Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1857952
68 5251
6
68 5251
6
Лучшие ответы
У меня во Владивостоке друзья эту заразу подхватили, позавчера на прием пошли, по симптоматике на тест отправили. И комбо... Потом оказалось, что коллега их источник заразы, подумаешь мол плохо чувствовал но на работу вышел, что в головах у таких людей Всё-таки тут получше обстановка, чем там в плане заболеваемости.
. Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ! ""
Смертность в России за март в этом году на 25% выше чем в 2020. В эти 25% короновирусных не считали.
Удивляет, что находятся люди, которые до сих пор пишут ахинею про "коронавируса не существует". "Обычный вирус" "А где статистика про СПИД".
от ВИЧ, если его не лечить умирает около 250т человек в России за год. за 1 месяц только по официальным данным (которые меньше в 6 раз от избыточного количества смертей) 20-25т человек в месяц.
вот только ВИЧем я воздухом я не заражусь. А заразившись другим путем можно прожить долгую жизнь с лечением. от коронавируса - как повезет. Справится иммунитет выживу, не справится умру. Лекарства нет. Лечение лишь терапевтическое. Кто не понимает разницы - гугл в помощь.
умирают от осложнений вызванных вирусом... всё что было в хронике, по-быстренькому обострилось и на тебе... вперед в деревянный макинтош...
Страшно, что зачастую не знаешь, что там у тебя в хронике. Я так 10 лет назад заболев атипичной пневмонией случайно узнала про опухоль мозга. Казалось где связь
С перепугу то можно и без вируса умереть Лечение симптоматическое.
Можно конечно. А можно от коронавируса.
Умереть можно в любой момент. Вариантом очень много. Тело очень тонкий и хрупкий механизм. Не вирусов надо боятся.
25% излишне умерших и их родня с вами не согласятся.
Да больше переболевших. В разы больше. Диагностировать не могут, вот и пишут "с потолка". Статистика - это политика.
Попова на совещании какого то там совета,Матвиенка которая Валентина,категорично высказалась,что вакцинация только по желанию.Путин так же об этом на днях сказал.Скольким военным насильно уже сделали эту вакцину,которая только 3 фазу испытания проходит.Это что,план выполнили уже по уничтожению людей?
Не обольщайтесь, притихли перед выборами в думу, в сентябре после выборов все и начнется...
Опять статистика вверх идет.
Вакцинироваться необходимо
+32. скоро напишут в 2 раза больше чтобы на людей жути нагнать и чтобы потом сомневающиеся на вакцинацию пошли.
ну вам экспЭртам виднее, почему мы привились/ прививаемся
Чем гордитесь?Что будет с вакцинировпнными года через 2?
Мадам, акститесь!
Вот что в вашей головушке? чтобы излить такую мысль? как можно сопоставить гордость и вакцину?
Да я вакцинировался. До этого вакцинировался от гриппа ну и?
P/S а, гордится мне есть чем в этой жизни
Где вы такие живёте? Глухие, немые?
Вчера была у врача говорю запахи плохо чувствую, взяли тест, на всякий случай прописали два противовирусных. Ну и все.
Проходил на днях медкмисию. Ощущение, что самый большой рассадник заразы это медицинские учреждения.
Пошла жара 👍
Точно жара? Вы откуда вещаете?
а почему Минздрав не дает сводку об больных туберкулезом? Если бы давали, думаю многим бы поплохело
Сообщение скрыто пользователями,
как не лечится? Меня же врачи вылечили
данные за июнь 2020, которые уже устарели
у вас есть свежее?
у меня нет, но это информация была также преположением, им пробовали лечить
Название препарата который лечит коронавирус озвучьте.
а кто говорит о препарате?
я. Изначально же про лекарство написал. Соберитесь.
так меня терапевт не лечила лекарствами, травки выписала и парацетамол Мне крупно повезло, что не было осложнения в виде пневмании.
Ты завязывай первый канал смотреть!
Тот возраст что ты смотрит на форумах не сидит. Тут только "проверенные" источники, только инет
(Добавлено через 51 секунду)
ТВ" - пальцы неслушаются
Я его не смотрю. ВОЗ и прочие ресурсы тоже ложь и заговор?
а как же люди выздоравливают?
От гриппа тоже выздоравливают. Лекарства с доказанной эффективностью нет.
какие могут быть лекарства от того чего нет?
чего нет? болезненный. Шапочку из фольги сними уже
да я то здоровый) это ты барановирус подхватил
Туда же рак, гепатит. А про СПИД вообще забыли, или он испарился?
А как вы СПИДом можете заразиться сидя на работе или едя в автобусе, поподробнее на этом моменте
Программа СПИДА видимо ушла в небытие. Его и не было .
Рак, гепатит, спид передается воздушным путем?
При чём здесь как передаётся??? Речь о статистике.
При том что, опаснее то что легко подцепить.
Насморк легко подцепить, и?
Как? Просто насморк это простуда, а простуда не передается, это индивидуально.
он насморка так много мрут?
Это точно, со скрытой формой тьма...
Да и с открытой сейчас спокойно гуляют среди нас!
Вакцина рулит, чем больше привитых, тем больше заболевших.
это говорит только от том, на сколько реально они привиты или действительно ли они заболели , а может и там и тут это просто статистика. Как на выборах, никто не пришёл, но явка 80%
Как началась вакцинация, сразу рост не только заболевших, но и умерших увеличился... Больше пусть прививаются, кому жить надоело...
Вакцина даёт гарантию, что не помрёшь заболев. От заражения нет гарантии.
Мракобесие
вот жеж дурында, Вы чЁ несете чушь?
Каменный век
Ни одна вакцина не даёт 100% гарантии того, что ты не заболеешь. Даже среди привитых, все равно есть заболевшие.
На самом деле, прививка это нормально. Если бы их не было, то люди умирали от простуды, которую так же вызывает коронавирус, только другая его модификация.
Я болела пневмонией около четырех лет назад, мне посоветовал лечащий врач сделать прививку, я ее не сделала, не факт что заболею заново, но и от гриппа делать не буду, и от короновируса тоже делать на буду, муж сделал прививку от гриппа, но переболел пневмонией, папа сделал прививку от гриппа, но умер от рака лёгких, чего толку делать, рано или поздно все умрём, смерти я не боюсь, а прививки делать не буду
А у меня мама не делала прививку от гриппа, и умерла от гриппа. А могла бы не умереть от него, а от чего-то другого намного позже чем в 56 лет. Потому что цитокиновый шторм от гриппа у нас лечить могли плохо и не распознали наши чудесные врачи. Сейчас после пандемии коронавируса с этим, кстати, получше, но все равно лучше не болеть в тяжелой форме.
Тяжелые люди...
Каждый выбирает сам свой путь.
Где же вы их выискиваете
Сообщение удалено
Цифры с потолка берут...
70 6351
26
8 880
232 11858
5
187
9 1185