зря.
Такая чушь,еле досмотрела, очень хотелось уйти,жаль потраченного времени и ничего не страшно
Жаль потраченных денег.
я в интернете смотрел 10 из 10-фильм зачёт.были даже жуткие моменты ...кто не понимает паранормальных вещей не поймёт. Предлагаю посмотреть не очень новый фильмец- внимательно в одного,если хочешь нервишки пощекотать предлагаю ночью посмотреть с хорошим звуком,чтоб никто не отвлекал и телефон желательно выключить-фильм Паранормальное Явление 1 часть- а потом пообщаемся.Желаю Приятного Просмотра!
Я видел все части. Эта хуже всех.
а вот для меня первая часть оказалась оочень жуткой-не спал с 1 ночи до 6 утра с включенным везде светом по всей квартире,прислушивался к каждому шороху,хорошо в выходной и был при чём трезвым и адекватным,(просто такие фильмы я смотрю очень внимательно без посторонних ушей и звуков вслушиваясь в разговоры актёров и проникаясь в атмосферу сюжета )и мой товарищ на Севере на вахте тоже один смотрел ,после первой части из спального балка боялся выйти в туалет до 7 утра пока не рассвело...вторая часть тоже ничё цепляет,а остальные части вместе с Токио уже не так страшные были
Что за Токио? Это "Токийский дрифт"? По моему самая крутая часть "Форсажа". А мВы про какой фильм говорите?
вообще то начали про фильм Заклятие,я продолжил про фильм Паранормальное явление,а про Токио я имел ввиду фильм "Паранормальное явление.Ночь в Токио" а про что вы подумали я не знаю..чёт как-то Форсаж и Паранормальное явление не сходятся вместе в категорию ужасов и мистики
..это как в поговорке: я вам про Фому а вы мне про Ерёму
Я понял о чем Вы говорили. Это был неудачный сарказм, хотя если уж говорить о "Заклятии" и "Форсаже", то у них есть кое-что общее. Например режиссер "Заклятие" и "Заклятие 2" Джеймс Ван был режиссером на "Форсаж 7". Так-то
Я имел ввиду про категорию фильма,а не про режиссёра.
Заклятие-фильм мистики и ужасов
Форсаж-фильм :преступление, триллер, боевик
что же общего тут не понимаю вообще?где тут сходство?
абсолютно разный посыл у фильмов,а режиссёр тут никак не влияет.Так что вы не правы, 2:0 в мою пользу
У меня свои критерии 1:1
В целом неплохо, на разок глянуть самое то!
Но, лучше дома на диване 😁
Кино понравилось, не сказал бы, что очень страшное, но были довольно-таки жуткие сцены, прям до чёртиков...временами фильм был очень даже напряжённым, причём захватывающие сцены были не только в конце, как часто бывает в современных ужасах, но и в начале и в середине фильма получилось интересное мистическое расследование. Вера Фармига была как всегда бесподобна , также очень понравилось как сыграл мальчуган Дэвид(актёр Джулиан Хиллиард), хоть в фильме его было немного(в основном в начале), но отработал он здорово. В общем, на мой вкус, лента не уступает в зрелищности предыдущим частям:
1-я часть https://forum-v3.sakh.com/?sub=1181926
2-я часть https://forum-v3.sakh.com/?sub=1547214
Пожалуй, можно идти в кинотеатр на 3-ю часть, я же не выдержал и посмотрел фильм дома, в инете есть в норм качестве
Жуткие сцены? Я тя умоляю... Слабак
Раздел Афиша