Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1858226
26 1133
3
Девушки,кто делал татуаж глаз...межресничка, стрелки? Насколько это больно и больно ли вообще? Поделитесь
26 1133
3
Болевой порог низкий, было больно.
Мазь обновляли каждые 20 минут.
Припухлость была только первые сутки, потом как будто ничего не было.
(Добавлено через 3 минуты)
Ну или высокий порог...
Главный ответ на вопрос - было больно.
Надеюсь, что встретимся с мастером только лет через 5.
Хотя мастер хороший...
Может у меня болевой порог высокий, но под мазью чувствовала только легкую щекотку, отёка тоже практически не было, в первый день слегка припугивает как во время простуды, на следующий день огурцом. Делала уже два раза.
(Добавлено через 52 секунды)
Припухлости, а не припугивает
наоборот низкий, при высоком чувствовала бы сильно
Смотря на каком аппарате.
Когда в Южном жила - очень больно, отеки, корки толщиной с те, которые на коленках. Причем у меня татуаж везде - губы, брови, межресничка. Краситься я не люблю и мне некогда.
Периодически обновляю уже здесь.
Не больно практически.
Терпимо, периодически добавляли мазь-анестетик, но вот отеки 😬 на следующее утро: жаба Клава😄😄😄
Я 4 дня офигевала от вида своего хорошо муж командировке был
почитала ответы. Не поняла, девушки, а вам что, без анестезии делают??
я делала межресничку уже дважды, оба раза с анестезией, вообще никаких проблем. Мастер наносит крем-анестетик на 15 минут и вуаля.
С ним, но мне бесполезно, она несколько раз делала, все равно больно, слезы ручьем, бедный мой мастер
очень сочувствую вам, девочки! На какие только жертвы не приходится идти для того, чтобы быть красивыми)
я тоже плачу,но при моем очень высоком болевом пороге-это все-таки терпимо вполне
Я 4 раза делала. У всех разная чувствительность. Мне тоже анестетик наносили, но боль в уголках глаз была достаточно сильной.
Тоже самое,практически ничего не чувствую.
Выпейте 2 капсулы нурофена, они пойдут плюсом к обезбаоиваеию, которое сделает мастер.
Кофе не пить, будет кровить сильно.
Если страдаете давлением повышенным, выпейте понижающее.
В целом терпимо, после первого глаза ещё пила нурофен.
Очень больно у внутреннего уголка глаза, а так терпимо.
Межресничка весьма малоприятная процедура, говорят больнее только губы, слезы ручьём, аж уписаться хотелось, 29 на коррекцию идти, а я уже боюсь
Губы больно только если выходят за контур, я делала 2 раза. У двух разных мастеров, первый раз было больнее и два дня с утиными губами, второй раз я спала всю процедуру и на работе на следующий день спросили только, что за помада у меня новая, никакого отёка. Как только Губы начали опухать мастер сделала какой-то массаж и он сошёл.
Так безапелляционно пишите про боль.
Пробовала лишь раз, боль невыносимая даже с обновлением мази каждые 15 минут, на коррекцию не пошла.
У меня так: левая сторона больновато, а правая нет... а татуировки на теле делали без анестезии... мне нормально... я понимаю эту боль: всего лишь иголочки впиваются в кожу... татуаж вообще делают с анестезией если клиенту больно... Опять же зависит от мастера... У предыдущей рукожопихи накладывались килограммы анестетика, а у нового мастера вообще без...
Мне брови больно, а межресничка думаю тем более, мастер мучается со мной, когда брови делает
У каждого свой болевой порог,поэтому смысла нет спрашивать.
Тем не менее,на Ваш вопрос отвечу: мне под конец уже больновато было
Делала брови и межресничку. Когда делали межресничку, порой прижигало... брови вообще не больно (можно и без анестезии вытерпеть). Межресничку без анестезии не вытерпеть..
Наверно это от мастера зависит. Не больно! Через месяц уже коррекцию сделала. Мне очень нравится, так как я совсем блондинка.
Поделитесь контактом мастера, пожалуйста.
Больно.
Вспомнила когда раньше приходилось разидинять ресницы с помощью иголки и бывало попадала в меж ресничную область было вообще Бо-бо,надеюсь эта процедура не такая мука!😖
Тоже интересуюсь, девчата, подскажите кто делал)
2 603
436 14675
2
17
9 1358
1
0 138
4 514