Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1858025
37 2396
Дорогие форумчане, подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией: 10 лет была абонентом Билайна, решила уйти из-за высоких цен, написала заявление на уход к другому оператору, сегодня позвонили из Билайна, предложили за 350 рублей в месяц 900 минут и безлимитный интернет, причем можно подключить и ребенка и делить с ним за эту цену всё. Не могу понять где подвох, на таких условиях конечно осталась бы но берут сомнения. Кто такие же звонки получал, правда ли то что обещает Билайн?
37 2396
Предложили 350, а через пару месяцев не обьявляя поднимут до 1 000 рублей.
с любого оператора уйти очень сложно) я бы даже сказал что лучше стабильно раз в год пытаться уйти, столько сразу акций интересных прилетает )
(Добавлено через 33 секунды)
сам сижу на билайне, в плане мобильной связи они молодцы, домашний интернет правда полный провал
Стоит попробовать. 🤔
Уйти всегда успеете.
Верно сказано 👍🏻
У меня также с Мтс было. Предложили более выгодные условия и Я осталась.
У них уровень падает вот и цены скидывают😄
Хотела перейти с МТС на Теле2 - предложили безлимитный интернет и бесплатных звонков на 600 минут в месяц за 403р. Осталась - полет нормальный уже год. Надо, наверное, опять заявить о переходе, чтоб еще плюшек накинули Борются за абонентов
Я переходила с мегафона на МТС оставляя старый номер (просто на даче МТС лучше берёт),так мегафоновцы каких только плюшек не предложили чтобы не уходила и бонусы и скидки и 2 телефона по цене одного. А по мене так лучше бы связь наладили за пределами Южного.
Да норм связь за пределами. Кстати, тема хорошая, я так же уходил, но остался. Итог 265 рублей и полный безлимит
Может у вас старый тариф Билайна? Еслиичестно на Билайне сейчас дешевле чем везде. У меня тариф 350 руб абонентская плата, безлимитный интернет, 300 минут по России на все. За глаза вообще хватает. Тем более сейчас все звонят по вацапу и вообще минуты не тратятся.
С чего это там дешевле всего?! У меня Мегафон, 225 руб./мес. Полный безлимит на звонки на Мегафон, смски и инет, звонки другим операторам - 1000 мин./мес.
у Вас какая то скидка подключена скорее всего
это где у нас дешевле, чем в билайне? поделитесь
тарифы такие действительно есть, у меня подключен "близкие люди" - домашний инет, тв через приложение, три смартфона звонки+интернет, всё это на на едином счете и обходится мне 1200р/месяц. не 350, но всё равно дешевле, чем у других и по отдельности.
Я когда с мегафона уходил, мне тоже звонили и делали вкусное по цене предложение, это было лет 6 назад.
К сожалению, предложения с единым счетом на всё никто кроме Билайна сделать не может. Связь у них работает со сбоями, зона покрытия маленькая. Но сцуко удобно. Один раз заплатил и забыл.
От них все уходят вот и Делают скидку но это на время
все операторы делают скидку
Йота повысила цену на тариф, если попытаться уйти от них снизят стоимость?
у йоты все цены едины, причем по всей россии насколько известно
Совершенно верно
Подвох в том что на пол года. скажут позвоните потом продлите. Но когда позвоните через пол года они знать не будут про ваши договорённости. И прибавят 50%
(Добавлено через 2 минуты)
Сейчас 5 номеров 1250 (скидка действует еще) безлимит +интернет домашний +2 городских
коротких номера. Минуты 4000 и смс половину не выговариваем.
Был Билайн, то-же хетрили перешёл на МТС 550в месяц плачу. Меня устраивает. Заявление не писал, симка до сих пор валяется.
Операторы иногда идут навстречу абонентам, давая скидки за свои косяки.
Иногда наоборот обещают скидки а потом ошибочка вышла.
хз. Знаю, что одному человеку вместо 350 за косяк сделали скидку 50% от тарифа. Года два точно пользуется.
Из этого ушёл из ТТК. Пока платил, ни скидок, не тарифов новых. Как только пришёл отключаться, тут же и тариф другой нашёлся и скидки. Жлобы!
была такая же ситуация, но наоборот - с МТС на Биллайн. по итогу МТС предложили Интернет - Безлимит, 800 мин. 800 SMS за 280 р - уже более года пользуюсь без проблем
ооо, у вас гораздо интереснее, чем у меня. Надо опять перевод сделать
Тоже хотел уйти с билайна.
Уже в мтс заплатил 300р. За перенос номера.
Потом позвонили с билайна, предложили 500 минут 30 гиг. 300смс. За 7 рублей в сутки.
И вернули 300 р на баланс. И ещё, два месяца без абонентской платы. Согласился остался уже два года полюзуюсь нормально. Да и ещё короткий номер бесплатно.
У меня была такая же ситуация, только я в мегафон хотела уйти. Теперь у меня самый дешёвый тариф, Билайн слово держит.
А каков порядок действий? Просто пишешь в другую компанию. типа- "хочу к вам", а они уже сами сообщают в Билайн? Или-таки сначала Билайн ставишь в известность?
сами сообщают
что то какая то чушь про
Уже в мтс заплатил 300р. За перенос номера
уходила и с мтс, и с мегафона - нигде ничего не платила
Это абоненская плата за тариф. Берут в начале месяца
ну у мтс свои тарифы, согласна
Такая же ситуация, месяца три на этом тарифе 350 рэ как и обещали, это со скидкой на год тариф, через год толи 700 рэ толи 900.
У меня так жена с мегафона уходила, теперь платит 250р за 600 минут и безлимитный интернет.
Тоже ценник надоел
Правда. Третий год их шантажирую так уже и сижу на таком тарифе.
Доброй ночи. Хочу поинтересоваться, может кто подскажет. Суть такова, у меня в Whatsapp есть заблокированный пользователь( чёрный список), его фото профиля( аватарка) изменилась, хотя долго была старая так сказать. Значит ли это, что этот контакт кто- либо разблокировал у меня в телефоне, а потом снова заблокировал? Благодарю за помощь.
11 1665
Ростелек повеселил... Звонок(то что звонит робот не сразу понял, запись была очень похожа на живой разговор).
- Здравствуйте.
- Да, здравствуйте...
- Меня зовут Мария, я представляю компанию Ростелеком... бла-бла-бла... подскажите, услугами какого провайдера вы пользуетесь… (читать далее)
4 1736
4
1
24 701
8 369
22 666