Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1858344
25 651
7
Гамбийская крыса по кличке Магава, награжденная золотой медалью за проявленное мужество, уходит на пенсию. Животное пять лет отработало в Камбодже сапером. За это время грызун нашел 71 мину и 38 неразорвавшихся снаряда.
Магаву обучали в благотворительной организации Ароро. Он оказался способным. Сейчас он может за 20 минут обыскать пространство, которое по площади равно теннисному корту. Военные говорят, маленький сапер спас десятки жизней мужчин, женщин и детей.
В сентябре прошлого года Магава стал первым грызуном, который получил золотую медаль PDSA. Эту награду уже почти 80 лет вручают животным за проявленный героизм. Ранее ее получали в основном кошки и собаки.
25 651
7
в президенты теперь можно
Любопытно, это же кто-то занимается и обучает крыс
И вправду интересно как-же их дрессируют то. Хотя много читал что они чертовски умны.
Где-то обучают мины искать, а в России они бюджет пилят.
Ты больной. Это не вопрос.
Это не подстилкам крыс решать.
Пафоса то пафоса... Хенерал под прикрытием, работающий в самом центре вражеской страны (Корсаков), прямо по колено в крови...
Заспр:
" Мною уже давно интересуются.
(Добавлено через 35 секунд)
Но пока я не перейду черту, тронуть не посмеют, слишком большой шум будет.
(Добавлено через 1 минуту)
И все равно я останусь в плюсе.
(Добавлено через 2 минуты)
Пока в России правят бал преступники, да, правда опасна.
(Добавлено через 3 минуты)
Мне скорее устроят резкое ухудшение здоровья или подбросят чего.
Ты не ржал, слишком умен для этого, вроде.
А почему ты это пишешь, не будучи дебилом, как знать.
И нет, к Навальному я не имею никакого отношения, скорее к ....
(Добавлено через 4 минуты)
Просто именно так устраняют неугодных с 2000-х, как нанимать киллеров стало моветоном.
Нет, я четко оцениваю свой вес.
(Добавлено через 24 секунды)
Но слышал про войну, которую проиграли из-за гвоздя в подкове?
В правильном месте, в правильное время, я могу нанести колоссальный ущерб.
Потому меня и невыгодно трогать, пока я остаюсь анонимным очередным диванным оппозиционером.
Точнее, пока все думают, что я диванный оппозиционер.
21
Надо будет и порыдаю, для мужика настоящего не западло, кто кровь настоящую видел.
(Добавлено через 19 секунд)
А про мозги молчать, предатели безмозглые.
Может настать день, когда мы лично об этом поговорим, хоть это и маловероятно.
И путинская шобла вас не спасет.
Ты пытаешься заткнуть думающих людей, тем более обладающих реальной информацией о развале страны. Потому что ты наемный людок, которому платят, чтобы пудрить людям мозги. А платит ворье, оккупировавшее власть.
И таких тут много ников, судя по всему, на многих сидит один и тот же недоумок.
(Добавлено через 5 минут)
Я таких называю предатели народа, потому что вы ратуете за ворье, которое убивает свой же народ плохими продуктами, плохой экологией, низким уровнем жизни. И поэтому ваши пятые точки находятся в опасности, если вас разоблачат. А это не так тяжело, как вам кажется, ваши хозяева вас и сдадут, когда запахнет жареным. Или ваши коллеги или просто подсуетится спецслужба другой страны, как уже было однажды.
За что я терпеть не могу дебилов, они не понимают, когда человек намного их умнее и равняют по себе. А еще считают себя разумными и свои тупые рассуждения логичными. "
О том что ты такой "умный" тебе мама сказала?
Ты хоть пытаешься голову напрягать или при писанине только булки напрягаешь?
Твои тупые оскорбления уже даже не раздражают, с ними смиряешься, когда понимаешь, что ты просто имбецил.
У тебя мания величия... Надо лечить.
Мною уже давно интересуются.
Но пока я не перейду черту, тронуть не посмеют, слишком большой шум будет.
И все равно я останусь в плюсе.
Пока в России правят бал преступники, да, правда опасна.
Мне скорее устроят резкое ухудшение здоровья или подбросят чего.
Ты не ржал, слишком умен для этого, вроде.
А почему ты это пишешь, не будучи дебилом, как знать.
И нет, к Навальному я не имею никакого отношения, скорее к ....
Просто именно так устраняют неугодных с 2000-х, как нанимать киллеров стало моветоном.
Нет, я четко оцениваю свой вес.
(Добавлено через 24 секунды)
Но слышал про войну, которую проиграли из-за гвоздя в подкове?
В правильном месте, в правильное время, я могу нанести колоссальный ущерб.
Потому меня и невыгодно трогать, пока я остаюсь анонимным очередным диванным оппозиционером.
Точнее, пока все думают, что я диванный оппозиционер.
21
Надо будет и порыдаю, для мужика настоящего не западло, кто кровь настоящую видел.
(Добавлено через 19 секунд)
А про мозги молчать, предатели безмозглые.
Может настать день, когда мы лично об этом поговорим, хоть это и маловероятно.
И путинская шобла вас не спасет.
Ты пытаешься заткнуть думающих людей, тем более обладающих реальной информацией о развале страны. Потому что ты наемный людок, которому платят, чтобы пудрить людям мозги. А платит ворье, оккупировавшее власть.
И таких тут много ников, судя по всему, на многих сидит один и тот же недоумок.
(Добавлено через 5 минут)
Я таких называю предатели народа, потому что вы ратуете за ворье, которое убивает свой же народ плохими продуктами, плохой экологией, низким уровнем жизни. И поэтому ваши пятые точки находятся в опасности, если вас разоблачат. А это не так тяжело, как вам кажется, ваши хозяева вас и сдадут, когда запахнет жареным. Или ваши коллеги или просто подсуетится спецслужба другой страны, как уже было однажды.
За что я терпеть не могу дебилов, они не понимают, когда человек намного их умнее и равняют по себе. А еще считают себя разумными и свои тупые рассуждения логичными.
Кто твои партянки читает, кому ты это пишешь?
Заспр автор данных портянок.
Тебе это зачем?
То, что ты только что накопипастил, никому не нужно. Ты это понимаешь?
Он ольгинский тупень, ему надо как то ворье во власти оправдывать, а я раскрываю ее суть. Вот и поливает грязью как может, олень дебильный, ты вникни что он пишет, он даже не догоняет, что копирует.
С чего ты так решил? Т.е. вот это " Где-то обучают мины искать, а в России они бюджет пилят." в данной теме уместно? Это чудо пихает свою ересь куда попало, хотя само, судя по копипастам просто не совсем в себе... Так что ты говори за себя, а про "никому не надо" это далеко не факт.
За себя говори. Я вот. Хотя какой я.
Просто вижу, что фигню пишешь, даже не пишешь, копируешь. То, что никто читать не будет.
Имейте совесть, писать по существу.
То, что заспр написал, я не реагирую на это. Почему ты так среагировал?
Все пишут по инету что то похожее, ты везде участвуешь в этом?
Я с ним зацепился еще в его бытность Информатик_1 чисто за его неадекватность. Читал, поначалу просто ржал... Потом начал скринить, просто чтобы народ знал своих "героев". Вот и вся причина в общем.
Ты пойми, если ты кого то тут считаешь врагом своего народа, хотя это полнейший бред. Есть просто недопонимание.Надо, просто хоть как то решать это, пусть это будет обсуждением проблем, чем чаще мы будем это обсуждать, тем я думаю лучше будет.
Но сраться по пусту на форуме не принесёт ничего.
С тобой можно обсуждать. С ним - нет. У него с головой явно не все в порядке. Ну если, конечно, это не будущий писатель крутой фантастики. Которого я просто не понял. Но очень маленький процент что это так.
Так может он уже устал это обсуждать, просто пишет короткими фразами.
Мне, например, тоже многое не нравится и в моих, если они есть, компаньонах.
Живу как подобает, на своих двух работах за весь мой стаж, никогда не прогибался, на первой со стажем 16 лет, всегда пытался найти общий язык. Пришлось уйти. Со второй работой было попроще,уже опыт был. Нашли общий язык.
То, что тут пишут, мы в там, мы при всём, не обращай внимание.
Живи как бодабает человеку, учись жизни, читай. Но никогда не вступай в полемеку, и некопипасть так как ты делаешь.
Да я, собственно, особо не напрягаюсь, но некоторые "личности" так сказать, мне чертовски неприятны. Как-то так.
https://www.youtube.com/watch?v=UT1AvQnSkPw&t=3s
Чо за лажа?
Замечательная ссылка.
А не вспомнишь образ этого персонажа, случайно,ну чтобы я знал. Ты так же это делаешь?
Надо обсуждать всё по фактам, и кто эти факты приносит.
Ты мне привёл ссылку, я гляну
Раздел Животные
5 401
38 1036
4
заколебали честное слово. оккупировали территорию с агрессивными собаками без намордников и поводков за эксоном, вдоль реки на тропинке. собаки реально бойцовские и лают агрессивно, что с этим делать. напишите кто сталкивался там с такими, интересно мнение по этому поводу...
10 576
1
7 544
13 723
20