Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1858222
108 15397
1
12
108 15397
1
12
Лучший ответ
В 20году прятались от ковида😂В 21году от прививок.А в 22году будем прятаться от привитых😂Ш О У продолжается,господа!!)
Очень тонко
А от ковида ли?
Нет конечно. От твоей тупости
Проверьтесь у психиатра,задолбали
Сообщение удалено
Как сказал один психотерапевт: "Когда по новостям рассказывают, что в таком-то городе, такая-то девочка спрыгнула с девятого этажа, то по стране проходит волна девочек-самоубийц, прыгающих с этажей".
Средства массовой информации - огромная сила.
Соболезную родным.
Раньше мне казалось да и многие об этом говорили что на Сахалине живут дружные и отзывчивые люди, всегда протянут руку помощи. Читая всю грязь ниже, диву даёшься, что произошло?
В "бочку мёда" плюхнули "вагон дёгтя"... расплескалось по островку... Сахалин-стан..
-
Просто сахалинцев все меньше и меньше на острове.
Это точно!!!
Это сахком, аналог медузы местный- все нормально
Сообщение удалено
Раньше мне казалось
вот именно что казалось.
черствее народа нигде нет! ☝️
Да не свисти, нормальные люди у нас, они тут редко пишут.
Если не было бы стрессов от таких зарплат и пенсий, жили бы без всяких covid долго и нормально!
За январь-март в Сахалинской области отмечена естественная убыль населения. Зарегистрировано в органах ЗАГС 1330 родившихся и 1894 умерших. А за время пандемии умерло 55 человек. За 3 месяца почти 2к человек, может хватит уже про этот ковид писать
Не писать, а врать. Избыточная смеотномть с момента появления ковида ни куда не делась. Её нет только в официальной статистике. Видимо тем самым имитируют работу и уникальность Сахалинской медицины. Смертность рекордно низкая по Мировым меркам! В пору медикам всего мира учится у ПСО.
Дык ковид не только в нашей стране. Капиталисты сами себе просто так капиталы режут, закрывая страны для туристов, к примеру?
Потом какого года рождения люди будут умирать? 60-70 годов рождения, потом и до 80 годов рождения он доберется? И так далее...
Сообщение скрыто пользователями,
С прививкой через пару лет крякнешь
Глупость.
Кто сказал?
До сих пор не добрался, до тебя если только
Пойти прививку что ль сделать?
1940 года рождения? И вы ещё сомневаетесь?
Кто?
Ну у кого в анкете 1940 год рождения стоит? У вас вроде.
Так это же анкета
У любого живого организма есть фаза активности в определенный период года
(Добавлено через 1 минуту)
Делать пеар на несчастье других к сожалению стало модно.
Кто привился у кого какой титр антител ?
Я переболел в июле 2020, не прививался, анализ на антитела сделал 3.06.2021 результат >250 .
Анализ сдавал в гор больнице
Вторая прививка 1 февраля, через 3 недели антитела > 250 гемотест ( Москва)
Переболел в сентябре, в январе титр 2. В феврале сделал прививку, но больше на антитела не сдавал
более 600
Болел в декабре, неделю назад было 418, прививку ещё не ставил
Сообщение удалено
Опять вверх поперло.
Это опыты, а не прививка от выдуманного вируса...
Царствие ей небесное !
Что то каждый день умирать стали..
каждый день писать стали.
Уже давно каждый день пишут. Вот вранье и у вас.
Как прививки начали делать
Путин сказал что не зафиксировали ни одного летального исхода после применения Спутника V. Ему я больше верю.
Путин сказал... Ему я больше верю.
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. По вашему человек должен отработать и в ящик сыграть?". В.В. Путин. 2005год.
Путин сказал. Ему народ тоже верил.
Он врать не станет, мужик сказал, мужик сделал
Путин врать не будет, подтверждаю.
Только ленивый не знает о антителозависимом усилении инфекции (ADE), которое вполне так реально.
Да, людям свойственно рождаться и умирать.
От сердечно-сосудистых катастроф сколько за сутки умерло? 50, 100, 200, 400? От онкологических заболеваний? 10, 30, 90?
Хватит под дудку пропаганды плясать, впечатлительные люди и так в постоянном стрессе живут, который их медленно, но уверенно добивает, а Вы в этом участие принимаете.
Откуда вы берётесь такие бестолковые?
Слюни подбери
Ты бестолочь не хами
Возьми две запятые с полки, хабалка необразованная
Рыжиковы зато векторные очень толковые))
Освоили лярды денюжек прославились в Новой газете.
Ой, а что забыли убойный аргумент про кровавый режим, который за деньги вжаривал маски, а теперь бесплатно делает прививки,и соответственно хочет свести россиян в могилу..
От и пр. болезней и раньше умирали. Посмотрите статистику смертности. И сравните до ковида и статистику после. Она выросла. Это раз. А два. Ну ладно, нашим правителям вы не доверяете. Но в других странах тоже врут, и капиталисты сознательно теряют прибыль, закрывая въезд в свои страны, принимая разные предупредительные меры? Я так понимаю, здесь собралась группа самых умных и знающих все про КОВИД? И вы активный член этой группы? Уверяю, до тех пор, пока вирус не сразил вас. Когда воздуха перестанет хватать и не сможете самостоятельно дышать, думать будете иначе. Неверие не спасло жизнь водителю скорой из Шахтерска, который быстро сгорел от ковида. Он возил ковидных больных и тоже не верил в опасность вируса.
Да при чем тут неверие, что за дурость у Вас в голове? Нравится истерить, пожалуйста, только оставьте свои тревожности при себе, как и косвенные пожелания приберегите... КВ есть, никто не спорит, но до основных причин смертности ему, ой как далеко. А раздутая вокруг него паническая истерия - и есть самый опасный зверь, но это не для "средних" умов
Вирус сразил очень многих здесь, умерли десятки в основном старых или хроников. +на способность сопротивляться болезни повлиял страх от раздутой истерии.
Подавляющее большинство людей перенесло болезнь легко или средней степени. Выросла смертность и благодаря отсутствию должной мед помощи в этот период, не надо тут все на вирус валить.
Зря ты пытаешься дурачков переубедить. Им думать и анализировать нечем и всё равно они ничего не поймут.
По существу есть возражения, мистер "интеллектуал"?
Сообщение скрыто пользователями,
Единственная побочка от вакцины, это усиленное внимание таких анонимных неадекватов))
Смешно. Вакцинированные подопытные кроли рассуждают об адекватности
Смешные лишь ваши комментарии в этой ветке 😉
PS пусть и подопытные, но добровольцы. А вот после, когда прижмет, набегут настоящие крысы и будут требовать законный укол, побыстрее и бесплатно. Для мамы, папы и дитятки своего.
Сам ты "крыса", черт-бот!
Забавно, я максимально размыто описал данных людей, так, что в принципе каждый может подойти под это описание, либо никто из тех же не подошёл бы.
Отметились самые смекалистые) Что прижмет? Куда побегут? Никто не понял, но слово крыса было катализатором - красной тряпкой) Полагаю это и есть основная масса тех, кем можно манипулировать, хоть они и не верят в это.
Вы с прививкой? сходите ради интереса и сдайте тест на ковид.
Сдавали и на антитела.
И ещё прививка ( как и все прививки) спасают от тяжелых форм заболевания. В данном случае при заболевании ковид вакцинированному не потребуется место в больнице и ИВЛ
Поживем - увидим
А вы то что истерите, сделали прививку добровольно и ходите молча и счастливо зачем убеждать других, что это правильный выбор, каждый сам себе друг и враг,
Так я и молчал, пока мне не сказали что я дурак. В таких темах сразу видно кто поднимает вопрос вреда/пользы прививок. (Дам подсказку - это не те кто ее сделал)
Сообщение удалено
Эге как вы быстро на личности перешли, нервишки-то шалят, вакцина кстати успокаивает нервы 😂 Так боитесь за свой аккаунт? Или за последствия?(вдруг уволят?) Почему все анонимно?
А ты сам не боишься на вечно успокоиться ,
Шой продолжается
(Добавлено через 1 минуту)
ШОУ
шойгу!
Задолбали. Напишите лучше сколько умерло от рака. Тема дня, блин, ковид
Да тема дня. С появлением ковида смертность сильно выросла. Не в курсе что ли? Если не в курсе, то зачем тогда писать что попало?
У мужа сестры на работе двое заболели. Прививки делали в апреле.
Минусующие, какие вы тёмные...
Все верно. Вакцинирование не защищает от заболевания.
Оно лишь МОЖЕТ помочь перенести болезнь легко.
А может и не помочь.
Все индивидуально.
Но это при условии , если иньекция будет содержать испытанную во всех отношениях настоящею вакцину с известными побочными эффектами.
А пациент будет обследован на предмет побочек.
А троюродный брат сестры мужа видел, что в Москве кур доят, а коровы яйца несут, поэтому пишу, как и ты анонимно, чтобы в дурку не забрали.
для тех,кто в танке:
эффективность защиты от заболевания ковидом с помощью вакцины спутник v-97%,
для людей старше 65 лет-92%.
кто вам сказал,что привившийся человек на 100% защищён от ковида?
привившийся может заболеть,но болезнь он перенесет намного легче чем тот,кто не привился.
дремучий народ однако живёт на Сахалине.
Нет уверенности в вашей ,,догме,,. Правильно говорят каждый организм индивидуален и нет гарантий от ковида никаких. Он как и грипп мутирует, через год все поменяется. Никто не скажет правду народу.
Уже порекомендовали не делить вирус на штаммы в средствах массовой информации. Теперь не будут писать ни британский, ни индийский и тп, а будет просто общее название. К чему бы это?
Полностью поддерживаю.
Для чего мне в себя вливать непонятную жижу,которая только 3-ю фазу испытания проходит?Почему умалчивают сколько людей уже загублено от этой непонятной жижи.Я вокруг себя не вижу заболевших,в моем окружении не кто не болели не болеет.Что вы нагнетаете.И так,сволота,в армии насильно нашим сынам опыты провели,ввели эту мерзость.Еще не всех угробили? Своих детей прививайте.Попова на совещании сказала,добровольно.Матвиенко сказала,добровольно.Путин сказал,только добровольно.
Уже расслабтесь.Отработали проплаченное,жрите,не подавитесь этими деньгами и вашим детям чтоб воздалось.Преступники.
Непонятная жижа это твой мозг
03243 а у тебя вместо мозгов, опилки.
Сколько желчи
Полностью поддерживаю
Да даже вторую положенную фазу испытаний не провели! Они после первой её запустили в общество.
Не только наши вакцины - в том числе Спутник V, но и Пфайзер, Астразенека итд, то есть американские, немецкие, китайские применяются так до конца и не проведя все клинические испытания, у всех не хватает времени.. А потому в сложившейся чрезвычайной ситуации было принято решение местными регуляторами разрешить их применение! Это надо для спасения многих миллионов жизней..
А потому - прекратите мракобесие!
Не для всех оно ,, спасение,,.
Вам надо в больничке полежать немного.
А кто вам сказал,что человек непременно заболеет?
Я кого знаю с торговли,не кто не болеет.Хотя с таким потоком людей сталкиваются.
Загрузить ещё