Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1857583
144 4594
20
4
Что меня бесит . В женщинах - поголовный бзик с ногтями (это полный маникюр головного мозга) и накрашенными на лоб или на лбу бровями (а-ля Марфушеньки-душеньки не прынцессы, но королевны), явно переделанные физиономии тоже бесят. В водителях - тупящие на ещё минус 10 при ограничениях скорости и слишком резвые на машинах-пипетках, которые считают, что пролезут в любую дырку . В мужчинах - ничего не бесит, если не сидят за рулём пипетки . А в целом, я спокойна и доброжелательна. А вы?
144 4594
20
4
Лучший ответ
Меня бесят «коллеги» заходящие после очередного перекура с ржанием лошадей, и это до десяти раз в день, и всегда им до животного смеха смешно заходить в помещение. Демонстративное лошадиное ржание! Лошади, выб лучше так работали как курите и ржете!
У меня приятельница такая есть, как сморозит какую нибудь фигню и я ей отвечу, она от того, что не знает как ответить, тоже начинает ржать как лошадь, да и вообще постоянно ржёт как лошадь Может ещё один и тот же вопрос задавать миллион раз и когда начинаешь уже взрывается, то она обязательно предложит попить успокоительное, как не в чём не бывало 🙈
А мне просто все равно как кто выглядит, тем более незнакомые мне люди. Привыкла людей расценивать по поступкам, а не по внешности, тем более, их может быть в вас то же что-то бесит.
Так и среди знакомых такие есть
Меня не бесит, а просто не нравится, так как считаю это некрасиво, когда вижу женщин, девушек с нарощинными ресницами. Также губы как у утки, или ещё лучше губы как пянце. Про переделанные физиономии, вообще промолчу
Раньше много что бесило.сейчас не обращаю внимания что у других
Ныне меня тоже ничего и никто не бесит .
Делаете успехи
Это то, к чему стоит стремиться
Для меня это никогда не было целью.живу для себя
Жизнь для себя неразрывно связана с успехом.
Сын подкатывает штаны (брюки, спортивки). До высоты чуть выше щиколотки. Выглядит как подстрелыш. Говорит, ему так удобно. Вот жеж бесит как!
Да уж ,эта мода ,с подкатыванием штанов дел наделает.Суставы холод не простят
А я просто всех ненавижу
Это прекрасно
Какие вы добрые девочки
Этого не отнять
Со вчерашнего дня меня бесят парни с накрашенными шеллаком красными ногтями
Такие парни тоже попадают в мой список
Вообще, легко говорить, когда вас никто не видит.. Не верю, что нельзя доцепиться при большом желании.
Женщины бесят, мужики нет..
Я бы не стала долго размышлять, почему..
Никто не идеален . Но это не запрещает что-то в этом мире не принимать .
Не принимать можно пороки человеческие: жадность, грубость, жестокость, зависть и пр.. Остальное можно не замечать. З. Фрейд ,вообще,дал бы вашему отношению некрасивенькую ,такую,оценку. Пыталась как-то его почитать. Давно. Плюнула, неприятно.
А я не хочу не замечать. И плевать на Фрейда, ибо сами же написали, что с ним противно .
Ну потому и противно, что : а вдруг он прав?
Зачем забивать голову всякой фигнёй. Жизнь одна и дана для радости. Ну максимум можно побеситься по мелочам
Оу... Ни в коем случае.. Интересно все.. Сейчас второй день слушаю в ютюбе лекции священника Андрея Ткачева. До чего светлый человек.. Рядом с такими людьми легко. Жаль, что они в ютюбе. Может и рядом есть, но мы не замечаем.
А женщины за рулем больших авто тебя не бесят?
Не видела женщин- дальнобойщиков
Да её все бесит, пусть в зоопарк сходит...
Ты обо мне знаешь больше меня . Сахалинские новости пуще любого зоопарка .
Ну да, ну да...
Ещё забавляет, когда держат смартфон аки блюдечко с чаем, наговаривая что-то там. Или к уху приставляют как будто флешкой в мозг хотят законнектиться. Обезьяны такие обезьяны.
На дорогах тупняк, что есть, то есть. Уё обоего пола сидят в смартах, держа перед собой дистанцию в 50 метров, дабы не въехать. И пускай весь мир подождёт. Это помимо тормозов обыкновенных.
Че секса давно не было, да?
Обычно, у кого что болит, тот то и выпячивает
Так меня ниче не бесит
Мужик есть, но секса не было дааавно
Но секса не было давно
Очень, целые сутки аж
Ничо ты нервная
Просто ничо
Просто всё бесит
Уже да
В целом никто и ничего не бесит. Все равно на ногти брови и все остальное. Все равно на машины, кто там на каких ездит. За всем не угонишься, да и смысл?.. не все равно на свою жизнь. А когда есть своя жизнь, то не следишь за окружающими))
О, привет! Что не спыш?
Не спится) в городе катаюсь)) теплынь на улице, завтра никуда не надо. Люблю ночной Владивосток)
Круто! Я тоже так делаю иногда... главное не подвози никого!
Так то конечно, никого не подвожу) ещё и тачку изнутри закрываю, привычка)
Серые ники бесят... особенно если по нику непонятна гендерная принадлежность...
(Добавлено через 54 секунды)
А педикюр очень даж ничего!
Очки не пробовали носить, если Дуся вам без цвета ни о чём не говорит . Вот синий английский киллер точно безродный .
Да с Дусей все ясно, я про других серых, среднего рода, коих полно! ну дак киллер то соответствующего синего цвета
Не нужно кивать на русский, когда пишешь на английском
О чем Вы, Дуся? Какой английский? Очки купите!
Доктор, вы на латыни?
Афобазола Вам бы, пару пачек!
Маловато будет, доктор
Обхожу мимо тех, кого поголовно бесят посторонние мало/незнакомые люди. Думаю, что это особый вид психоза, а меня только свои интересуют
Меня вообще все почти бесят, а мне пофиг
Повторяетесь. Точно бесят
Ни брови, ни ногти ничего не бесит из вышеперечисленное. Бесят вот такие беспардонные дуси хамки👌
Сказала беспардонная хамка
Почему в мужчинах ничего не бесит? Мужчины разучились быть мужчинами. Мужчины не открывают дверь женщинам, не торопиться поднять тяжёлую сумку. Не люблю ездить в метро, но когда вынуждена иногда совершать поездки, то приходиться подходить к мужчине и напоминать о таких мелочах. Обратила внимания, что часто Мужчины делают вид , что спят. Мужчины перестали ходить в магазин и разучились делать выбор продуктов. Мельчает мужчина.
Кто тебя юзает или хочет юзать тот пусть и поднимает. Почему я какой то кобыле незнакомой должен чтото открывать? И кто тебе сказал, что если мужчина не поднимает, не открывает, то это не мужчина?
Мало осталось мужчин, которые сами предложат донести сумку или открыть дверь. Женщина не обязана постоянно ходить со своим мужчиной, но принимать помощь от других мужчин может. Почему-то запоминаются больше мужчины именно с такими действиями, а потом откликнувшиеся на просьбу. Я, как всегда оправдываю тем, что в уме решали сложные задачки. Только поэтому было рассенное внимание.
Все и всегда открывают дверь, и не далее, как вчера, незнакомый мужчина предложил и донёс пакетики до лифта . Вот поэтому мужчины меня не бесят, ну если только они не на пипетках
Меня бесят некоторые мужчины, когда просят 50руб на проездной билет. Бесят водилы начиная с Воронежской области и включая Кубань, которые требуют уступить дорогу на скорости 1×0. Или дятла, которые считают, что педаль газа и дистанция между машинами с включённым дальним светом - это недоступный навык для женщин на скоростной трассе. Двигаешься и смотрешь, как дятлы извиняются за свои предыдущие поступки.
Я не претендую на место в вашей памяти. Мне все равно. Есть в моей жизни люди которые не безразличны и естественно и молель поведения совершенно иная. Но угождать кому то лишь потому что этот котото родился с вареником не в моих правилах. Может ты человек плохой. Зачем тебе помогать? Вдруг помогу незнакомке, а это ты или местная леди досуг? Я же спать потом плохо буду.
Очень жаль, что мужчины перестают быть мужчинами в поступках. Такие действия характеризует и закрепляется мужское Я в обществе. Вы сами мужчины разрешили себе быть женщинами. Женщины вынуждены быть сильными в обществе из-за вас, только потому что вы остаётесь детьми. Вы требуете внимание и воспитания со стороны женщины, а забываете для себя поставить цели на саморазвитие.
С чего вы взяли, что услужливость перед незнакомками это атрибут мудчины?
Где здесь услужливость? Помощь от мужчины, которая для физической подготовки - это простое действие.
(Добавлено через 9 минут)
По факту, мужчины изобрели что-то для данной ситуации.
конечно изобрели, лифт, авто, мопед, велосипед, коляска, сани, и многое другое что облегчит таскание сумок и собственной пятой точки
От машины необходимо донести, как минимум до лифта сумки. Не все дома оснащены лифтами. Так почему наша жизнь не улучшается? Может потому что мужчины через раз поступают, как мужчины?
А что с ногтями не так? Нормально ухаживать за собой, а не быть какой-то лохудрой.
Знаешь как бесит, когда по телеку футбол, а у нее видите-ли ногти! И везешь ее через весь город!
Не знаю
Ухаживать нормально, возводить в культ - бесит
А меня не бесит, мне все равно какие у кого увлечения, меня они абсолютно не цепляют
Ногти вообще никакого отношения к статусу лох не имеют.
Ногти даже не показатель статуса
Так же как слово "лох" к слову "лахудра"
лОхудра написано.
Все равно не имеют
Как же бесит этот мир...
Согласись!
Как же беееесит этот миииир
Ну. Мир бееесит, а жизнь в кайф
Как водителя пипетки ты меня своим тупизмом на дороге тоже раздражаешь.
Диарейное вождение показатель сексуальной силы мужчины. Делаем выводы
Фуф, выдохнул.
Неутешительные.
Тупить перестала на дороге?
Не ко мне
Это не ко мне . Зря выдохнул
Раздражает то что водители многие, пешеходов обрызгивают
Раздражает, что пешеходы прям впритык к проезжей части стоят перед пешеходным переходом, даже в дождь. Это их судьба быть обрызганными.
Я всегда оправдываю пешеходов по другим причинам. Больной человек идёт. Необходимо быть внимательней водителю. Всегда держат в обзоре правую сторону.
Я внимателен и не давлю никого. Но изза илиотов любящих впритык к проещжей части стоять я скорость до 2км в час не собираюсь.
У вас появляется раздражение на пешехода, который стоит рядом с проезжей частью. По правилам вы обязаны притормозить перед пешеходным переходом.
Бесят ещё одни - олени, которые поворачивают за тобой налево и пытаются сделать это быстрее тебя, объезжая слева . Ну они-то наверняка знают, что я буду делать - поворачивать или разворачиваться. Правее, олени! Правее!
Правила разметки посмотри. Машина должна на повороте быть развернута на полосу под 45 градусов, а по прямой там выделенный треугольник для проблемной машины. Так что старайся понимать положение машины на полосе и о чем сигнализируешь для объезда слева.
Что за бред я вижу
Разметку 1.16.1- 1. 16.3 никто не отменял. Если не расчерчина на проезжей части, то не значит, что работает данные требования.
Загрузить ещё