Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1857806
40 8425
1
14
40 8425
1
14
Не умирают от коронавируса, умирают совсем от причин, вызванных коронавирусной инфекцией.
Кто там у меня просил сертификат прививочный???как я его могу показать,если я фактически не вакцинировался???? А письмо пришло что поставили прививку...типа прошел первую стадию...блин,52 года!!!я не маленький пацан вешать лапшу на уши!!!
бывают совпадения по ф.и.о
радуйся что не задолжность по кредиту,который не получал пришла.
👍🙈🤣🤣🤣ну да,ну да
Жалко больного из Долинска. Светлая память, хороший человек. Соболезнования близким 🙏
Мы семьей переболели в июле 2020 года, вчера жена получила результат анализа на антитела
титр антител составил 249 едкому, анализ выполняла городская больница .
И что это значит?
Значит прививаться не нужно , антитела к вирусу держаться после болезни уже 11 месяцев
Почему в прошлом году каждый день не было новостей о смертельных случаях? При этом самоизоляция действовала и пр.лабуда
А теперь пытаются народ запугать
Он правда умер от короны, знакомый.
Ну вас то не запугаешь! Сразу разоблачили кровавый режим, который хочет приписками смертей и бесплатными прививками свести в могилу россиян!
Что-то толку от вакцинации никакого, сезонность рулит.
а, я говорю есть толк
Вообще пофиг на твои разговоры.
шарик ты балбес
(Добавлено через 1 минуту)
а и да мне ваще нас.рать на тебя
От гриппа ежегодно прививаются до 250-300 тысяч островитян, это факт! Ну и болеют соответственно не в массовом порядке как при союзе было, совигрипп нормально прививка, сам забыл что такое болеть им с антибиотиком. А что Вы хотели от вакцинации по ковиду если и 100 тысяч привитых нет? Будут болеть и болеть будут много и долго!
Господи, да когда ж найдётся тот или те, кто всё это прекратит, весь этот дурдом!
Когда ума наберетесь, а то судя по всему у вас его нет
Прошли вакцинацию 76762 человека...как они прошли?))))как я?)29 марта 2021 улетел по работе на Камчатку...вчера,1.06.2021 года,с сайта Госуслуг,мне на эл.почту,пришло письмо,что 21 АПРЕЛЯ 2021 года,мне в Быковской больнице,сделали прививку от короновируса)хотя я даже не записывался на нее)а 21 АПРЕЛЯ,я уже работал в море)как я мог телепортироваться в Быков?)что за приписки,господа?)
плохие у них программисты если не смогли отличить живой СНИЛС от мёртвого. Что бы работать в море нужно медосмотр проходить и вроде нужна вакцинация от КОВИД-19. Так что, зря ты их спалил.
В нашей конторе,да...медкомиссия нужна обязательно...а вакцинация....даже и не спрашивают)))
Че реально?
Да
Доказательная база есть?
Чем именно доказать?))))
Покажи сертификат прививочный!
Что именно?)))электронное письмо?...есть.или что?
сертификат электронный просят, ну
зачем здесь воду в ступе толочь, отреагируйте - как положено: распечатайте письмо и к прокурору района, он разберется - где и почем в сыре дырочки
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Ты походу уже сгнил.. надеюсь перешагнул хоть нужный возраст?
Где вас таких плодят?
запугивание жителей сахалинской области продолжается с новой силой.
Сахком. А реально привести статистику общую по смертности от заболеваний? Раньше была статистика смертности от гриппа и тоже заставляли прививаться. Что то про грипп уже 2 года не слышно. Победили? Или подмена понятий?
а накой она вообще нужна эта статистика кто и от чего помер? что за не здоровый интерес? каждый день умирают люди по разным причинам и зачем это вообще знать?
живи и радуйся!
Когда идет вспышка одного вируса, как сейчас, короновируса, вспышек других вирусов нет. Уже 2 года нет больших вспышек гриппа. Если заболел герпесом, одновременно не будет ковида. Это вирусологи пишут. Поэтому про грипп ничего не слышно
Вирус наступает.
Ага. Вам дорога в бункер
2 676
1
52 7533
24
66 3125
14
23
97 6704
27
8 886