Подворье

Домашнее хозяйство
Тема № 1858107
17 1531
2
1
Здравствуйте, может кто отдаст даром саженцы сирени, жасмина..деревца? Красоту хотим около окна во дворе.
17 1531
2
1
Все это размножается великолепно корневыми отводками, которые у любого дерева можно откопать в течении всего лета. Я вокруг своих в этом году уже штук 6 выкопала и отдала. У любого полисадника , где сирень растет давно, посмотрите, кучу поросли найдете, вам только спасибо скажут если вы ее уберете.
Если не найдёте, в конце месяца могу привезти в Южный. Есть сиреневый цвет, если будет белый отросток, могу тоже дать если устраивает, напишите в личку
За моим забором растет сирень,участок пустой но пробраться туда сложно, расцветает красиво
Поздновато наверное, сирень бутоны набрала, ждёт тепла. Отложите до осени.
Значит, посмотрю как размножать, да прикопаю, где нравится)
Сообщение скрыто автором темы,
Осенью видно будет.
Ниже тема- люди делятся,обмен-обратитесь,может и найдете
Не нашла тему
Спасибо
А если на халяву не получится, так и будете любоваться не красотой?
Не надо ехидничать, что вы такой недобрый? Люди во все времена делились друг с другом. Не все деньгами измеряется!
Это не "ехидничество", как вы выразились, а просто недоумение, когда человек жаждет красот перед своими окнами, но на халяву. Когда мне надоел бардак в палисаднике, не прося милостыню, пошел на рынок и купил, что нужно.
я тоже хочу, можно и мне тоже несколько саженцев кому не жалко, новострой участок надо облагораживать
Раздел Подворье
Доброго дня. Уважаемые садоводы-любители и профи садово-огородных дел))) Вопрос к вам.
Такие гусеницы, как на фото, это что за паразит? В этом году что-то одолели, прут с соседнего участка, уже все шлёпки об них замазюкал. В прошлом сезоне соседи на участке хоть что-то копошились, и эти гусеницы попадались у меня за всё лето несколько раз всего. А в этом году у соседей вообще на участок никто не выходит, видимо, там и расплодились.
4 858
Доброго времени суток уважаемые дачники, садовники и огородники, поделитесь пожалуйста с начинающей садовницей какие цветы и кустарники, а может и плодовые деревья у вас прижились в наших непростых погодных условиях? Если есть фотографии делитесь пожалуйста очень интересно посмотреть т.к. хочу создать свой сад , но пока не знаю с чего начать, что, где и когда купить и т.д. Заранее большое спасибо
П.С. на фото моя азалия)
91 3534
2
66 4328
5
3 500
4 2690