Подворье

Домашнее хозяйство
Тема № 1858107
17 1534
2
1
Здравствуйте, может кто отдаст даром саженцы сирени, жасмина..деревца? Красоту хотим около окна во дворе.
17 1534
2
1
Все это размножается великолепно корневыми отводками, которые у любого дерева можно откопать в течении всего лета. Я вокруг своих в этом году уже штук 6 выкопала и отдала. У любого полисадника , где сирень растет давно, посмотрите, кучу поросли найдете, вам только спасибо скажут если вы ее уберете.
Если не найдёте, в конце месяца могу привезти в Южный. Есть сиреневый цвет, если будет белый отросток, могу тоже дать если устраивает, напишите в личку
За моим забором растет сирень,участок пустой но пробраться туда сложно, расцветает красиво
Поздновато наверное, сирень бутоны набрала, ждёт тепла. Отложите до осени.
Значит, посмотрю как размножать, да прикопаю, где нравится)
Сообщение скрыто автором темы,
Осенью видно будет.
Ниже тема- люди делятся,обмен-обратитесь,может и найдете
Не нашла тему
Спасибо
А если на халяву не получится, так и будете любоваться не красотой?
Не надо ехидничать, что вы такой недобрый? Люди во все времена делились друг с другом. Не все деньгами измеряется!
Это не "ехидничество", как вы выразились, а просто недоумение, когда человек жаждет красот перед своими окнами, но на халяву. Когда мне надоел бардак в палисаднике, не прося милостыню, пошел на рынок и купил, что нужно.
я тоже хочу, можно и мне тоже несколько саженцев кому не жалко, новострой участок надо облагораживать
Раздел Подворье
4 1090
0 123
6 928
7 762
13 1614