Спорт

Все о спорте
Тема № 1858193
14 1279
2
3
14 1279
2
3
Нужно набираться опыта. Мы только в начале пути! Парни все равно молодцы. Будь состав не только из местных, результат мог быть другим
здравствуйте. давно вашу писанину читаю и всегда поражаюсь ходу ваших мыслей. во первых футбол это игра с мячом а игры как токовой нет. максимум что у них получается так это две три передачи около своих ворот и все. потом бьют куда глаза глядят. они вообще не знают что с мячом делать. и это касается ни только местных игроков но и приезжие ни чем не отличаются. выговорите про опыт но приезжие игроки наверно играли где то до этого. а местные вышли с огау. а подготовка никакая. ни технически ни физически ни тактически не готовы играть даже на уровне этой лиги. они привыкли пешком ходить по полю а тут надо пахать . поэтому что тут можно сказать по поводу того что вы пишите про состав и про результат
ГРУСТНО ВСЕ. порой и сто рублей жалко отдавать за такой футбол со стороны футболистов САХАЛИНА. СЧЕТ НА ТАБЛО молодой человек.
Я никогда не берусь критиковать авторов статей. Почему? Сам не имею публикаций ни в одном СМИ. Вот если бы я был журналистом, которого ценили, как автора, хорошего умеющего подать материал, тогда бы я имел на это право. И вопрос к вам. Вы сами играли в футбол? Если да, то на каком уровне, чтобы судить других? Выйдите на поле и покажите класс обводки и точность в передачах, а так же в умении поражать ворота. Если вы ни в первом (журналистике),ни во-втором (футболе) не преуспели, извините, но вы не имеете морального права судить автора фоторепортажа и футболистов. Только тот, кто личным примером может доказать свой профессионализм в теме, которую он поднимает, заслуживает уважение. Это мое мнение. Его можно принять, но можно и оспорить. Его я никому не навязываю.
На закуску. Неделю назад обрушились на автора фоторепортажа за отчет о матче наших юных футболистов с приморцами. Критика подействовала на все 100%. Репортажа о матче наших пацанов с Находкой мы не увидели. Уверен, наша молодежь ждала и надеялась увидеть фоторепортаж на сайте о своей первой победе в турнире. Как здесь не вспомнить слова Ф. Раневской " Каждая бестактная скотина с дефектом воспитания норовит на полном серьезе считать себя просто прямолинейным и честным человеком".
Есть правда в твоих словах, но ведь где то надо набираться опыта?
(Добавлено через 50 секунд)
Вот сейчас и в ЮФЛ молодежка играет, тоже будут мальчики для битья, но опять же - получат бесценный опыт
а где,можно трансу матча посмотреть?
трансу?)))
на тюбе есть
Сахалин нынче не тот.
Ровно тот уровень, который так просили депутаты и форумские "эксперты", кричащие что команда должна состоять из местных. Вот она, команда местных игроков!
Всё же команда ;Сахалин; созданная бывшим начальником Холмского параходства Рамановским больше смотрелась когда базировалась в Холмске и матчи были намного интереснее и трибуны были забиты до отказа болельщиками, многие стояли по краю беговой дорожки всегда было много народа зрелещьность была. Теперь футбол на Сахалине как таковой потерял к себе интерес так если для любителей погонять мяч и всё.
Футбольный клуб Сахалин, ни когда не базировался в Холмске и тем более Холмское пароходство к созданию этого клуба ни какого отношения не имеет. Это был клуб ПОРТОВИК, и они не раз с Сахалином противостояли. Клуб Сахалин был создан владельцами гостиничного комплекса ТУРИСТ и базировался он изначально в ТУРИСТЕ.
Тогда и деревья были в Холмске по советской😂😂😂
Да запретите вы уже футбол на проф уровне, пусть во дворах играют, вообще никого не могут выиграть
идите уже в косметичке ройтесь,в ней вы понимаете гораздо больше...
И комментаторов таких как вы запретить)))
И что не говорите футбол топ- только в темах про него столько непонятных людей вылезает😂😂😂
Раздел Спорт