Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1858350
50 1735
2
15
что это? бесстрашие, глупость, безрассудство, зоошиза?
женщина бросилась на медведицу с медвежонком,которые забрели на забор её дома, чтобы спасти своих четырёх собак. ради своих животных она была готова погибнуть от лап медведицы. голыми руками столкнула медведицу с забора!
https://pets.mail.ru/news/zhen...rom=logout
50 1735
2
15
Лучший ответ
Ты расстроился, что у ней **ца крепче твоих?
в отличии от тебя меня совершенно не интересуют чужие колокола.
Аффект.
Маленького медведя каждый обидеть может...
Это был не маленький медведь. С ним медвежата были.
Что за бесстрашие, глупость, лезть во двор к 17 летней девушке всего втроём. Хорошо что только с забора столкнула.
Да там молодой. Она его столкнула с забора и все. Ну а че он по заборам лазит)
ага. молодой с двумя карифанами помоложе!
Это не женщина, а 17-летняя девушка
название не я придумал.см.ссылку.
зачёт!
есть женщины в американских селеньях!
Есть два типа людей, одни в опасной ситуации нападают, другие убегают))
Мне вот другое интересно. Мужской голос за кадром, что он ей кричит? Куда ты прешься @ура, или толкай его сильнее.
(Добавлено через 2 минуты)
Мелковаты у них там мишки.
Куда ты прешься @ура, или толкай его сильнее.
первое!
Это он кричит не тётке, а медведице: "Куда ты прешься @ура!"
Ой не уверенна! ВЫ мужчины так любите руководить.
на самом деле он кричит дважды: quickly!
что означает-быстрей!
Я, так и думала.
У меня бабки во дворе свои грядки охраняют
Это состояние аффекта. Сильно сомневаюсь, что она вообще соображала, что делала.
Это распространенная реакция среди некоторых высших животных. Собака защищает человека несмотря на риск для своей жизни, человек собаку или каждый из них даже неодушевленные предметы. Некоторые и ради собственных детей не готовы рисковать, а другие вот так, могут и в ледяную воду пригнуть ради котенка...
Тема поведения в экстремальной ситуации, героических поступков, аффекта и тд это предмет серьезных исследований...
хороший развернутый ответ.
по видео это молодой медведь, который сам не понимает что делает, так то всё логично: зашёл пистун, которого не трудно прогнать, что так и сделала хозяйка двора, а вот дуризм полнейший это когда один в лесу и отвешиваешь пенделя, даже молодому, медведю, который не очухался от сна, и который потом кидается с просони, где то гуляет это видео в интернете
И часто молодые медведи с двумя медвежатами ходят?
Вы точно это видео смотрели? На нем медведица с двумя медвежатами.
а ну да посмотрел с самого начала, точно двое медвежат с ней
Есть такой старенький фильм "Дерсу Узала" совместное производство с японцами. Фильм, по-моему, 60-х годов.
Там момент такой есть. Дерсу с каким-то кренделем идут по тайге. Тут, откуда ни возьмись, выпрыгивает тигр, и к ним. Дерсу ему говорит: Ты зачем сюда пришёл? Уходи обратно. Тигр поворачивается и валит.
Казалось бы, да?
Ну, во-первых, мы видим, что Дерсу - Человек. То есть не обделался при виде тигра.
А уже потом возникает второе предположение.
Может быть действительно у кого-то был предок неандерталец-одиночка?
У кого-то стайная мартышка предок, а у кого-то неандерталец.
Хотя с позиций эволюции как бы нет здесь ничего необъяснимого. Эволюция идет по пути разнообразия. То есть, благодаря эволюции, не только трусы рождаются, но и герои, ну вот как Навальный. И христианство поднимает образ героя в виде Христа. Не про Иуду же Писание, верно.
Но я видел ещё круче всего этого.
В Тайланде. Девушка засовывала свою голову в пасть крокодилу.
Кро-ко-ди-лу!
Крокодил это не медведь и не тигр. Он... может быть даже и мозга не имеет. Ну как российский коммунист, или там патриот.
Я сам чуть не обоccaлся, когда это видел, и вообще пожалел, что на это зрелище вообще пришёл. Для меня это слишком. Это как "русская рулетка". Она характеризует только того, кто играет в эту бессмысленную игру. Это чисто случай. И смертельный исход, если что, сто процетов.
Ахинея какая то. При чем тут неандерталец? Бабуины защищают своих сородичей от крупных хищников, убивают таких крупных хищников, как леопард, это они то же от бесстрашного неандертальца произошли?
В Американских селениях, тоже есть Женщины ...
Это русская эмигрантка😀
Ошибаешься. Ни одного мата не услышал.
Я тоже так написала где-то... 😁 медведя на скаку остановит...😁
А, не подумал в этом направлении
Возможно просто с перепугу просто так поступила,говорят же человек в таком состоянии и через трехметровый забор перепрыгнуть может,вот и она не ведая,что творит кинулась на медведя
там сама медведица в шоке, расстерялась от таких действий женщины!
Бой-баба
теперь медведь трехметровые заборы за препятствие вообще не считает), перепугался
Там забор далеко не трёхметровый,максимум полтора,а со стороны улицы так похоже и ещё меньше,судя по тому как он кувыркнулся и без труда снова залез
Безумству храбрых поем мы песню
сказал Горький и уехал нежиться на Капри
Все люди склонны к проституции. Литераторы особенно
Я за четвёртый вариант
сдается мне,что у этой бессстрашной своих детей нет.
и в доме у неё ещё 5 кошек.
Наверняка в 17 лет у неё ещё нет детей.
Это плохо?
это объясняет четвертый вариант её действия.
Да? Я, например, считаю, что человек, защищающий дорогих ему существ ( подвид неважен) БЕЗ УЩЕМЛЕНИЯ ПРАВ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, абсолютно не зоошиза. Да и ситуация там такая, что в горячке, со страху хозяйка могла кинуться, а потом после всего дома пришла в ужас от своих действий.
Раздел Животные
0 76
0 236
6 520
0 164
3
1
1 205