Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1857552
32 5547
10
32 5547
10
Все оценивают по разному кого послушать, всё таки лучше будет самостоятельно посмотреть а там понравится не понравится уже будет видно.
Такая же нудятина, как первый?
Не пойму за что столько похвал, бредятина ведь по сути - весь фильм шарахались от мутантов-тараканов, которые видите ли звук на определенной частоте не переносят... а тут - радио блин и всем капец! А как насчёт жратвы и лекарств без срока хранения? А эти на острове несколько лет тусят, при этом непонятно на что едят-пьют, не видно там у них фермерских хозяйст, да они просто тупо там на пикниках каждый день.. не.. единственный плюс этого фильма - тишина убойная, никто толком не смог нормально в зале дожрать свой попкорн-чипсы, стрёмно хрустеть в такой тишине
Нормально, вполне смотрибельно.
Вот этой мелкую девчонку, которой постоянно суету навести охота, на острове хоть бы дали раз мирных дюлей, все беды из-за неё, столько людей погибло
Я одного не могу понять - где военные? В Мгле чудовищ с 20-ти этажки лупили, а тут от каких-то таракашек мир загнулся
Я ставил в пример Кловерфилд. Ну или 28 дней спустя. Там было начало, середина и конец. Тут нет начала, и нет конца - только середина. Как и в 1 части
нудноват, на разок посмотреть
нет субтитров на жесты в Октябре все субтитры были.
Хрень несусветная, зря деньги только спустил.
вас послушать -как будто 1000 р заплатил за сеанс-потеря потерь прям
Несусветные деньги спустил на пиво и попкорн небось больше потратил
Ещё хотел бы отметить отличную игру Эмили Блант, вызывает полное сопереживание...
Фильм отличный, лучше 1-й части. В напряженных моментах, когда монстры улавливали шорохи, весь зал сидели как мышки, как бы помогая героям выжить))
Фильм вышел прям на все 5 , но один БОЛЬШОЙ МИНУС , нет субтитров на жесты
Норм не подкачала
Отличный фильм
Если вам понравилась 1 часть, смело идите смотреть 2
Оно стоило того посмотреть 1 часть, и сейчас вторая фильм хороший
Люди у нас конечно очень воспитанные. Обожаю когда громко разговаривают, обсуждают, шуршат, хрустят. Всегда так делайте.
Спасали героев - отвлекали внимание слухундяев на себя
Мне наверное повезло - сидели, не дышали, хотя по большой банке попкорна взяли многие
Иногда вторая часть уступает первой, но не в этот раз. Фильм понравился.
В кинотеатре крутанули анонс "Дюны". Один в один с нетленкой, само собой спецэффекты покруче чем 40 лет назад и актер один в один с тем Полом Атрейдесом
Классный фильм. И 1 и 2 часть. Первая конечно более напряженная, но это логично, так как во второй монстров "мочить" научились. Но все равно очень атмосферно. Жалею, что 1 часть смотрел дома. Есть фильмы, впечатление от которых в кинотеатре сильно лучше. Этот именно такой.
Не являюсь поклонником фильма "Тихое место", но не пойти на него в кинотеатр не мог, ибо здесь во 2-ой части снимаются мои любимые актёры: Эмили Блант, Джимон Хонсу(правда, его в фильме было мало, обожаю фильм "Кровавый алмаз" с его участием), Киллиан Мёрфи(жду новые приключения Томаса Шелби и всей его семейки в сериале "Острые козырьки", не знаю что создатели сериала сделают с Полли Грей, ведь актриса Хелен МакКрори, сыгравшая её не так давно ушла из жизни). Многие говорят, что 1-ая часть фильма "Тихое место" была лучше, нежели 2-ая часть...перед тем, как пойти в кинотеатр на 2-ую часть, дома пересмотрел 1-ую, чтобы освежить память, и скажу так, что мне больше понравилась 2-ая часть, хоть она и была менее трагичная, чем 1-ая. Мы можем увидеть здесь как всё начиналось, т.е. события, которые предшествовали 1-ой части, а затем уже увидим продолжение концовки 1-ой части, и похоже нас ждёт 3-я часть Временами фильм получился очень даже напряжённым, захватывающим, просто будоражущим дух, когда вокруг тишина, а потом звучит громкий и резкий звук, ну и показалось, что события развивались более динамично, нежели в 1-ой части
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1689116
В общем, идите смотрите и делайте выводы сами
Так это же хорошо.
Я только так и смотрю.
В кино не хожу, барановируса боюсь.
Барановирус хаха. Вы сделали мой день👍
Фильм просто пушка, прям на одном дыхании
Сообщение удалено
Первая часть по напряжению в разы лучше. Вторая-так себе.
как раз сейчас смотрю. Норм, вполне даже.
Только вот пацан старший мне кажется совсем глуповатым.
Первый был очень хорош. Да и Эмили Блант - топ-топчик.
Игра актёров изумительна! Фильм понравился. Несколько раз за сеанс весь зал замирал и, казалось, что зрители даже пытались не дышать😃 Мерфи как всегда 🔥
Раздел Афиша