Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 60289
Тема № 1858238
46 1243
6
13
Как известно, на истерии реваншизма в 30-е годы 20-го века во власти появился такой бандитский режим в истории человечества как гитлеровский. После поражения в "холодной войне" параллели с российскими реалиями очевидны. Я не утверждаю, что в Кремле установится полностью фашистский режим, но тенденции вполне определённые. Уже очевиден ультраправый уклон нынешнего кремлёвского режима. Но так как Россия многонациональная страна, этот режим скорее будет подобен сталинскому тоталитарному режиму. Во власти будут инородцы, а критерием их нахождения там будет лояльность фюреру (пахану). И задачей этого режима будет борьба с любой оппозицией, с любым инакомыслием для удержания своей власти
46 1243
6
13
МОСКВА - РИА Новости. Госдума на пленарном заседании в среду приняла в третьем окончательном чтении закон о запрете публичного отождествления роли СССР и фашистской Германии во Второй мировой войне. Изменения вносятся в закон "Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".
Опять госдеповские шлаки отрабатывают гонорары на сахкоме.
Я не знаю почему, видимо по слабоумию некоторым людям до сих пор непонятно, если власть несменяема, она рано или поздно превращается в режим автократии, а страна в зону.
почему- почему...
вот были у меня курицы когда-то , оставил я дверь в курятник открытой и пара- тройка особей выскочили на волю( из 25 )...И что? Чуть погуляв , с удовольствием вернулись в клетку...
Что-то сложно завернули
что уж тут - сложного?
жизнь, где не надо думать ни о чём, где всё решается за тебя многим мила...
Просто антинародный!
А что там в Белом доме? Там, мне кажется, уже давно сталинизм. Затыкают рот всем несогласным и критерии нахождения у власти - лояльность пахану.
ты в сша живешь? или это заброс на тему "так везде" или что?
заглядываешь в рот сша, ну так друшлюй туда и узбакойся, что там это в норму вошло.
а нам этого не нужно! почувствовал себя паханом, пшел вон!
А у нас сталинизм по сравнению с чем? По сравнению со штатами или с Саудовской Аравией? А может быть у нас самый гуманный и демократический общественный строй?
похожие режимы сложились в Прибалтике, где есть граждане и остальные, в укрорейхе, где вообще всё пульно)))
А что в данном аспекте о России сказать можете?
пока откровенные русофобы глаголют и им за это ничего нет.. и сахком здравствует - у нас слишком либеральная демократия.. слишком))
Значит свои 15 рублей вы точно получите.
Тогда следуя вашей логике вы 15 долларов получите.Или вам в евро платят?
у меня ставка выше)) + премиальные и надбавки за стаж)))
отлично подходишь под эту статью:
Статья 354.1 УК РФ. Реабилитация нацизма.
1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, о ветеранах Великой Отечественной войны, совершенные публично.
2.Те же деяния, совершенные:
в) с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет";
Интересно где ты это увидел?
и ты давно уже под ней ходишь.
А ты меня не знаешь, чтобы обо мне базлать.
Я спросил - где ты это увидел, чучело человека?
Эта статья сюда не пляшет, ибо предусматривает факт отрицания преступлений нацизма, чего автор темы не допускает. В Думк прошел уже второе чтение закон о недопустимости сравнения нацистских деяний с аналогичными в СССР, так как они имели различное идеологическую ооснову. Но этот закон пока еще официально не вступил в силу. Да и в нем говорится лишь о сравнении Третьего Рейха и СССР, а Российская Федерация там не упоминается. Так что ждем еще один продукт жизнедеятельности Государственной Думы.
Исторический вейсманизм-морганизм в России должен быть уничтожен!..
Эта статья сюда не пляшет,
ещё как пляшет!
Аргументы где?
Какие аргументы, эти дебилы уже два раза обещали мне гарантированную уголовку, сосут по сей день.
(Добавлено через 40 секунд)
Это губошлепы и пугала, мозги им ни к чему.
Такая же проблема. Вот сижу,жду, когда ко мне прокуратура придет.
Прокуратура уже много лет ни к кому не ходит, теперь полностью кабинетная структура.
Ну не знаю... Стукачук и брехунец угрожают, что прокуратура ко мне домой придет.
Им доверять - себя не уважать.
Дебилы говоришь... А вот вот "творчество" нормальног челока, да?
"В правильном месте, в правильное время, я могу нанести колоссальный ущерб.
(Добавлено через 2 минуты)
Потому меня и невыгодно трогать, пока я остаюсь анонимным очередным диванным оппозиционером.
(Добавлено через 3 минуты)
Точнее, пока все думают, что я диванный оппозиционер.
21
Надо будет и порыдаю, для мужика настоящего не западло, кто кровь настоящую видел.
(Добавлено через 19 секунд)
А про мозги молчать, предатели безмозглые.
(Добавлено через 1 минуту)
Может настать день, когда мы лично об этом поговорим, хоть это и маловероятно.
И путинская шобла вас не спасет.
Ты пытаешься заткнуть думающих людей, тем более обладающих реальной информацией о развале страны. Потому что ты наемный людок, которому платят, чтобы пудрить людям мозги. А платит ворье, оккупировавшее власть.
(Добавлено через 35 секунд)
И таких тут много ников, судя по всему, на многих сидит один и тот же недоумок."
Почитал я тут много тем... Давайте проще, наша Росиия....,а что она мне предоставила? Я ей все долги отдал (армия, а я должен? много лет назад), я законопослушный кадр, я стране ничего не должен... А она мне? Налоги повышаются(на транспорт например), в связи с желанием повысить прирост населения, как вы думаете, что они собираются сделать... ввести налог на бездетность!!! Это вместо того, чтобы дать женщинам, которые отваживаются рожать в этой стране, ну хотя бы штук по 100 по факту и в месяц по 20000. В стране денег выше крыши, стаб.фонд блин... С долгами расчитываются, а пенсионеры черный хлеб с молоком благом почитают! Есть желани е просто послать всех ... Путин, блин... Бог... Да валить надо с этой страны, мы здесь быдло для правительства, как всегда , впрочем... И не надо говорить, состоялся я, или нет. Пока да, а завтра...!?
Тема №5973, Политика, власть, ответов: 24, просмотров: 456
inexes 8 янв. 2006 00:00, обновлено: 10 янв. 2006 17:08» + - Поделиться Тема в архиве
Инесса, чья бы корова мычала. Вспомни, не ты ли призывал читателей форума "валить с этой страны"?
Герой тайных войн, как минимум "хенерал" в отставке, работающий под прикрытием. В Корсакове.
Как я и говорил, конченные дебилы.
Да, да. Именно так о тебе все и думают.
Все ольгинское стадо?
Судя о вашим темам и сообщениям, с людьми вы не общаетесь.
(Добавлено через 2 минуты)
И я их не виню, я бы тоже с такими не общался.
Отдыхай, чудо.
Вам бы тоже не помешало, отдых способствует мозговой активности.
(Добавлено через 54 секунды)
А то иногда кажется, что вы спите слишком мало, поэтому не понимаете, что пишете.
Еще твоего "потока мысли" выложить? Почитаешь... Как мемуары. Отдыхай, сказали же тебе.
Выложу, попозже.
Вы сначала прочитайте в архиве тему Инессы №5973. В 2006 год Инесса был главным либералом этого форума. Но потом переобулся, вступил в "Единую Россию" и сейчас агитирует за власть.
Инесса, лучше расскажи нам, что заставило тебя уйти в ура-патриоты? Тебя на работе стали продвигать по профсоюзной линии?
Инесса, признайся нам, ура-патриотизм сегодня в тренде?
Сообщение удалено
90 2048
11
17
Сенатор Алексей Пушков дал интервью изданию "Аргументы недели", в котором прокомментировал политику бывшего президента СССР Михаила Горбачёва. Пушков считает, что у Горбачёва были "невнятное мышление" и "политическая нерешительность". Всё это давало негативные последствия для страны в международной политике.
"Будучи с 1985 года лидером одного из самых мощных государств мира, имея в руках гигантский политический аппарат, Горбачёв всё отдал - и позиции в Восточной Европе, и власть, и даже сам СССР… (читать далее)
150 1317
6
10
47 1266
14
4
19 630
4
16
Известный математик Сергей Шпилькин просчитал прошедший едросовский "праймаразм" и сказал что 99% голосов за первых 22-х кандидатов на праймериз «Единой России» были «нарисованы».
https://novayagazeta.ru/articles/2021/06/10/velikolepnaia-semerka
Вроде бы и пофиг на этот междусобойчик партии Путина, однако это не просто междусобойчик,
(за народные (бюджетные) деньги ), это обкатка новой путинской выборной системы для всех россиян. Примерно в таком варианте путинская власть и собирается собрать народные… (читать далее)
22 491
12
4