Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1857970
4 449
4
3
А ведь реально, скорая и полиция приезжает медленнее, чем доставка еды🤔🤣
4 449
4
3
Ну так се юмор на самом деле, не уровень для вбросить в массы. Так, в маленькой компашке пошутить.
Плати коммерсам от медицины и охранки, - быстро приедут.
1
А все потому что больше половины вызовов не относятся к категории скорой помощи, а принимать их обязаны. Поэтому такие задержки
К какой категории людей приезжает скорая и полиция? Тут два варианта 🙄
Хорошо ещё что пока приезжают..
Все наверное слышали, что рухнул биткойн, а вслед за ним и все остальные валюты? По другому говоря рухнула вся криптоторговля. Я раскрою вам секрет почему это произошло! Потому что !!!Я!!! вложился в криптовалюту! Это не прикол! Стоит мне вложится в какие-нибудь акции, так они обязательно рухнут. Так было с акциями Газпрома и Сбера. Стоит мне купить какую-нибудь валюту, она обязательно начнёт дешеветь. Вот например знаете почему рубль начал укрепляться? Потому что я к отдыху валюты прикупил. Вот также… (читать далее)
18 1281
19
12 873
18
1
2 217
1
1
2 378
8
7
девочка четырёх лет рассматривает семейный альбом.
-мама, а это кто? спрашивает она, указывая на фото, где её, тогда ещё, молодой папа стоит с голым торсом, держа в руках гантели, демонстрируя мощные бицепсы.
-это твой папа, доченька!
-а это тогда кто?! тихо шепчет она, указывая на изрядно располневшего отца, сидящего в кресле с банкой пива в руках.
2 618
1
6