Тема № 1858312
15 1349
Здравствуйте!Есть в южном порядочные фирмы по привозу авто из японии?
15 1349
Звони 89006640999
Главное помните . . что всех хотят Вас немного наколоть. Очень долго изучал тут рынок . . подавляющее большинство без аукционников - начинаешь пробивать по Японии - восстановленные после дтп, смотанный и весьма сильно пробег, утопленники. А прикинул через друзей на завоз авто с аукциона с оценкой 4,5 и пробег тысяч до 60 - очень дорого.
Вы не путайте автомобили которые стоят на стоянках и привезенные под заказ по вашим параметрам и на ваш бюджет.
Здравствуйте. Могу номер подсказать мужчины. Лично через него заказывали и покупали автомобиль. Все быстро, качественно, без каких либо подводных камней.
инста avto_zakaz65 , ул железнодорожная 168В, 89621119944
Правый руль уходит в небытие , может уже пора задуматься о нормальных , леворуких авто !?
(Добавлено через 3 минуты)
Всякими там Ладами и Патриотами прошу не попрекать , помимо этих шедевров есть более достойные - зарубежные производители .
Новый Хайлюкс стоит 2.5 ляма. Кому то нормально, кому то дорого
нормальные? ну кому как... есть люди которые попробовали новых европейцев и вернулись к японцам...
Ну а вам то какое дело? Что у вас то душа болит?
Все просто . Может человек одумается и выкинет из головы - эту блажь с покупкой праворульного авто ..
жаба она такая
Нет таких фирм и никогда не было.
Ты откуда знаешь? В Москве живешь
Потому что одни жулики вокруг. Они везде.
В каком смысле порядочные? Да полно обычных фирм, которые привезут вам авто с аукциона (выбирать будете вы). Но за это они возьмут комиссию с вас. Но и скорее всего это зависит не только от порядочности, а от многих факторов, таких как люди в Япии, как быстро они работают, как быстро авто загрузят и растаможат
Раздел Авто, Мото
Всем привет!) В ноябре со мной произошла неприятная ситуация. Попал в ДТП небольшое. В меня врезались. Виновник вину не отрицал. Вызвали ГАИ. Составили европротакол. Естественно я всё по фотографировал ( со всех сторон), из далека, с близкого расстояния. Короче во всех ракурсах.. ( на всякий случай). И вот этот случай наступил . После ДТП, поехали сразу с виновником в страховую(Ингосстрах). Страховки у нас одинаковые оказались. Вообщем… (читать далее)
7 1360
2
36 6273
23
Буквально 30 минут назад по 9 каналу выступала жительница Челябинска и сказала, что в их городе действует региональная программа содержания городских дорог, по которой применение реагентов зимой допускается крайне ограниченно по предварительному объявлению властей и люди крайне едины и внимательно следят за безрассудным применением активных добавок, к их мнению власти прислушиваются.
Значит можно! Можно такую программу иметь и нам, подрядчикам по уборке улиц чаще гонять уборочную технику и меньше… (читать далее)
8 491
8
1
33 1322
28 4616
29