Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1858316
109 9059
19
Обсуждение новости:
38 случаев COVID-19 обнаружили в Сахалинской области за сутки
https://sakhalin.info/news/207968/
109 9059
19
Лучший ответ
Мне главное, чтобы опять к осени, школу не закрыли, домашнее обучение, не надо, дети и так много потеряли знаний, во время пандемии, дома занимаемся, но так как в школе, знаний не получить, поэтому не надо делать ДО.
О, а сколько еще привезут к осени Кстати, погуглите по поводу писем Фаучи, которые он признал на Американском тв. В сети 3200 его писем с учеными, цукербергом, так же про масочки и так далее. Везде (ютуб, инстаграм, фейсбук, твитер и так далее) зарубают эту инфу, поздняк, правда выходит на свет. (Дисклеймер для Сахкома, в данном посте нет медицинской информации).
https://news.mail.ru/society/46576008/?frommail=1
Всё вакцины действуют только полгода. От новых, мутированых вирусов они не защищают. Читайте внимательно это заявление.
(Добавлено через 2 минуты)
Все вакцины вырабатывает в организме гуморальный иммунитет, но не клеточный. И только на полгода.
Кто-то ещё верит в этот бред? 😁
А разве это бред ,просто течение заболевания идёт по разному , может пройти как обычная простуда ,или в тяжёлой форме ,кому как повезёт.
Есть вариант, когда словно скорость вашей жизнедеятельности деятельности с 4 -й переключили на первую и в таком раздавленном состоянии проходят обычные 7 дней потом 14 потом 21 и даже точно не скажешь ,только пьешь литрами морсы,привычное не можешь есть и пшикаешь смесь прополисно- пихтовую,и к концу месяца сознание проясняется и ты осознаешь что приходишь в себя и минус 7 кило на весах .И ещё подарок на три четыре месяца ты словно на высокорном плато и тебе не хватает воздуха разогнаться всё медленно с паузами, как рыба на суше.И вчера по радио выступала Попова и сказала про последствия до полугода и она права всё начинает возвращаться в привычный ритм ,и да гимнастика помогает ускорить процесс в лучшую сторону.
+39 или + 59 это уже бред статистов и врачей, которым платят доп. Ковидные деньги.
Медикам все ковидные убрали, переработку и прочее, остались только федеральные выплаты и то урезанные
Просто интересно, какая вам нужна цифра, чтобы это был не бред!?
Никакой цифры не надо, я с самого начала не верю в ковид
а есть статистика, сколько людей умерло из-за того, что сказали "последний",
а не "крайний"?
Сообщение скрыто пользователями,
а тебя кастрировать, принудительно
Так уже.
Приступай
вы же отказников ещё в начале вакцинации уволили.
Отказники - это кто?
с начало вакцинации прошло полгода и похоже действие вакцины СПУТНИК-V заканчивается если не начнут делать повторную вакцинацию, сейчас как по прёт...
«Эта вакцина отличается от других, мы её очень ждём, потому что она вырабатывает не только гуморальный иммунитет (который действует не больше шести месяцев) для определённых белков, как сегодняшние препараты.
И за что мне минусы поставили
Я вам не ставил, это другие"продвинутые".
новость для привитых неприятная, но зачем минусы лепить, я её не сама придумала
Срочно покидай остров!)
Ну раз - попрет...Беги с острова! И очень быстро.
Вы уже прете
Их уже прёт
А вы сдали на антитела? Гинзбург считает что хватит минимум на год.
чтобы поверить есть ли иммунитет через пол года после вакцинации, нужно вколоть себе эту вакцину, не знаю только, какой из векторов (скорее всего второй), а потом только проверять антитела.
Сегодня Гинзбурга уже «переобулся» и сказал, что вакцина будет работать два года🤣
Полгода, все вакцины действуют только полгода, от новых мутированых вирусов они не защищают. Читайте источники.
Какие источники пишут реально?
Ну так он может только предполагать. Скажем если устойчивые антитела держатся почти год и их количество не падает или падает медленно он и предполагает, что будет до двух лет. Время покажет.
в январе была сделана прививка.2.06.сдал анализ в спид центре на антитела.антител нет.
В январе вакцина появилась в Южном только 12.01, вторая идёт на 1 февраля. Я с декабря пыталась записаться и только через Минздрав удалось на первую партию в НГ.
Так что не свисти Свистун. В январе ты не мог сделать обе прививки.
Скажи зачем надо врать? Ну не хочешь не прививайся. Кому ты нужен. Это ж твоё право заболеть и попасть в больницу или привиться. Зачем врешь?
Я переболел в июле 2020 3,06.2021 сдал анализ на антитела >250, когда выписали с больницы 29 июля 2020 антител было 40.
Он поди уже миллиардер.
Ну это 100% и не только он😁
они уже скромненько считают 9 месяцев, а по факту, как в начале говорили будет 0.5 года и нужна повторная вакцинация
Я за два года уже отвык от слов "
грипп, ОРЗ, ОРВИ"..
Эти данные. сродни оправданиям роснефти про повышение цен на топливо. Раньше такие были причины, как переход с зимнего на летнее и наоборот. Кто то же верил...
Вот и тут, данные воплиюще лживые.
Опять вверх!
На лето опять всех на удаленку 👍
Удалите меня в Тай!
За счёт государства
Будте здоровы 🙏
живите богато!
Я б не отказался 🤣
Валите до хаты.
до дому,до хаты! ☝️
Вы голос Америки послушайте , там ещё не такое говорят
Такой идиотской статейки ещё не читал, оказывается у нас куры не те яйца несут . Передай кураторам из эха что у них мозг не тот поэтому и не является мозгом
А вы и не знали, что для вакцин нужны особые яйца? Ну хорошо хоть руководитель Россельхознадзора это знает… пока… а то ведь совсем беда.
Особенность в том, что снесли их зарубежные куры ??? А наши куры чем Вам не угодили ?
Ну почитайте хоть немного на эту тему, чтобы не демонстрировать свое невежество
А вы уверены что чиновник из россельхоза может знать что то о сельском хозяйстве? Вы серьезно думаете что сельский работник может стать главой министерства? Вся разница в яйцах это в размере и цвете желтка
Вы тоже почитайте о разнице пищевых яиц и тех, что используются для вакцин
Я лучше у кур спрошу, они больше знают о своих яйцах
Вы выбрали очень образованных консультантов.
Вот именно, так как знаю лично некоторых чиновников которые видели птицу и скот только на картинке. Если вакцину делают из натурпродукта то почему многие боятся её ставить, может лучше тогда съесть глазурью? Съел и защищён
(Добавлено через 29 секунд)
Глазунью
Бывает...
Возможно ли опубликовать аналитику по заболевшим: возраст, местоположение, контакты в области, за пределами области (и государства), сопутствующие заболевания и проч.?
Одни "голые" цифры ничего не дают.
Вам напишут, что это врачебная тайна. Но умерших в ковидном госпитале очень много, только умирают они почему-то не от ковида, но отдают в закрытом гробу и прощальный зал не положен, несите сразу на кладбище. А в статистике умершие выздоровели, ЭТО как понимать?
Ну опубликуют они тебе очередную залепуху!!! легче станет?
Эт уже какая волна?
Для всех разная)
с каждым днём всё страшнее и страшнее!
Сериал «Рассказ служанки». Вы еще верите в пландемию?
Привитые заболели
Антиковидные.
С каждым днем все больше и больше заболевших ! Это что, очередная волна или статистику натягивают?!
Нет, это не проверяли никого, кроме тех, кто госпитализируется и пр., а теперь опять добро дали по поликлиникам мазки брять.
Откуда прирост?
Перед выборами
Чтоб голосовали из дома
Так хочется, чтоб все были здоровы. И не пришло горе в семью.
Так прививайтесь
штаб мирового господства
властители мира
Кто все эти люди? И почему они перед тобой отчитываются?
Вот что значит невежество
Верим, конечно. Раз вы говорите
Ну прикончат они нас всех. И что? Сами выйдут в поля и начнут хлеб сеять? Туалеты свои убирать? Да пожалуйста. А мы будем сидеть на облаках, свесив ножки, тренькать на лютнях и над ними ржать Напугали м-л-я-т-ь ёжиков голой о-по-й. Никто не собирается жить вечно.
Зачем всех? Большинство, остальных откалибруют, отцифруют, и фантастическое будущее из романа Замятина воплотится в жизнь.
Китайской семье разрешили иметь трех детей.
А сразу невозможно сократить население так, чтоб не вызвать хаос. Население Китая «старое». Сначала необходимо послойное обновление, а всякими косящими старичков вирусами добиваться естественной убыли старого населения.
Ну вот, успокоили, а то я прям напрягаясь, кто же в новой реальности у них ассенезаторами работать будет и собак их выгуливать
Хватит бухать!
Всё, уже бежим!
И по России в целом ситуация далека от радужной. Всё никак не получается стабилизировать заболеваемость, хотя, в других странах, кроме Индии и Бразилии, дела идут на поправку. В США снижение заболевших примерно в 10 раз, в России всего лишь в два раза. В США привито уже более 50 процентов населения, в России примерно 12 процентов. Сейчас начнётся курортный сезон, видимо, будет рост.
😂😂Что тебе ещё по зомбоящику показали?Что в России Р А Й😂а проклятая Америка и Украина нам опять жить мешает😂😂😂
Всем известный герой тоже слушал с открытым ртом всё, что ему вливали Лиса Алиса и Кот Базилио
там еще говорят что , повышение пенсионного возраста сделали ради нас ☝️)
Его сделали, чтобы повысить пенсии и благосостояние пенсионеров! Все было сделано ради людей!
Больше верьте что говорят.
Создают ажиотаж на прививки и что все бегут прививаться проверенной полезной и безвредной жижей.
А я думаю, куда это такие очереди, как раньше в Мавзолей? Оказывается, на прививку! Месяцами люди в очереди стоят, на ладошках номера накалывают, в очередях и заражаются, вылечиваются, опять заражаются.
Ну по Федеральным каналам говорят, что очереди... Неужели там врут?
Я из каждого утюга только и слышу, что привиться можно в любое время, в любом супермаркете. Пошёл за продуктами и промежду прочим, на кассе заодно и привился.
Ага, протягиваешь скидочную карточку - а тебе сразу укол в оп-ле в качестве бонуса
Загрузить ещё
9 1185
4
5 1151
1
46 2649
1
15
21 6739
3
20 1131
44