Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1857758
722 35203
29
2
Обсуждение новости:
Директор железнодорожного института на Сахалине стал фигурантом уголовного дела
https://sakhalin.info/news/207744/
722 35203
29
2
Лучшие ответы
Эх Иваныч, а мы в тебя так верили...
Не успели диплом получить?
Ага, кормушка закрылась...
Некотоые реально расстроены. Платили за каждую сессию и облом.
Кто верил? Ты, да Макарена... Все!?
Ты чёт тут опять рот раскрываешь ??? Верила, и что ???
Ядом не брызгай! Надо верить в хорошее, светлое!
Ядом ??? Вы не плохо его разбрызгали я смотрю. Не вижу смысла больше общаться с теми, кто по уму и социальному статусу, ниже меня. Адьёс!
Адьёс и Ваньке с Надькой! А тебе ничего не остаётся, как только пуститься в личные оскорбления. Выпей Афобазольчику.
Это что? Очень похоже на спич хабалки.
Сообщение удалено
Вот хабалка во всей красе! И такое защищает ваньку-надьку. Скажи мне кто твой друг...
(Добавлено через 1 минуту)
Одна шайка-лейка.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ничего тупее не читала Понятно, почему ты впрягаешься за бывшего дерика Железки. Вы одного уровня развития
Поумнее ,чем ТЫ! И пошустрее !
Шустро присосалась к другому спонсору?
Аха ха. Смейся смейся. Немного то смеяться тебе осталось.
Смейся, смейся!!!
Она тоже )))
Всё что ниже люди пишут,потверждает мои мысли по поводу того,что нельзя назначать директорами учебных заведении,бывших сотрудников силовых структур.
Нагружать сверхнормы любил, при чем за копейки. Жена его так вообще по ней психушка плачет. Подчиненных держали в страхе, везде камерами утыкали, кто чем занимается, у кого что на столе лежит, о чем беседовал, все ей любопытно было, да грязью полить любила, возомнила королеву из себя.
Там есть еще одна деловитая дама с кудряшками, вся такая деловая, правильная, а мозг с орешек. Тоже скольким людям подгадила. Вознесется им всем по заслугам!
Её там уже нет, как и её работодателя
И кто таи сейчас рулит?
Там с этими камерами вообще цирк, если жены нет на работе иваныч бежал отключать камеры, что бы она его не спалила , а через пол часа уже от неё звонок (она по ходу и ночью их мониторит) с матами, почему камеру отключили, ну и тут лапша от иваныча, типа сисадмины профилактику проводят . А то что жена с диагнозом это 100%
Вот это подробности!..
Вот что бывает, когда бывший милиционер, занимает должность директора, институт превратился в концлагерь или в тюрьму.
Да какие камеры, там просто все друг на друга доносят.
В концлагере, тоже все доносили на друг на друга, иначе выжить в нём они не могли.
Ладно за копейки, многих нагружал бесплатно и относился к преподавателям как к скоту. Любил на совещаниях обсуждать людей "за глаза" и считал, что платит зарплату из своего личного кармана. Но, эпоха царька заканчивается и таким бесславным позорным финалом.
Так преподаватели позволяют относиться к себе как скоту
Так и среди них есть, большая безработится. Им нужно как-то жить,цены на всё на Сахалине- заоблочные.
Большинство не позволяют, отсюда и дикая текучесть кадров
Знаю. На себе испытала. Но не позводила себя унижать.
Живучая тема, видимо многих обидел
Жулики там, раньше брали взятки, особенно хабаровские преподы
Причем эта личность деньги мутила на всем вот прям на всем. на подрядах, на ремонте, на замене труб, на рекламе, на дипломах, на аренде.
Сталкивался с этим омерзительным человеком и скажу так, на первый взгляд он расположил а вот когда дошло до дела то он показал всю свою гнилую натуру и тягу к деньгам ! просто ничтожество и желаю чтоб тебя ваня укатали хотябы лет на пЯть! НИЧТОЖИСТВО
Я его сейчас видел,он приехал на своем джипе покупать воду в "колос". Я его по внешнему виду узнал.
А раньше, даже и не обратил бы на него внимание.
Его уже простили, это же "свои"
Так он снова займёт свое прежнее место,или его всеже уволят?
Уже не займёт, сдал пост! Уволился или уволили, уже не имеет значения
А чё на сайте его харя висит как директор?
Отличная новость. Будет хорошим уроком на будущее!
дома - утирает божью росу...сменил три тазика отдал 4 мульта официально...
всё хорошо - прекрасные макарэны... чо клавиши тёрли...
Всё просто отлично!!!
Ахаха, какая глупая и неуместная попытка самообмана! К счастью, вы абсолютно неправы!! И ваши истерики никак не помогут.
Какие истерики? Я абсолютно спокойна ..
Под уголовной статьей - это отлично? Однако...
4 мало, очень мало.
О, отпустили уже что-ли?
В общем для всех, ядом дышащих. Иван дома, и с ним всё хорошо. Всем спасибо, расходимся. Как я и говорила, заказная статья. Я не Надежда Владимировна, не любовница, не родственница Ивана. Не коллега. В Институте СахИЖТ ни когда не работала, и не работаю.
Тогда откуда вы осведомлены о том, что с ним сейчас происходит и совсем не как посторонний человек называете его по имени?
Есть ещё много других точек соприкосновения...
Так раскройте всем, какими местами вы с ним соприкасаетесь?
Массажист?
Нет, это одна из тех, кто купила у них диплом
Вот пусть дома и остаётся , вместо того, чтобы на работу возвращаться.. Хотя бы так, нечего ему и иже с ним делать в образовании или любом другом приличном месте. Тогда и у других людей будет все хорошо. Я не дышащая ядом, а просто нормальный, адекватный человек, чего и вам желаю.
Спасибо, но не Вам решать, дома или на работу. Только суд может признать, Виновен или нет. А пока ,только догадки и ничего больше.
Не за что. Будущее этого чудовища меня не беспокоит, главное, чтобы адекватные, нормальные люди не страдали. Естественно, суд будет решать, так что не бубните, что у мерзопапостного типа все уже якобы хорошо. Ваш бубнеж ни на что не влияет, Слава Богу.
То есть следователи от скуки завели уголовное дело?
Иван...
Так дело закрыли? Просветите нас, многознающая. И кто же вы? Соседка! Так?
Слава богу дома, а не на работе
Так кто его теперь до работы допустит, пусть отдыхает, на острове. Полагаю калининград и геленжик не грозит
А уголовное дело тоже прекратили? Если нет, то с Иванычем не всё хорошо
Кто бы сомневался, эти деньгами везде откупятся
Бывший сотрудник милиции, директор железнодорожного института, он же продавал дипломы за деньги,как ниже тут пишут.Ведь не просто-то так, он же стал фигурантом уголовного дела. И это вполне закономерно.
Это тот вопиющий случай,когда человек- не на своем месте работает.ИМХО
Ага, да , стоял на рынке и в переходе, и продавал. ))))
Ничего он не продавал. Это филиал. А дипломы получают в головном универе.
Есть такое "призвание" - посреднические услуги
Дипломы и не продавал, а вот сессии проставлять за деньги... Но это вопросы уже к их юрисконсульту с богатым опытом работы в торговле. Торгаш - это не профессия, это образ жизни, где бы не работал
Какая чушь
Там люди поступали не умея говорить по русски, хотя может и научились за 4 года, были и такие, что на экзаменах не имели понятия, что такое презентация, это всё входило в обязанности преподавателей
За 5 лет таких там не встечал.
Все верно, такие не приходят, ну разве только денежку занести.
Ещё как продавал
Тогда почему об этом пишут некоторые комментаторы? Значит состоял в звене, помогал получать эти дипломы, тем кто не посещал занятия или не мог сдать экзамены.
Он возглавлял звено.
Без понятия. Не в курсе.
В новостях передают , что пенсионера , ветерана войны обманули мошенники на 400 000, и звучат такие слова: ,, Где же совесть у этих подонков , пенсионеров обкрадывают!!!" Почему так не говорят про подонков едросов чиновников , депутатов которые тоже тырят бюджетные деньги у народа. Ну а народ, это ведь не только ветераны войны
Появляется уже чувство тошноты от подобных известий. Как будто вдыхаешь запахи выгребной ямы.
Тут скорее всего чувство недоумения! Как такое вообще может быть? Сахалин - это самое настоящее королевство кривых зеркал.
Россия в общем и целом- ещё хуже. Я вас уверяю. Здесь хоть на ладони и живут по соседству практически. А там - божья роса. Но проблема может быть ещё хуже. Выявляют не для того, чтобы бороться с негативными проявлениями в обществе, а чтобы пропихнуть своего человека. Который будет так же бодро делать то же самое, но под опекой других людей. Так что под такими заголовками Я могу видеть лишь передел сфер влияния. Чер ли на Путина кивать? Сами насквозь такие. Поэтому и тошнит
Ну так тут раньше же самая страшная каторга была. Чтобы убежать некуда было с острова. Вот поэтому тут "негативных" проявлении в обществе больше. Люди в теме про отравление мальков на рыбзаводе, пишут что у нас вообще законов нет. Вернее, они есть но он не работают. А Закон- это прежде всего работа милиции, сейчас уже полиции. Получается замкнутый порочный круг.
Возьмем тот же Краснодарский край там еще хуже.
Зато там цены на продукты; ниже чем у нас.
Уголовка на уголовке.... что происходит то?
У меня диплом ХабИИЖТА. Давний, правда. Честный такой. Высшая математика, радиоэлектроника и прочее -это не оладушки какие....
Но я в Хабаровске училась. Муштра была еще та. Дорожу школой.
АТС заканчивали? Это один из самых трудных факультетов, в смысле учёбы, и был в бытность ХабИИЖТа самым престижным, и конкурс всегда был огромный. И преподаватели ого-го! Один Нахалов чего стоил!
Да, АТС.
Да, сложно, интересно. Памятно.
Высшая математика - это легендарный Сан Саныч Тунда.
У нас даже своя ( перед распределением ) песня студенческая была.
"И если даже в Тынде оказался, на сотни километров - ни двора, но не беда , ты Тунды не боялся, а Тында против Тунды - ерунда!".
И как именно Вы реализовали столь ценный и трудный диплом?
На полочке, пылится, за ненадобностью.
Не думаю, что моя биография интересна широкой публике. И Вам лично.
Просто вспомнился институт.
Бывает же...
Эта специальность востребована во многих отраслях, и даже в Газпроме. Это не юристы и экономисты, куда ни плюнь. Хотя я считаю, что юридическую специальность желательно иметь, очень полезно знать свои права, законы и т.д. Скажем так, для души
Воистину вы правы. Сколько живу в разумном возрасте столько и приходиться контролировать всех и себя в том числе. Юристов, врачей, чиновников, риэлторов, гаишников, сантехников, строителей, электриков, аптекарей и т.д., и т.д. И знаете когда душа радуется(вырабатывается серотонин, дофамин и прочие ещё не раскрытые гормоны радости), когда встречаешь бескорыстного профессионала своего дела, даже который только учится и осваивает добросовестно свою профессию, и противоположное этому - недоучки,верхушники, не профессионалы и различного рода мошенники .
Вы правы.
3.6 ляма не законно выплачены. Ладно. А где уголовка по про$@#м 180 лямам? Где уголовки за взятки?
Как бывший милиционер, стал директором учебного заведения?
Загрузить ещё
546 37909
1
49
18 7073
6
41 11359
108 14019
28
2
262 27484
12