Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
euro
Здравствуйте, хочу дать платное обьявление на ЦИАН.подскажите пожалуйста, как на этот сайт закидывать деньги. Ни чего там не понятно. Создала там личный кабинет. Но лицевого счёта нет, только айди какой то...ни чего не понимаю. Очень прошу совета знающих и грамотных людей, научите меня пожалуйста, пошагово. Буду премного благодарна.
3 586
Спасибо большое. А подскажите для чего там код ай ди? Что с ним делать?
🤦🏻‍♀️ну там же всё в справочном разделе -для новичков разжевали.
Ни чего с ним не делать. Это индификатор личного кабинета.
4 606
Да что ж настолько все запущено!
На подъездах аккуратно расклеены "обьЕвления" (сохранен авторский стиль), из текста которых следует просьба не парковать авто во дворе в течение месяца, в связи с проведением работ по замене коллектора.
При этом - ни контактных данных, ни чьей-либо подписи "обьЕвления" не содержат.
Т.е. проверить информацию невозможно… (читать далее)
5 489
Доброго дня. Те кто оформлял ипотеку с федеральным мат капиталом в зачет первоначального взноса подскажите: правда ли, что нельзя использовать мат капитал (федеральный) в качестве первоначального взноса пока ребенку не исполнится 3 года? Банк говорит проблем нет, ПФР тоже, но по факту застройщик предупредил чтоб мы не расчитывали на эти деньги ибо уже было много прецендентов и ПФР отказывает в выплате. Буду благодарен за ответы
12 558
Доброго дня всем! У меня вопрос по газификации частного дома. Получил в газпроме тех.условие на подключение. Теперь нужно найти подрядчика для проектирования и монтажа системы в доме. Хотел пойти в КПК на Вилмаге, но они сказали, что если получал ТУ через газпром, то монтаж нужно делать тоже через них. Мне кажется бред какой-то. Наверно могу любого подрядчика привлечь? Кто может меня просветить в этом вопросе? И второе- кто может посоветовать какого подрядчика (кто уже занимался этим вопросом)? Всем… (читать далее)
4 454
Обращаюсь ко всем жителям района Шанхай, Деповская,,Западная,и рядом. Кто сегодня с ночи остался без электроэнергии, прошу откликнуться на мое обращение. Я сегодня поднял вопрос в письмах в администрацию города, ФРС и Энергосбыт о непрофессионализме сотрудников МУП Электросервис, об отсутствии контроля со стороны властей города и при получении ответов(по регламенту, не более 30 дней) собираюсь направить заявление в прокуратуру города и в администрацию президента РФ. Буду благодарен всем,кто меня поддержит… (читать далее)
10 750
2
2