Религия, философия

Мысли, обсуждения
Тема № 1858374
23 1201
5
8
Паисий Святогорец:
Часть Третья. О Духовной Отваге. 1. О знамениях времен. Антихрист.
Старец Паисий: "Все идет своим чередом. В Америке запечатлели собак. Через передатчик они излучают радиоволны, и их находят, знают, где находится каждая собака. Бездомных собак, не имеющих метки, убивают лазерными лучами. А потом начнут убивать и людей. Запечатлели целые тонны рыбы и со спутника наблюдают, в каком она находится море.
А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцину. Она будет обязательной, и, когда человеку будут делать прививку, ему будет ставиться и печать.
Сколько уже людей в Америке запечатлены лазерными лучами: одни на лоб, другие на руку. А впоследствии тот, кто не будет запечатлен числом 666, не сможет ни продавать, ни покупать, ни брать заем, ни устраиваться на работу. Помысл говорит мне, что этой системой антихрист хочет подчинить себе весь мир.
Люди – будь они красными, черными или белыми – находясь вне этой системы, не смогут работать, станут социальными изгоями. Таким образом [антихрист] будет навязан с помощью системы, контролирующей всемирную экономику, и только те, кто примет печать – начертание с числом 666, смогут вступать в торговые отношения.
Как, однако же, пострадают люди, принявшие печать! Один специалист рассказывал мне, что лазерные лучи очень вредны для человека. Люди, принявшие печать, будут «впитывать» в себя солнечные лучи и получат такой вред, что от боли станут кусать языки (Апок. 16:10). Тем, кто не примет печати, будет лучше других, потому что им поможет Христос. А это не пустяшное дело..."
Паисий Святогорец - Печать антихриста: https://www.youtube.com/watch?v=Oory8IWu9_k&t=821s
23 1201
5
8
Все может быть.
И ведь наберется же прям немало людей, верящих в эту дичь
Хорошо, что они таки останутся в меньшинстве и ни на что не смогут повлиять глобально.
Прямая трансляция из дурки?
Как мне это развидеть???
Апокалипсис 16:8-10
Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.

Ни про какие лазерные лучи в Откровении нет ни слова, тем более про людей впитывающих в себя солнечные лучи.
Засрали САХ.КОМ.Раньше было веселее (Кто то обоссался,кто то обосрался),остались те,кого мы контролируем.
А не подозрительно, что указанные темы на ютуб недоступны?
Да всяко заговор антихриста.
А на паранойю не проверялись?
Каких только бредней не насочиняют и находятся же глупые люди верящие всякой идиотии.
А ведь во многом это верно. Об этом говорили и другие святые. Даже Иоанн Богослов в своём Откровении. Конечно, всё несколько видоизменилось, по суть-то одна. Печать Атихриста сегодня даётся в виде вакцины, что Им и разработана. Не верьте никому и ничему. Думайте сами. Душа подскажет, если имеете с ней связь...
"Широка дорога ведущая в погибель и многие идут ей..."
Сам небось сидишь у компа в шапочке из фольги?
О себе?
О тебе.
Не обижайте меня своей несправедливой глупостью.
Предпочитаешь шапочки из чугуна?
Когда человек несет горячечный бред, его считают сумасшедшим, и, по возможности, лечат в психиатрической клинике. Но если такой вот поехавший, берет себе звучное погоняло, а свою параноидальною шизофазию разбавляет цитатами из Библии, то для некоторых он тот час становится "мудрым старцем", "провидцем", "носителем откровения" и т.д.
Опасайся "лазерных лучей" и сатанинских "печатей". Ведь Паисий ерунды не скажет
В психушке лечат опасных.
Вы заблуждаетесь, лечат тех, кто не справляется сам при этом опасным можно быть только для самого себя.
ты не употребляй больше,а то не вернёшься,так и будешь гусей гонять постоянно
Глупо.
аминь
анонимная 05325
В Москве построят ещё 279 православных храмов.
В рамках программы строительства православных храмов в Москве планируется построить ещё 279 храмовых комплексов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу советника мэра столицы Владимира Ресина. Прогрaмма строительства православных храмов в Москве, которая ранее называлась «Программа 200 храмов», была инициированa патриархом Московским и всея Руси Кириллом в 2009 году и реализуeтся на пожертвования. Она была задумана для того, чтобы обеспечить… (читать далее)
54 1094
4
16
анонимный 37405
однажды Конфуций с учениками проходил мимо одного здания на ступенях которого сидел слепой мужчина с табличкой на груди, на которой было написано "сжальтесь надо мной,я-слеп,помогите!". Конфуций заглянул в его старую шляпу,лежащую на полу и увидел в ней пару дешёвых монет. он бросил в шляпу ещё пару и, сняв табличку с груди слепого, написал своей рукою другую надпись. к вечеру,возвращаясь с учениками обратно,он подошёл к слепому и увидел, что шляпа его была полна деньгами и больше купюрами, чем монетами… (читать далее)
4 1380
4
Религиозную революцию (победа христианства над язычеством) совершили евреи, Великую Октябрьскую социалистическую революцию совершили евреи. Крупнейшие учёные, которые двигали человечество вперёд, к новым горизонтам знания, тоже евреи. Крупнейшие бизнесмены-евреи.
Но они всегда подвергались гонениям. Так кто же они? В чём кроется загадка такой нелюбви к этой нации?
189 3087
3
19
анонимная 02183
Не знаю...просто пришла мысль в голову. Моей мамы не стало, скоро как год. Мы остались с братом одни, папа умер очень рано и погребен на здесь, а на материке. Я так предполагаю, что я никогда не найду его могилу, была очень маленькая когда он умер, и не знаю даже родственников, которые бы могли мне показать где он похоронен, да и возможно их в живых то нет.
Так вот, мысль пришла поставить памятник, чтоб мама и папа были там вместе...хотелось бы приходить туда и видеть их обоих. Почему? Знаю что любили… (читать далее)
15 1738
Всем здравствуйте. Сегодня с детьми поехала на кладбище,навести порядок и высадили цветы родным. При разработке земли у маленькой дочери обнаружили закопанные яйца,остатки вроде фото или бумаги. Вонь неимоверная. Вот что двигает такими людьми извините дебилами? Неужели эти люди думают это им поможет?
11 2273
3
4