Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1858239
18 828
Всем доброе утро. ТТК у всех есть?Не работает падла🙄
18 828
опять не работает, у Всех?
У большинства населения
Опять не работает...
Не у всех, но, задолбали, падлы, со своими предложениями.
Работает.
Моя падла работает)
У нас в Луговом и света-то никакого нет. Не то, что интернета).
Работает
На Сайт переходите.
В смысле сайт это провайдер?
Здравствуйте! Приятно познакомиться, мы СетьСайт. Нас можно найти в инстаграме sitenetwork в ОК, в VK, мы есть в разделе "бизнес", у нас есть телефоны, почта и офис, и нам 21 год.
что сайт что ттк не о чем
здравствуйте! Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы, ждем вас в рядах наших клиентов
Спасибо, я пас
Сапасибо, только я спрашивал про ттк🙄
Да
И мои действия их сайте?
(Добавлено через 4 минуты)
Спросил про сайт, потому что меня на их сайт перекидывает😬
13 734
всегда топил за ростелеком потому что за около 6 лет использования нареканий не имел.
но в этот раз повели себя непорядочно. получилось так что запарился и пропустил ежемесячный платеж на неделю. приехал домой ну и первым делом с порога сел оплачивать с телефона услугу. точную сумму платежа не помню но знаю что около 2500 рублей. закинул на счет 2600 чтобы мало ли там каких то 50 рублей не хватило. пришло сообщение что недостаточно средств якобы из-за пени. ну кинул еще 500. интернет сразу появился… (читать далее)
76 3105
2
32
26 1901
140 3957
Apple: Контроль запуска программ и музыки – это вчерашний день, теперь нам нужен контроль личного контента.
В Apple планируют разработать систему слежения за содержимым фото пользователей iPhone, об этом рассказал в Twitter эксперт по безопасности и специалист в области криптографии Мэтью Грин.
Функция, разрабатываемая Apple, будет способна выявлять на iOS-​устройствах незаконные снимки. Технология будет работать на основе хеширования фотографий, хранящихся в базах спецслужб.
Еще недавно за тебя начали… (читать далее)
20 626