Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1857633
5 857
1
1
День добрый! Сегодня проезжая по Хабаровской приблизительно в 12.00 наблюдал такую картину прям напротив РоссСельхозбанка стояла кучка демонстрантов таких с плаккатами лозунгами в жилетках всё как наверное и палогается.Только один вопрос возник глядя на демонстрантов,им то в лучшем случае годиков так по 7-9 ...Это что? Этож какой такой му..к несмышлёнышей под свои знамёна тянет?Кто вкладывает в головы малышни идеи о несогласии с окружающими реалиями?Кто учит противостояниям,кто навязывает детям саму идею митингов?Это что новая установка забугорных кукловодов по разрушению самих основ государственности путём обалванивания с младенческого возраста? Мне не понятна сама позиция властей,там они что только способны бабло пилить,устраивая нам тут бла-бла шоу с министрами?Мало того что своими деяниями по изьятию бюджетных денег вы отталкиваете всех мало мальско думающий народ, так вы ещё и готовите пути к отступлению,создавая такие команды юнгенов которые к моменту краха системы по выкачиванию как бюджетных так и денег народных подрастут и будут так прокачаны и воспитаны в духах справедливостей что снесут всё не считаясь ни с кем...
5 857
1
1
хто хто, знамо хто- госдепоукробендерофашисты.
Что за плакаты? Какие лозунги?
всё как наверное и палогается.
это наверное от слова "паложено"!
И в "духах". Надеюсь парфюм достойного качества?
Эту рухлядь давно пора снести, ничего страшного
Здравствуйте всем! Сегодня пришла в судебные приставы , ой боже какие там работают злые сотрудники 🤷‍♀️зашла говорю мне нужна справка, сотрудница как рявкула на меня 😂идите пишите там образец, хотя там и обрасца то не было, спросила где образец то, ответила ну че вы Типо напишите своими словами, короче я не стала ничего писать, грубиянки работают, была доброжелательна я, здравствуйте и тд, а в ответ только поху. М
51 2337
13
Сегодня утром по России-24 был фильм о расследовании деятельности мошенников которые действуют под вывеской международных потребительских обществ (коопреративов), у нас действует подобное общество Сахалинский Рыбкооп, председатель некто Яцын, интересно сколько земляков уже пострадало от действия этого финансового гения?
0 120
3 577
7 800
добрый день.подскажите люди знающие.год назад занял крупную сумму денег под расписку,,условия,,1гоЯнваря этого года должны отдать,в противном случае пеня 1процент от суммы в день,на что заёмщик был согласен,но,до сих пор не получается ,якобы,отдать.заёмщик предприниматель с хитринкой,то есть оформлено не на него,через суд долго и не эффективно,может есть иные рычаги?
34 1952
2