Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1857561
6 1131
2
1
Доброе утро, формучане! Так получилось, что нужна временная работа. Есть автомобиль, но есть страх работать в такси. Рассматриваю вариант подработать автоняней. Есть ли у нас в городе компания, которая занимается поиском таких услуг?
6 1131
2
1
Страх оправдан. Меня за полтора года в такси дважды пытались убить с целью завладения машиной и несколько раз пытались избить, то наркоманы то кавказцы.
вообще то для начала не мешало бы получить лицензии на перевозку. и уж тем более детей собрались перевозить.
В такси работать боитесь, а ответственность за детей брать не боитесь. Может лучше роллы и пиццы возить?
Без стёба (с детьми реально лучше не связываться).
Брать на себя отвественность- это дело благородное и благодарное и боятся этого не надо. Тут страх из чувства самосохранения, так как не понятно кто сядет в твою машину и что у этого человека в голове. Без обид.)))
Вообще без обид.
Все люди разные и со своими понятиями. Попробуйте!
Но вот у меня повышена мнительность и проигрывая у себя в голове самый неприятный сценарий связанный с ситуацией (допустим ДТП с пострадавшими) я взвешу за и против (стоят ли эти небольшие деньги , чтоб потом иметь смелость посмотреть в глаза родителей ) и приму целесообразное решение.
нужно в 100 услуг обратиться
анонимная 69068
А у Вас на работе отпускники перед отпуском организуют с коллегами в кабинете посиделки-проводы? Привозите гостинцы с отпуска своим коллегам? У нас раньше справляли отпуск и гостинцы небольшие привозили. Мне нравилось угощать коллег. А сейчас часть коллектива сменилась, люди стали какие-то не компанейские, нет уже дружеских посиделок. Стало как-то скучно((
80 2873
4
12
0 136
4
0 101
Сегодня наш начальник самодур, сказал всем не привитым ходить по конторе в масках😷. При том сам не показал свой сертификат. Также как и зам. Когда эта бесовщина закончится. Ведь ни впервую волну ни вторую такого дебилизма небыло. 1 Маску выдают на день, а по рекомендации она должна меняться через 2 часа. Ну если ходишь с ума 🧠, то и соблюдай рекомендации.
58 1882
11
16
67 2456
17