Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1857731
10 558
1
Расскажите кто делал в ближайшее время паспорт (по прописке) через сколько дней был готов? невтерпеж уже
10 558
1
Всем спасибо. сегодня 8ой день, получила
Поздравляем
вчера подала через мфц, сказали максимум 10 дней, но обычно 5-7
У нас па портистка в УК делает - в пятницу сдал и во вторник получил.
Спасибо за участие. Уже получила, но я не об этом. Я имела в виду замену паспорта. по прописке указала для уточнения сроков (паспорт по прописке делается 10 дней, не по прописке 30 дней)
постирал паспорт.летом прошлого года.делал через госуслуги. оплатил там же. получил через 5 дней.
Вам повезло . Решила всё-таки перезвонить им сама, говорят всё-таки считать 10 дней, не меньше)
Это по закону 10 дней, но по факту делается дней 5
про 10 по закону знаю. но вот в отделе в Корсакове сказали мол нет, раньше не бывает. считайте 10 дней ровно и приходите. Вон оно как . я тоже понадеялась, авось раньше сделают.
Мы подавали на прописку во вторник, и в пятницу уже забирали доки. В Корсакове
(Добавлено через 26 секунд)
Правда мы в мфц подавали
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, кто знает. Если есть подозрения, что после выхода из декрета на работе стали неправильно считать дни основного отпуска. обьясняют неразборчиво Какие документы запросить в отделе кадров для того чтобы юрист пересчитал и в какой кабинет обратиться в инспекции для консультации
10 995
Подскажите, может кто по делу, чтобы не искать... Человек получает исправительные работы. Полгода. За несколько дней до приговора находит работу. Суд приговорил определенного числа идти куда-то получать место работы. Там как, ему выдадут где работать или он может обосновать свое место работы?
2 419
Апелляционный суд Чехии ужесточил приговор белорусу Алексею Фадееву и приговорил его к 21 году лишения свободы с последующей депортацией за участие в конфликте на юго-востоке Украины в составе формирований самопровозглашенной ДНР. Об этом сообщает Novinky.cz.
Осенью 2020 года Фадеева уже приговорили к 4,5 года заключения за участие в ОПГ. Теперь обвинение переквалифицировали на терроризм.
Фадеев уже несколько лет живет в Праге и выезжал на территорию Донбасса несколько раз в период с 2014 по 2016… (читать далее)
2 275
1
6
4 473
9 719