Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1857857
8 752
Подскажите пож где в Южно Сахалинские находится архив
(Добавлено через 1 минуту)
Срочно надо
(Добавлено через 2 минуты)
Может есть номер телефона?
8 752
ГБУ "Государственный архив документов по личному составу Сахалинской области" , г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр. 33, тел: 50 55 23. Я туда обращалась для подтверждения стажа, не все записи были в трудовой. Запрос можно сделать через сайт, через неделю позвонили о готовности справок.
ГБУ "Государственный архив документов по личному составу Сахалинской области" , г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр. 33, тел: 50 55 23
Это смотря по какому вопросу обращаться,мне по разным вопросам пришлось обращаться в два архива,на Дзержинского 72(тел. 46-81-58) и на Ленина 69(тел.300-829/доб.6)
Дзержинского 72 всегда был, если ни чего не поменялось. Тел. 468158
Смотря какой архив вам надо. Один их них
ГБУ «Государственный исторический архив Сахалинской области» (ГБУ «ГИАСО»)
archive@sakhalin.gov.ru
693007 г. Южно-Сахалинск,
ул. Дзержинского, 72
(код города: 4242)
46-81-62 приёмная
вроде как за домом торговли был.
Разве не на мира 2? Чуть ближе чем газовая заправка слева.
Там коммерческий архив.
Травля со стороны коллеги.
В свое время, более года назад работала в Саппорт Айока Сервисиз, администратором в Ногликах.
У меня была коллега, Лариса Ким, если мне не изменяет память, так ее звали, дама лет 40, которая не упускала возможности, как либо покритиковать меня, мои способности. я не обращала на нее внимания, до того момента, когда, встретившись в квартире, которую предоставляла организация, после конфликта она мне выдала:"тебе втащить?"
У меня тогда подгорело от ее наглости, я… (читать далее)
70 5087
30
3
4 593
1 578
0 237
1
8 1595