Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1857658
6 1272
5
1
Привет всем!
В 2020-М в Долинске мой работодатель попытался уволить меня по статье 81 ТК РФ. Я с такой постановкой вопроса категорически не согласился и обратился в суд, который признал в данном деянии работодателя нарушение законодательства, а также восстановил меня на рабочем месте. Однако все вопросы в том судебном заседании до конца не были решены.
Тогда по рекомендации я обратился к долинскому юристу [удалено по личному обращению владельца персональных данных, 152-ФЗ]. Короче, эта мадам за прошедший без малого год ничего не сделала, взяв предварительно деньги, как хорошая знакомая того, кто мне её порекомендовал... Суть да дело, решил я её в 2021-м в отпуске навестить, и узнать как дела наши обстоят, предварительно назначив ей встречу. Мало того, что она от меня спряталась неизвестно где, так она ещё и врать принялась безостановочно в последующей короткой переписке, отвечая на мои неприятные для её лживой психики вопросы.
Поэтому, мораль такая - если вы, вдруг, однажды окажетесь в Долинске, и вас занесет нелёгкая к этой самой [удалено по личному обращению владельца персональных данных, 152-ФЗ], то помните - лучшего способа потратить в пустую свои нервы, время и деньги вам не найти. Категорически не рекомендую!!!
6 1272
5
1
Что значит спряталась от вас?её не всегда можно встретить на рабочем месте. Человек может по судам ездиет,занят.Каким образом она вам врала?
Задорнов называл юристов самыми бессовестными людьми. А судиться всегда себе дороже. Ну восстановят тебя на работе, а как дальше работать, если работодатель тебя ненавидит?
Сообщение удалено
Да вы все, кто хоть чуть понюхали запах власти такие.
И мой тебе совет как мужчины, негоже уподабливаться базарной бабе, не к лицу.
Правильно он сделал,надо предостеречь людей от ошибок.
Изначально было написано совсем по другому. Успел крутануться и текст поменял. Жук ещё тот этот врач.
(Добавлено через 6 минут)
Кстати, 81 статья, 3,6,7 и все буквы ему скорее всего и пришили.
7 813
добрый день.подскажите люди знающие.год назад занял крупную сумму денег под расписку,,условия,,1гоЯнваря этого года должны отдать,в противном случае пеня 1процент от суммы в день,на что заёмщик был согласен,но,до сих пор не получается ,якобы,отдать.заёмщик предприниматель с хитринкой,то есть оформлено не на него,через суд долго и не эффективно,может есть иные рычаги?
34 1956
2
Добрый день, юристы, подскажите, можно ли привлечь к ответственности человека? ситуация такова, заключил договор в марте этого года с ИП. договор выполнил на отшибись, с нарушение сроков и вообще очень-очень плохо. уже позже, на сайте налоговой, нашел что ИП это закрыто в прошлом году. Вот думаю просто наказать человека, денег мне от него не надо. Можно ли привлечь к ответственности за то, что он заведомо зная что не ИП заключает договора и ставит печать?
20 829
0 167
3
286 6794
12
22
Мне не перечислили пенсию сегодня, 16 июля, так как, видите ли, пенсионный фонд изъявил желание присылать пенсионные копейки только на карту Мир", - а я получаю на сбербанковскую же "Визу". Имеет ли право ПФ лишать меня пенсии и решать за меня, на какой карте держать свои нищенские пенсионные деньги?
286 6794
12
22