Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1858074
49 5610
49 5610
Если бы умерло столько человек, по всему миру одни катафалки бы кружили по дорогам. Крематории бы дымили день и ночь.
Статистика очевидна завышена под ковид.
Вы просто не сталкивались, как катафалки кружат и крематории дымят.
В России статистика по ковиду занижена.
В начале года прививали садики. Крику было много. Но в течении полугода я не видела публикаций, что садики закрывали на карантин. Пол года прошло, и уже несколько садиков на карантине. Официально причины разные, но ...
Каждый день в стране умирают 500+- человек, вот это страшно, за год населения целого города нет... это только по КОВИДу, не считая основные заболевания.
Основная причина смертности в РФ (более 56%) - сердечно-сосудистые катастрофы, второе место - онкология и т.д. От к/в смертность менее 0,5%, хорош истерить
Сообщение удалено
на мою электронку прилетело сообщение от гос.услуг шо я сделал вторую вакцину и магу за этой хр@нью следить в каком то дневнике , я первую то не делал , оф.статистика однако !
Бредятину писать не надоело? Только тупой не поймет что это враньё
Что-то вас много таких стало мне кажется это ваши работодатели подсуетились. Большинство предприятий зависят от бюджета... Лимаренко требует, а вы не хотите, и вас почему-то трогать НИИИ-ЗЯ.
Повторяетесь однако.
в чем я повторился ? о статистике да , высказывался , а о том , что я " вакцинировался" пишу впервые .
ага так и поверили скрин давай сюда
Ещё раз напиши, бог троицу любит.
человек помешался на этом, а вы подшучиваете над ним. нельзя так
Сообщение скрыто пользователями,
Вирусы были, есть и будут! Всегда!
Но не такие! Мне 53, коллеге 35, оба болели довольно тяжело, до больницы, к счастью не дошло, но оба сошлись на том, что это была самая тяжёлая болезнь в жизни. Надеюсь так и останется...
Самая тяжелая болезнь та, которая последняя
«Согласно официальным данным стопкоронавирус.рф по состоянию на 24 апреля 2021 в России выявлено 4 753 789 случаев заражения, из них в настоящее время выздоровело 4 380 468 человек и 107 900 человек умерло. Отсюда летальность составляет 2,26% от переболевших (итого около 3 смертей на 10 000 человек), смертность составляет менее 0,03, а процент уже выздоровевших (без учета тех, кто болен в данный момент) составляет более 92%».
Вайвайвай. Какая страшная болезнь!
Про нашу статистику нет вопросов только у недалеких. А по другим оценкам и ВОЗ тоже, от ковида уже полмиллиона умерло в РФ.
Пересчитайте с полмиллионом. Ничего ужасного все одно нет. Процент выздоровевших снизится примерно до 80%. Где ужасаться? Причем многие вообще не обращались в больницу сознательно, а кто -то не знал даже что болел.
До больницы не дошло, но оказывается это самая тяжелая болезнь в жизни
Ну позубоскаль, если делать нечего
(Добавлено через 6 минут)
Был только аппендицит очень , хватит, пожалуй).
(Добавлено через 6 минут)
*и хватит пожалуй
если бы это так было, то за вакциной бы очередь стояла
Только недалёкие люди думают, что их не коснётся.
Вменяемые люди это допускают, но не подвергают себя и окружающих панической истерии.
Совершенно верно! В ноябре заболела знакомая, ей было 40 лет. Мы все верили, что молодая, все обойдется, но нет... У нее было 3 детей, которым сейчас Очень нужна мама, но она уже никогда не вернётся. И если бы тогда была вакцина, что бы она выбрала? Думаю, точно не смерть...
Во первых у всех по разному. Во вторых у вас может быть ещё все впереди. Некоторые, у кого был только насморк ещё раз заболели...
Так а при короне же нет насморка?
Это я условно,разумеется. Кто просто слегка покашлял с небольшой температурой, как некоторые мои родственники..
Вот чего нет, того нет. В августе заболела, давило то, что находилось в черепе на гайморовые пазухи, даже рентген сделала, платно мазок - корона. В настоящее время насморка как не было так и нет, стало легче хотя бы дышать.
Самое хреновое это грипп с температурой в детстве. голова болит - жуть, самочувствие - дрянь. а ваш ковид - это х****
не пойму, почему при таком не согласии с моим мнением (-17) переболевшие не бегут вакцинироваться ведь иммунитет от векторных вакцин длится только пол года. переболевшим нужно вакцинироваться нужно регулярно.
во-первый херня у коня
во-вторых успокойтесь никто Вас насильно не заставляет.
Абсолютно верно
абсолютно, вот прям абсолютно верно, ипона мать одни прям "вЫрусологи" на форуме собрались, правда диванные.
Загляните в личку))
обязательно
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Вы там давайте завязывайте, дайте в отпуск нормально съездить...
По-прежднему запрещают вакцинировать у кого нет гражданства РФ. И таскают эти орды заразу по городу.
Платно пусть вакцинируют или за счёт работодателя пригласившего их на работу, нужно просто закрыть въезд на время пандемии для гастеров
Пусть платят за вакцину и вперёд!..
хочешь сказать, что они в больницах лежат и 29 - это все они
Сообщение скрыто пользователями,
вируса нет!- сказал nekiy81.
прошло время.
nekiy81 нет!-сказал вирус.
Что куришь, поделись
2 266
18 6569
1
1
2 573
1
Обсуждение новости:
Сахалинцев просят не отдыхать на побережье Черного моря
https://sakhalin.info/news/208797/
Обновлено 22:04 24.06: Добавим, что в Краснодарском крае с 1 июля отдыхающих будут пускать в отели, гостиницы и санатории только при наличии отрицательного ПЦР-теста на коронавирус или справки о вакцинации.
196 15161
4
88
697 25411
16
362