Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1858176
9 1072
1
1
Кто ездил на Байкал летом в отпуск?.
Поделитесь, какой был маршрут (авиа), где останавливались, как ценник за сколько бронировали гостницу, или гостевой дом. Как ценник?
9 1072
1
1
Самолетом до Иркутска.
Ценник аховый. Байкал удовольствие не из дешевых.
Может лучше на Алтай , там по интересней будет.
Сейчас есть рейс до Улан-Удэ через Благовещенск ( там минут 40 ожидания) по воскресеньям. Купила билет на сентябрь за 11 тыс., на лето дороже. Байкал интереснее с бурятской стороны, Баргузинский залив и Горячинск люблю. В Улан-Удэ много чего интересного: буддистские храмы, этнографический музей, можно съездить на меркитскую крепость, к семейским ( угощают салом и самогонкой).
Шопинг: монгольский кашемир и авторские кожанные сумки.
В сентябре на Байкале уже холодно, примерно как у нас в конце октября.
Лететь однозначно до Иркутска. А потом сами выбирайте. Я практически каждый год бываю на Байкале. Но мой маршрут далее Иркутск-Улан-Удэ поездом, ехать часов семь. В Улан-Удэ останавливаюсь, а оттуда уже на машине. Гостевых домов море, через интернет бронировать очень недешево(особенно сейчас), все же на месте дешевле. Вообще советую Улан-Удэ включить в маршрут, там есть что посмотреть, всё же столица Бурятии: дацаны, Арбат, площадь Советов, ну и покушаете бурятские позы.
Здравствуйте. У меня тоже аналогичные вопросы. Летим в июле. Пока читаю, везде стараюсь узнавать как и что
Я на след. лето панирую! В
том облом. Знаю, многие на машинах добираются, но у меня нет такой возможности
(Добавлено через 50 секунд)
в этом облом.
Хочется в гостевом доме снять номер.
Как раз будет стимул за год купить машину и поехать на ней, Байкал большой и разные города вокруг него - это тоже большие расстояния
Тоже на следующее лето планирую на Байкал, но на авто
0 238
1
5 365
3 527
1 463
Вопросы по Корее при длительном проживании. Не роуминг и не туризм.
1. Там есть сим-карты? Можно уехать с своим смартфоном и вставить корейскую симку?
2. Где можно посмотреть операторов и тарифы?
3. Чтоб не подключать интернет дома, возможно безлимитное использование через мобильный роутер? Вроде безлимит от мегофона или йоты для ПК.
4 436