Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Добрый вечер. А есть здесь отважные, купившие квартиры в строящихся домах южнее Бубль Гума на Еланском?
(Добавлено через 58 минут)
Имею в виду трехэтажные многоквартирки
15 1893
Жаль этих людей. Тут были темы про эти халупы, даже даром в такое не стоит ввязываться.
Поискала и не нашла тем подобных
Спасибо большое🌹, гляну.
Качество ужасное,+они не подключены к сетям, тоесть тепло будет от автономного котла, не работают не с одним банком только за наличку, значит банки их проверили и послали в пешее путешествие. Короче можно купить хату , а потом оказаться на улице.
Чернуха... Плохой вариант, хоть и цены... Так себе
Это те домики, где ни парковки нет, ни детских площадок?
Да в этом случае меня парковки меньше всего интересуют я про чистоту всей этой купли - продажи 🙄
Там нет согласования на строительство МКД. Проверьте доки перед покупкой.
Которые лишь за нал предлогают?
Да-да, я про них
Вам не кажется это странным? Есть же другие дома где нет исключений, к примеру ЖК Аралия, ЖК Зелёный город и т.п. Меня очень насторожил именно тот момент, что исключительно за нал, ни ипотеки, ни сертификатов не берут. Просто так не показывают. В общем мутные ребята. Более того мы смотрели на этапе строительства их, печально все, как и в случае дома на Больничной, того что между Мира и Ленина сейчас продают квартиры. Вы когда-нибудь видели, что пеноблок на пену монтажную садят и получается внешняя стена )) как говорится, я его слепила из того что было, а потом обшила и ничего не видать.
Мне как раз это кажется очень странным, потому и спрашиваю тут. Я бы в такую мутную историю никогда в здравом уме не вляпалась, а вот один очень хороший и доверчивый человек купил там квартиру 🤦. Мы узнали об этом уже постфактум, вот хотела узнать хоть что-то об этих домах и застройщике, чтобы развеять свои сомнения или наоборот подтвердить и попытаться убедить расторгнуть сделку и вернуть уплаченные деньги
видели, что пеноблок на пену монтажную садят
а что не так?! пена есть специальная, говорят на пену даже лучше
Ну да, поэтому на нее не все садили а лишь урывками, то там, то тут
8 524
9 1469
2 510
2 364
Да что ж настолько все запущено!
На подъездах аккуратно расклеены "обьЕвления" (сохранен авторский стиль), из текста которых следует просьба не парковать авто во дворе в течение месяца, в связи с проведением работ по замене коллектора.
При этом - ни контактных данных, ни чьей-либо подписи "обьЕвления" не содержат.
Т.е. проверить информацию невозможно… (читать далее)
5 461