Спорт

Все о спорте
Тема № 1858213
41 1032
8
12
На чемпионате мира по хоккею-2021 в Риге сборная России проиграла в четвертьфинале практически десятому по уровню составу сборной Канады, наполовину составленной из игроков молодёжки и университетских команд. Главный тренер сборной России с характерной фамилией Брагин на пресс-конференции заявил, что "возможно, наши не так ярко сыграли..". То есть провал в четвертьфинале он так называет. А для североамериканцев ЧМ - это второстепенный турнир, так как они знают, что есть НХЛ, где собираются лучшие игроки мира и выясняют между собой, кто из них лучший, даже Олимпиада меньше котируется, чем основной турнир лучших представителей хоккея в НХЛ
41 1032
8
12
И этот состав выиграл ЧМ, если я ничего не путаю
Может не такие уж слабые ребята?
ТС просто очередная форумская кликуша...
просто выиграли с отрицательным счетом, вернув себе путевку в 1/8 финала 😊
Потому что ее назвали ROC.
Помнится сборная СССР, которая состояла из одних мировых звёзд, что не фамилия то легенда хоккея проиграла в финале ОИ-80 американцам, в которой были сплошные игроки студенческих команд, и в дальнейшем которые практически ничего не достигли в хоккее. Представьте, могучая сборная , которая в самом деле была машина проиграли никому не известным игрокам. А в уже 1981 наши растащили канадцев в финале кубка Канады 8:1. Не надо посыпать голову пеплом, все главные победы впереди.
Я бы не стал игроков сборных СССР называть "легендами", это слишком "розовый" взгляд. Я имею в виду тему допинга. Очевидно, что корни нынешних разоблачений применения российскими представителями в спорте допинга, тянутся со времён СССР
т.е по твоему мнению советский хоккей и его победы держались на допинге, я правильно понял?
Почитай о допинге в то время. В частности из архивов "Штази" стало очень многое известно о том как это было в ГДР, как у девушек росли усы из-за употребления стероидов для новых "рекордов" и т. п. Архивы КГБ никто открывать не собирается. Но и так понятно, что это была примерно одинаковая система
Не было в команде игроков с ночной хоккейной лиги.
Ну не шмогла, я не шмогла 🚛
Это спорт. Кто тут выигрывает, кто то проигрывает. В чем "зрада"? Или для тебя проигрыш сборной России "перенмога"?
Ты опять на своём, на украинском говоришь? Форумы не попутал?
Я на своем... А вот ты "что здесь забыл"?
Вот на своём иди на украинский форум, а не бегай со своей перемогой по всем темам. Как тебе более доступно это объяснить?
Я предпочитаю сахком. Потому что живу на Сахалине.
А ты иди лесом, отсюда, сплетница...
Повторяю тебе третий раз, так как знаю, что с первого раза ты никогда не понимал, ну так вот - если ты предпочитаешь сахком, то будь добр говорить не на украинском, а на сахалинском языке.
Что прикольно, так хотел утром узнать, как сыграли, но по новостям ни слова, в компе тоже. Ну думаю, наверное, продули. Вбил в гугл и точно, продули. У нас же как - если бы выиграли, то в новостях через каждую минуту говорили, а вот если проиграли, то зачем говорить о плохом, это не по нашему.
Людям вообще свойственно охотнее вспоминать о победах и не помнить о поражениях. И мы тут совсем не в первых рядах. Совсем не в первых. Самокопание - это как раз "по-нашему", с 86 года остановиться не можем.
Очередной диванный аналитик. Пробегитесь по списку "ноунеймов" и будете неприятно удивлены. Это не топовые канадцы, но точно не хуже наших по классу и игровым достижениям
Почему сборная России? Там какой то флаг не тот
Канадцы имеют высококлассные катки в каждой деревне и любой нищий может заниматься хоккеем. У нас занимаются только те, у кого есть немалое бабло, а это не те люди у которых есть стимул. Зачем им напрягаться, если родители купят им всё, что им нужно?
Анекдот в тему:
Игроки сборной России по хоккею поздравляют своего тренера
с днем рождения.
- Лучшим подарком для меня будут ваши победы.
- Поздно. Мы уже купили вам галстук.
Я так понял, что автор сокрушается уровнем наших спортсменов. Что "подростки" из Канады раскатали нашу "красную машину". Которую кстати так назвали из за обилия звёзд первой величины из США У - уровень
Да никто не хочет отстаивать честь этой страны , вот и все
Честь ни при чем,,,, играть надо любить и мочь
Они сразу любят и могут, когда паспорт другой страны появляется , не лицемерьте сами себе.
Уровень хоккея вырос.
Нельзя быть лучше всех на голову.
Времена "Красной машины" прошли.
И да, НХЛ как лучшая лига собирает лучших со всего мира. Потому и стоит выше по приоритету.
Смотреть НХЛ интереснее.
Просто пыня и тувинский табуреткин не играли. А так то сделали бы канадцев, всяко бы на британский флаг порвали бы.
Надо было выпускать Самого Главного Хоккеиста
Того, что в НХЛ кладет в ворота восемь шайб.
От которого разбегается защита, а вратарь в ужасе прыгает в сторону из ворот.
Вот тогда бы победили
А я бы не назвал это провалом, так же как и то, что у канадцев слабый состав. Супер звезд нет, но их ни у кого не было на этом ЧМ. Бобровский не в счёт, невнятный сезон провел, плюс тут с корабля на бал. Тарасенко никак не может форму набрать, травмы одна за одной. У канадцев кстати всего один игрок из университета, остальные игроки НХЛ, пусть и не на ведущих ролях в своих клубах.
Вопрос то в чём?
после пожара и шланг насос.какая уже разница.
А что такое сборная России? Напомните нам, пожалуйста, год, когда это сборище спортсменов последний раз выступала под флагом своей страны.
Зато на олимпиаде выиграли. Это спорт. Не всегда можно выиграть.
Всё пропало?
Вроде не бездельники, и могли бы жить.
Им бы понедельники взять и отменить!
А разве там была сборная России? Команда без флага, гимна и даже названия страны на свитерах...
Ох уж эти двойные стандарты. Если бы они и дальше выигрывали все бы кричали Россия Россия и пофиг на флаги и гимны
Какой ещё ЧМ. Вы посмотрите плэй-офф нхл, вот это тема. Каролина Тампа вообще шедевр!
И что?
То, что если бы победили - соловей с киселем бы на понос изошли от воодушевления, а как проиграли - "нуичотакова?"
У вас комплекс в отношении Соловьева с Киселевым? Судя по фамильярному, если не сказать - пренебрежительному упоминанию данных персон, комплекс ваш немаленький. Это я вам как психолог говорю.
Денег за консультацию не надо.
Раздел Спорт