Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1857615
147 16377
21
1
147 16377
21
1
Лучшие ответы
Предлагаю заголовок " чиновники Сахалина воруют деньги"
Нет лучше так "Чиновники в Сахалинской области сегодня не воровали деньги"
В Смирных когда прекратят это сращивание власти и строительного бизнеса. Прокуратура у нас чем занимается?
И что дальше?
Опять ай-яй-яй?
Глубже копайте...
Да везде воруют, возьми любой район. Просто не за всех берутся и не всех закрывают. Знаю что есть план по поимке коррупционеров, Фэйсы всё прекрасно знают, чинуш слушают, все их мобильники и прочее. Просто ждут когда поступит команда "Фас" на того или иного чинушу, и всё начинает закручиваться.
Сумма похищенного занижена раз в сто
Нуууу! Какая же это новость?! Это к сожалению обыденность России
Удивительно было бы, если б не воровали.
Никогда такого не было...И вот опять...
Воровали,воруют и будут воровать.Пока не будет как в Китаи...
да ты чё
Так везде такая схема. Воруют все. Создаются свои ип или ООО и выполняют порученные работы по завышенной цене.
Так они все воруют .
И везде
Нет, Изя. Хотя.. Ну да. Мне предлагали очень хлебную должность - только с оговоркой - "получать будешь много, но тебя убьют". Вот именно так.
Не может быть такого!
разве это информационный повод - воровали?! Вот если бы не воровали ....
"Мне не стыдно за власть"! (Лимаренко В.И.)
Вы только сейчас об этом догадались?
Прям новость года у них девиз и присяга. Воровал,Ворую,Буду воровать
Какая невидаль ., прямо нонсенс из мира фантастики !? Осталось наказать негодяев и наконец то , в России наступят прекрасные времена .
Ну так продолжайте дальше , макаровские муниципальные ворюги не одни такие
видимо наказаны за малые объемы...
Сахалин -аномальная зона,поступают миллиарды,но пропадают безвозвратно,как в бермудах навсегда.
В Северо-Курильск загляните, там эта схема на протяжении многих лет работает безотказно
Северо-Курильск прокуратура старается не трогать, почему то! Так же как и Министерство ЖКХ, и Правительство области, и Госжилинспекция! Может после замены мэра что то изменится.
Так и кто там с укса засветился ? Там начальница уже начудила?
Всё как то мелко! Реальные масштабы хищений не соответствуют результатам прокуратуры. По крупному не могут работать, нет специалистов и соответсвенно мелочный уровень. Это как «мелочь по карманам тырить».
Не только макаровские чиновники, я так думаю. На фото ниже таблички с Нижнего Новгоода. Ничего не напоминает?
У нас ведь за внедрение подобных тоже кому-то деньжат отвалили. А всего то надо размеры снять и надписи островные написать
Было бы странно, если бы они этого не делали
Как Хапочкин,мэра Макарова нахваливал.Какие спортивные объекты строятся. Член ЕР. Сейчас открестится от него.
Шо опять?
В южном лярды пропадают и никто не берётся искать.
Возможно, размещено ботом,
Какое тонкое, жизненное наблюдение!
А одной мне интересно, какие будут последствия? Пойманую ОПГ заставят вернуть деньги в бюджет? или выполнить за свой счёт те самые фиктивные объёмы? Или только снимут с должностей и посадят? на другие (должности)
какие то глупые вопросы вы задали))))
ого, что-то новенькое
Удивительно...что попались
Прошу Вас посетить пгт. Ноглики, у нас тут тоже много чего можно нарыть)
Тема должна звучать так:
"Члены ЕР опять попались на воровстве. На это раз в Макарове."
Хахахаха
Рыба гниёт с головы,какой оБНУЛЁНЫШЬ,такие и придворные ему,яблоко от яблони недалеко падает
Улей уже так разворошили, а воровать все продолжают. Никто ничего не боится. Продажная страна.
Опять члены партии единая россия воруют.
Что такое миллион? Ничего! Смешные суммы.
Вот это да, воровали деньги. Как вам не стыдно. В угол поставьте или отпустите. Они больше не будут. Уже по стране один смех. Живут как клоуны. Украли, с окна по людям стреляют. Там девочку изнасиловали и убили. Эй опомнитесь куда едим или идём. Страна.
Да ладно! Не может быть такого)
Только в Макарове?😁
Да ну, неужели? Наверняка есть люди в Макарове которые это знали раньше. Просто их никто не слушал.
Неужели еще есть люди которые от этом не знают и дпже не догадываются.
Вы депутата Шарифулина проверьте он благодаря ремонту дворов купил мандат депутата обл думы, а это не миллион рублей .
На Ул. Рождественской год осваивал средства, но в итоге делал завод Федотова.
Результат освоения средств виден , купил себе место в думе
в Макаровском районе скоро будут проверки не только чиновников но и работа компаний которые работают на трубе выполняют противооползненые работы а то там может быть экологическая катастрофа и уже будет не до чиновников
Да сенсация века: ЧИНОВНИКИ ВОРОВАЛИ ДЕНЬГИ !🤔а разве по другому бывает 🤗😁😁😁
Вор-ворует, жирный -жирует.
Лопух цветёт и пахнет.
Так не только в Макаровском, а по всей области нужно проверять и найдёте не мало таких.
Заголовок должен быть такой:" Не очень опытные чиновники Макаровского района попались на воровстве. А чиновники других районов-нет."
да народ в курсе так то.
Прям накинулись на макаровский район. Есть вероятность, что остальные районы работают по той же схеме)))
Никогда такого не было и вот опять!
Вор должен сидеть в тюрьме
Вы что такое говорите? Вас за это терроистом объявят.
Чиновники в Макарове воровали деньги
И не делились ...
Что-то мало украли.
Так это по всем муниципалам так. ПО ВСЕМ!!! Просто видать команды нет на других.
Не может быть?
Чиновники воровали... Какая неожиданность.
"Чиновники воровали" - уахахахаха!!!!;)
Где эти чинуши не воруют??!! Везде одни и те же схемы : откаты, подряды, тендеры, выдуманные проблемы, на которые выделяют из бюджета, уход от налогов, сокрытие и т.д.
Да вы все районы проверте всех мэров и чиновников, и нам на Сахалине денег хватит не только, сразу выйти из кризиса , но и лет 10 туда не заходить 🤦‍♀️
И надзорные органы попутно, но их проверить некому...
Их на Колыму, а нас в Москву
А Серёжу проверяли?
А что меня проверять? Меня к кормушке не пускают
Пора в Русском языке поменять понятия...
Не "Чиновники воруют"
а "воры чиновничают"!
Похоже последних уже меньше чем первых стало...
За миллионы на Тыми строить лавчонки некчомные,это что благотворительность в чей то карман,про Грудняка и говорить не чего.
Не может быть! В Макарове. Во всех городах и сёлах чиновники воруют.
«Никогда такого не было, и вот опять» (c)
шел 21ый год на Sakh.com случилось открытие: чиновники воруют
Это все враки,мы верим служакам народа
Мелочовка для успокоения масс, а те кто по крупному разворовывает, тот для нас законы пишет!
Так те в законе, а эти мелкие вроде этих мэров и губеров у них подворовывают, вот и получают по шапке.
Перед сентябрьскими выборами, показательно накажут мелких рыбех по всей стране
Господи, из за такой мелочи не стоило и париться. Лучше бы проверили тех кто миллиардами ворует безнаказанно.
Не получится они защитились конституционной неприкосновенностью
Ага... "непреодолимостью" взятки... 😁
Так в новой конституции написано. Почитайте про узаконеную неприкосновенность бывших президентов
Достаточно лишь сказать, что это была непреодолимая сила.
Название темы надо писать так:
"Чиновники в _воровали деньги
Вписывайте любой город по выбору...
И будет прям в точку
Только в Макарове??
Сахком за Анивский скандал с МУПКой молчит. По тому что они Лазарева любят
Сах.ком ну давайте тоже и глубже своё расследование по этому делу! Уж очень жду! А вы, я знаю, можете!
про некоторые районы Сах. ком старается не публиковать негатив!
Да публикуют.В Смирных вон к нам даже приезжали,и что? Констатировали факты и всё.Что они одни могут,правоохранители молчат,видать не видят.
В какой партии состоят?
Наговариваете вы на них, святые люди, ведь!
У нас в Тымовске МУП Тепловик дир Грудняк по этой схеме много лет работают и ничего. Работы частично или вообще не не выполняют, а деньги получают Кумс все подписывает, как проверишь все под землей.
Не может быыть
Загрузить ещё
15 2550
1
2 1905
6 1298
5 1396
8 5460
1