Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, может кто знает, хочу сделать подарок мужу полет на вертолёте. Есть у нас такая услуга?
17 2084
Подарите ему полет в аэротрубе
Купи ему снасти для зимней рыбалки, а там покатают бесплатно.
Мне супруга дарила полёт на кукурузнике в ЦТВС на аэродроме Пушистый. Ох***е эмоции получил. Но щас смотрю на их сайте, в разделе платных услуг убрали "полёт на самолёте"
Если с вистибюлярным аппаратом всё в норме то можно а так берите больше пакетов укачивает неслабо
От слова "вестибюль"? 😄😄😄
ИП Беличенко Игорь Анатольевич 9147584488 - это скорее всего диспетчер, но думаю она, Мария поможет. /короткий 284488/
Не упустите возможность увидеть Сахалин с высоты птичьего полета и навсегда сохранить невероятную красоту родного края не только в своем сердце, но и на фотоснимках, чтобы еще не раз пересматривать и вспоминать одни из самых ярких моментов жизни.
Полеты осуществляются на основании сертификата эксплуатанта № АР-03-17-037, выданного ИП Беличенко И.А. 20.08.2020 года Дальневосточным межрегиональным территориальным управлением воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта. На Сахкоме наберите ИП Беличенко.
хочу сделать подарок мужу полет на вертолёте. Есть у нас такая услуга?
обычно знают,а потом желают.
у вас наоборот!
Чую, что он хотел другое
Так сильно надоел?
Зимой с льдины МЧС может организовать.
Чет ни разу с вертолета рыбаков в последние пару лет не забирали
Подари полет на Чертолете. Такое он точно не забудет!
https://www.youtube.com/watch?v=yDTUI22nNNg
(Добавлено через 48 секунд)
Шучу конечно. Не приведи господь такое пережить.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
8 586
4 587
1
4
28 1644
2 333
3 543