Здравствуйте подскажите как в соц.защиту записаться,дозвониться не могу,через сайт показывае не осталось талонов
7 673
Талоны выкладывают в 9 утра, только нужно очень быстро нажимать кнопочки. И дозвониться реально, телефон на сайте есть.
Самое интересное. уволена в апреле и сразу позвонила для выплат. Талон дали на середину мая. И начнут выплачивать с дня подачи заявления. Так я обратилась вовремя. Из-за такой организации приема граждан я буду получать выплату только с середины мая. На месяц позже.
Волну мутную не гоните! Если вам положены какие-то выплаты связанные с увольнением, то они и будут сделаны с даты увольнения а не обращения. В первую выплату получите и тот хвостик между датой увольнения и датой обращения.
"Соц защита" защищает свой покой, так и хочется подкатить на танке и небрежно поводя стволом спросить-сколько, сколько ждать приёма??? Чиновничество строит стену от назойливых посетителей, рамки , талоны, запись через интернет! Приём по талонам 1-2 человека в час, хренова куча бездельников которая мечтает совсем отгородится от тех, за чей счёт они живут!
Дозвонилась через минут 15, талоны дали на июль
На сайте выбираете нужное отделение (Холмск), выбираете дату примерно конец июня - если опять талонов нет то дату выбираете позже. Если есть, можно попробовать выбрать дату ближе. И ещё у них есть прикол что талоны выкладываются только в 9 утра и записываться надо именно в это время.
Проще в кремль попасть, чем в нашу соцзащиту! Всё во благо людей!
11 1165
32 1280
Добрый вечер.Беременность 26 недель,назначил врач кровь на 24 неделе,на гестационный сахарный диабет,перед сдачей дома проверила глюкометром,результат показал 4,8,сдала в консультации,результат 6,6,натощак,нагрузка в пределах нормы.От чего и как вообще может быть такой скачок,от дома до поликлиники доехала спокойно.Врач на приеме сегодня орала,что сахарный диабет 100%.,а мне кажется,что перепутали анализ.Места себе не нахожу,глаз дергается.
36 1941
11 875
4 682