Музыка

Все о музыке
Тема № 1857843
24 592
3
1
Влюбилась в мюзиклы. Третий день слушаю "Мертвую царевну". Всем нравится, кроме одного: больно короткий
А еще есть отечественные мюзиклы? Кроме "Последнего испытания", "Икара", "Атлантиды", "Вия"??
24 592
3
1
Тогда ещё рок-опера "Моцарт" и мюзикл "Дракула: любовь сильнее смерти". На французском, но с титрами есть.
Тогда добавим и "Элизабет", "Чикаго"
Добавлю в копилку к русскоязычным: Жанна Д`Арк (у кого-нибудь есть видеозапись с Йовин?? Очень ищу, в сети не нашлось), Тампль.
Их последних, что я знаю - Анна Каренина и Принцесса Цирка. Ещё Тодд. Ну и Шахматы, но это адаптция вроде.
Тодд да, заслушан до дыр...
Про первые два не знала, спасибо
"Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", "Юнона и Авось", "Алые паруса", "Орфей и Эвридика".
Алиса в стране чудес
Нуу.. В чём-то да. Ну тогда уже до кучи "В порту", "Бременские музыканты" и т.п.
Спасибо, послушаю.
не отечественный, но легендарный:Иисус Христос - суперзвезда.
Засмотрен еще в подростковом возрасте
А мне фильм напрочь не нравится. Иисус какой-то безголосый. То ли дело пластинка с Яном Гилланом!
Для меня фильм был первым знакомством, так что мне зашло. Хочу вот адаптацию нашу посмотреть... с Егоровым
Я поражаюсь гению Тима Райса - это же надо было переложить Евангелие на современный язык, и довольно близко к оригиналу.
Тогда можно и музыкальный фильм "Wall" Алана Паркера посмотреть. Очень сильная вещь. Как вспомню, так вздрогну.
Да, есть сильнейшие сцены. Сцена приступа сумасшествия в гостиничном номере. Или где он лежит свернувшись в комочек на огромной кровати - лучше одиночество не изобразить. Ой, да что ни кадр - всё классика.
заинтересовало.посмотрю.
ужас моего детства
Вас родители заставляли смотреть?
Нет, конечно. Просто совсем маленькой увидела его по тв и он мне еще лет пять в кошмарах снился. И сейчас иногда тоже.
Но в наше время приобретает особую актуальность. Нужно мне пересмотреть.
ещё мне мюзикл "Кошки" нравится.
С детства люблю "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты".
спасибо, послушаем...
Раздел Музыка
5 319
1
«Have You Ever Seen the Rain?» (Ты когда-нибудь видел дождь?) — песня, написанная Джоном Фогерти. Была включена в альбом Pendulum (1970) его группы Creedence Clearwater Revival. Много раз перепевалась разными исполнителями. Но мне более всего понравилась в исполнении Род Стюарта.
https://www.youtube.com/watch?v=2oX2FSv4Rys
Актуально для нашей сегодняшней сахалинской погоды, не правда ли?
5 319
1
10 965
4
10 965
4
9 882
2
9 882
2
0 183
1