Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
borina
А может есть тут готовые повозить 2-3 дня на внедорожнике по острову? Только вот очень активненько, буквально от рассвета до заката и местами по нехорошим дорогам. Любители приключений, найдитесь.
65 3593
3
600 руб.час ,горючка по факту. Поехали по всему Сахалину прокачу.89146431700
написала Вам в Вотсап
Вполне адекватное предложение , а то ниже мадам просит 50к до Крильона
Это все будет, пока ваши прокатчики не осознают, что разрешая съезжать с асфальта, тоже можно неплохо зарабатывать, что во всем мире и делают.
Откройте инсту, полно предложений
Есть, но дорого.
Дорого, это понятие растяжимое . Вопрос сколько. Пишите в сообщения, сравним наши ожидания
Напишите куда вы хотите и количество человек, а там видно будет.
15 руб-день,поехали
От рассвета до заката... 15 рублей только бензин выйдет.
Если готовы, давайте в сообщениях напишу, куда и что хотим, а Вы по цене ответите
И в списке-Атласова, мыс Марии и т.д.?
Не-не, мы по окрестностям Южно-Сахалинска, куда за день можно доехать
Доехать то да а вот выехать . . .
Выехать хотим не меньше
Скучные Вы
предсказуемые, да
Это мало
(Добавлено через 8 минут)
На крильон 12т с человека тур агентства берут,а мест в машине пусть три, что бы удобно было ехать. За машину на крильон 36 тыс,так что дёшево Вы подрядились.
И в тоже время на Великан возят за 15т за группу до 7 человек. Как у вас расчет идет?
так ради интереса спрошу. из чего складывается сумма аренды в 36 тыс за сутки?
Топливо, водитель должен остаться в плюсе,ну и запчасти,расходники,обслуживание авто и тд, все эти поездки не по асфальту всё таки
2 бака топлива в обе стороны - 8500р
трудозатраты водителя? 5000р/сут - норм?
расходники - 5000 если наберется.
остальная сумма где?
5к в сутки. Нет. Не норм)
Ок. скажите почему ваш труд стоит больше 5к?
Вкиньте в тачку миллион/полтора, а потом поговорим о ценообразовании.
я привел выше вполне реальные трудозатраты и амортизацию а\м. Всё окупается. А вот время, за которое хочется окупить это уже личные хотелки. Суть подобного бизнеса - максимум выжить из клиента, минимум вложить. Да и ник "Ультра-Марин" подтвердил это, почему бы и не подзаработать на тех, кто готов платить. Вот и вся арифметика
. Только даже гости из ближ зарубежья за работу в командировке просят 10тр …в день. И этт только руки ноги и голова. А есть еще амортизация техники. Можете сами возить хоть за бесплатно. Буду рад такому событию, что за копейки можно на крильон попасть
Да даже если просто себе в карман, что не так?
Есть и сафари бензиновые, там явно не 8500 на бенз уходит.
Нормально вы блин считаете😂 водителю 5 тысяч. А это вы с чего вдруг решаете,кому и сколько денег будет достаточно? Свои будьте добры считайте,а не чужие
Да даже если просто себе в карман, что не так?.сахалинские горе бизнесмены
когда нибудь колом встаните на пол пути, и проезжающие мимо тоже вам цену озвучат , и скажут а что то не так
В том то и дело, что не встанет машина колом. Случайности конечно бывают, но максимум час/полтора и тачка снова в строю. Все ссобой, если не дай бог что...
Вы тоже бесплатно работаете? За спасибо? От заплаты отказываетесь? Всё для всех и даром?
Конечно я вам верю🤣
Ну, у турагентств не только перечисленное в сумму входит, далеко не только, скажем так
Ну да, они ещё кормят,не все только 😁
Ну в среднем у многих ценник с человека от 6 до 10, смотря куда ехать.
В сильное бездорожье за такие деньги никто не полезет
Насчет кормят, смешно. Ну давайте будем честными, ну не такая себестоимость этой поездки. Просто желание заработать по максимуму.
Смешного тут ничего не вижу.
Да, желание заработать. А что не так? В этом что то плохое? Это нормальное желание любого человека.
Господи, да купите тогда машину и бесплатно катайте всех😁
В желании заработать нет ничего плохого, вопрос сколько и за что. Между бесплатным катанием и аппетитами турагенств очень большая разница.
В том и дело. Это работа людей и они оценивают её так, как считают нужным. Всегда есть выбор.
А бесплатно это так, для себя, для настроения, для отдыха и со своими людьми в машине, знакомыми.
Вы прекрасно озвучиваете мысли и поведение наших турагенств. Поэтому все чаще люди делают выбор ехать не через агентства
То, что вы называете турагентствами, в большинстве своём обычные люди, сами по себе которые катают людей, напрямую, не через посредников, у них есть постоянные клиенты, и им не надо помощи так называемых турагентств.
И ценник они так же сами и устанавливают какой считают нужным
Турагентствами я называю турагентства, а вот найти бы как раз хотелось частника или просто водителя. Постоянные клиенты, это прекрасно, рада за вас, что у вас все так хорошо.
А я при чем?😂я катаюсь просто для себя, для отдыха, терпеть не могу незнакомых людей,компании, много народу, поэтому предпочитаю отдых тихий и чтобы мало людей.
А по поводу того, чтобы найти, кто вас отвезёт, я вам ответила-инсту открываете и выбирайте
Ну Вы же сильно в теме и цен, и организации, про постоянных клиентов говорите.
Я видела ответ про инсту, меня там нет, но приятели смотрели и там.
желание Любого честного человека, вы к ним явно не относитесь!
Да конечно нет😂👍🏼 зато я честно и прямо говорю, да, люди хотят заработать. И делают это, а кто хочет,то платит деньги и едет
удачи вам чинить оторванные тяги, карданы и прочие прелести по уши в грязи и под проливным дождем
Фу,какой 😂 завидовать не хорошо, а если вы такого додумались людям желать, то оно вернётся вам в стократном размере и тогда вспомните свои слова 😁
так я и с людей не деру три шкуры за свои услуги. Я и не завидую, а правду говорю - встаните колом на пол пути, никто не поможет, а помогут за 36 т.р., скажут мы просто заработать хотим)
Вы даже не подозреваете о чем говорите 😁вы очень далеки от этого
Не за сутки, а за день. Не знаю из чего - надо у тур оператора узнавать.
Ну "по острову" понятие растяжимое. Крильон это уже не совсем "по острову", это по идее и есть требуемые "2-3 дня".
Не Крильон, но до Кузнецова хотелось бы. И поездки однодневные, с возвращением в Южно-Сахалинск
До Кузнецов желательно в 2 авто, там можно и налипнуть в речках.
Мы на Камазе ездили. Речки-то без проблем, а вот на перевале брёвна под колёсами разъехались и опаньки. Сели на брюхо. Слава богу что джиперы проезжали, а мы им дорогу перекрыли. Ну с матами, проклятиями и прочими русскими традиционными приветствиями они нас вытащили..
Юр, всё меняется. По снегу в апреле одно, в мае совсем другое, в июне третье но зыбуны только в апреле отменены, потом их включают
А я уж и не помню когда мы ездили. Наверное ближе к осени. Я как назло забыл фотоаппарат и вообще был постоянно пьян. Поэтому всё помню очень смутно. Был, а чё толку.
Обожаю ваши сообщения 😁😍👍🏼 большинство из них «был пьян»😁
Был грех, да. Но была прекрасная привычка у спинного мозга - он всё подробно фотографировал. Например я три раза ходил через перевал за Южной заставой на Тонино-Аниве, от одного побережья на другое. Но на заставе жили знакомые, мы с ними за присмотр за машиной расплачивались водкой. А они требовали чтобы я с ними выпил. Ну вот я вроде и ходил там - а сужу об этом лишь по фото. Глаза ничего не видели, голова не помнит. Но тело там было! ..А вот на Крильон я фотик забыл. Хорошо помню лишь Коврижку - лезть туда трудновато, поневоле протрезвеешь. Остальное как во сне. Помню, всё помню, но то был не совсем я.
Да ну) на Крильон за день можно смотаться, утром выехал, вечером в южном, там даже 2 дня уже делать нечего
Ну не скажи. Я там три раза был и все с ночёвкой. Не везде побывал. Ещё плюс дорога туда сюда далеко не асфальт. Без ночёвки за перевал вообще не вариант
Ну вам может так. Мы одним днём обходимся, что там делать то 2 дня, не, ну если ночевку хочется,костер там, и всё это, то можно и на ночь.
А так что, утром туда,день там, вечером в южном
Ну если цель просто отметиться что типа там был, подойти к памятнику, развернуться и тут же ехать обратно - то наверное да. А посмотреть там есть что. Мы и то были с одной ночёвкой на Кузнецова. И ничего не увидели по сути. Ну на Коврижку хотя бы слазали.
Мы катаемся иногда, когда выходной свободный бывает, просто чтобы в городе не сидеть, но за день реально все объехать и посмотреть всё можно, и водопады, и мысы и тд и тп ,и всё вокруг
В прошлом году платили 50 тысяч за машину😁
Эту куда за такие деньги?
Я посчитала три человека, а возят может и по четыре и тогла 50т, наверно.
4 764
20 895
18 876
7
23 996
1
9 665
1