Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
euro
Здравствуйте, хочу дать платное обьявление на ЦИАН.подскажите пожалуйста, как на этот сайт закидывать деньги. Ни чего там не понятно. Создала там личный кабинет. Но лицевого счёта нет, только айди какой то...ни чего не понимаю. Очень прошу совета знающих и грамотных людей, научите меня пожалуйста, пошагово. Буду премного благодарна.
3 639
Спасибо большое. А подскажите для чего там код ай ди? Что с ним делать?
🤦🏻‍♀️ну там же всё в справочном разделе -для новичков разжевали.
Ни чего с ним не делать. Это индификатор личного кабинета.
5 523
0 131
Скоро 10 лет как перебрались в свой дом и в доме ощущения совсем не как в квартире. Раньше и от других это слышал. Всё спокойнее как-то. Теперь чувствуем сами. Задумывались сами об этом, что это и почему так. Все обычно объясняют это только природой и двориком. Но вот нарвался на совсем другое мнение и мне кажется в нём есть логика.
Не претендую на истину, как и автор пишет об этом с юмором, но в каждой шутке есть доля шутки. Жизнь внутри громадного экрана из металлической сетки однозначно течёт иначе… (читать далее)
8 1576
2
7 523
Зеленая планета...сдаются квартиры двушки за 37 000 плюс коммуналка!!🙄🙄🙄..Что с ценами?! Далеко до города, работы в этом районе нет..люди с ума сходят? Кто снимет то в таком не перспективном районе за такие деньжища? В Южно-Сахалинске двушки по 35 000, а тут на отшибе такие цены взвинтили!🤣🤣🤣
383 8835
25
37