Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1857531
58 2116
1
Есть ли у нас в городе нормальная охранное агентство? а то сегодня смотрел в других городах России сколько Они получают зарплату 25-30 35.000 А у нас на Сахалине тоже самое по нынешним ценам это зарплата ни о чём
58 2116
1
мне просто интересно, а кем , на каких должностях, работают все отписавшиеся в этой теме??
Сахалинские зарплаты уже лет 6-7 как упали до уровня материковских, если откинуть северные надбавки и РК, на материке выходит ровно столько же, но без них
То, что у нас называется охранным агентством, на самом деле является агентством сторожей-швейцаров.
Для вида
Там надо иметь разряд по сканвордам, чем выше, тем больше зарплата.
В углегорском пни хорошая зп у охраны
А какая зарплата должна быть у сторожа? Как у инженера?
Так поэтому охрана в реальности никакая . Для вида. Кто будет работать за такую зп? Ответ очевиден. Алкаши никчемные ничего не умеющие. А потом когда случается что-либо, так все кричат а что охрана!, а где охрана?
Шел бы ты лучше гайки крутить, тунеядец с запросами.
А ты знаешь тунеядец я или нет?
А кто ещё будет страдать о том что тунеядцев с палками плохо кормят?
меня в этом деле всегда волновал один вопрос зачем вообще тогда охрану нанимают? Что он есть, что его нету(охранника). Не проще эти деньги раскидать, которые они платят охранному агентству, между рабочими. И им дежурство типо вахтёра организовать? Вот думаю и зп у рабочих поднимется и ниче не изменится в сфере охраны организации
Все нынешние охранные агентства- бывшие легализованные бандюки.
Вот у тебя откуда такие познания? Говоришь со своей примитивной логикой, что я если топлю за нормальную зп для охраны, то тудеядец и охранник А тут оказывается "на воре и шапка горит". Или мент пона...й
Если топишь, то да. В охрану идут люди ни на что не способные.
Бросай ты это гиблое дело. Лучше как человек работать. Эти сторожа можно рассматривать как подработку пенсионерам.
Да что там делать в этих конторах, где бывшие менты начальнички обирают охранников?
А охранником на стуле сидеть сутки через двое это о чем? За работу ни о чем и оплата никакая. Идите В МЧС, полицию или ГИБДД- там все соц гарантии и зп больше, но там же работать надо, да?
Вы хоть представляете, что советуете? Зарплата будет такая же почти, вот только проблем в разы больше.
(Добавлено через 1 минуту)
Очень серьезных проблем.
Я советую работу,где надо работать, а за это иметь зп в два-три раза выше, чем у охранника, все соц гарантии и пенсию получить в 40 лет.
Начальная зарплата в полиции первые месяцы тысяч 12. Зарплата рядового-сержанта без выслуги до 33 тысяч, примерно.
(Добавлено через 30 секунд)
У офицера около 50.
Это с северными надбавками, без них намного меньше.
(Добавлено через 2 минуты)
О минусах говорить надо?
(Добавлено через 4 минуты)
Пенсию можно и в 34 получить, но эта пенсия равна прожиточному минимуму.
(Добавлено через 5 минут)
Поэтому я и говорю, забудьте о полиции, ей конец.
(Добавлено через 10 минут)
В МЧС примерно столько же, но проблем меньше.
Это объявление не соответствует действительности?
Нет, оперативный дежурный это офицерская должность, нужно высшее юридическое образование. Первые месяцы будет получать гроши, если нет северных, будет получать меньше заявленных 60. К тому же там повышенный коэффициент как в северном районе. Для информации, на вахте там у охраны зарплата около 100 тысяч в месяц.
В объявлении же написано, что требуется только полное среднее образование. Да пусть даже 30т зп, но зато все соц гарантии, но они же лучше на стуле будут сидеть в носу ковырять и ни отпускных, ни больничного, ни пенсии. А северные сейчас сразу начисляются, если прожил пять лет на Сахалине. Выслуга процентов 30 от оклада, а это не ахти какие деньги. В моем понимании мужик должен пахать, что бы все иметь хотя бы для себя самого, а не пузо отжирать в будке. Охранник-это подработка норм, если надо доп заработок, но никак не основная работа. На проектах не знаю что и как, но если 100т и семьи нет, то норм.
Им сразу не начисляют . Они федералы. Поэтому надбавки зарабатывают
Вы верите всему, что написано?
Все соц. гарантии - это проезд по России раз в год, место в детском саду вне очереди и ... зарплата без задержек.
А раз в год проезд это мало? Люди десятилетиями не ездят никуда, а здесь пожалуйста-вези семью на море каждый год. В дет сад не попадёшь сейчас, а вам вот пожалуйста. У меня полный дом арендный соседей молодежи МЧС, ФСБ, полиция и ипотека льготная есть у них, но точно не знаю и все на машинах, сытые и довольные, все с детьми. Работать на государство сейчас оч хорошо. Никогда не понимала, как может мужик за 30т тупо сидеть на стуле, а если заболеет, то вообще ничего не получит.
25-35 тысяч раз в год это по вашему нормально?
Вы людей расспросите, какие они довольные, а то я таких довольных знаю, зарплата заканчивается через 3 дня после выдачи.
Почему 35т? Это на одного, а на семью 100т.
Кто вам позволит всю семью везти-то? Очнитесь, вы в России.
(Добавлено через 44 секунды)
А полиция это опущенная структура, кинутая на произвол судьбы.
Просто переводят на самообеспечение на взятках, как в 90-е и 2000-е.
(Добавлено через 4 минуты)
Ипотека скорее всего по программе молодая семья.
Только у военных нормальная ипотека.
А это ФСБ и МО.
Как кто позволит? Мы гражданские возим всех неработающих членов семьи,но раз в два года. А в МВД не вся семья ездит?
Нет, не вся.
У меня, конечно, сомнения, что дежурка без погон, но может уже все изменилось и требования другие к должности.
https://forum.sakh.com/1857531/65226256/#reply-65226256
(Добавлено через 45 секунд)
Про жилье кидалово полное, очередь на 50 лет и служебное жилье, которое ты снимаешь за свой счет, пока работаешь.
И так почти везде.
(Добавлено через 3 минуты)
Полицию кинули и очень сильно, что говорить, если даже ФСБ валится, вместе с прокуратурой и следственным комитетом, но там хотя бы зарплату назвать не стыдно.
А всего лишь нужно было учиться, тогда и вопроса этого не было бы.
Трындёж, учёба не показатель.
Учеба не показатель чего?
Не показатель, когда в голове пусто
А учёба добавляет в голову мозги?
Они или есть или их нет.
Да, учёба добавляет в голову мозги. Если они есть, то их развивать надо.
Если не учился, то сомнения будут
Если ума только на поднять /опустить шлагбаум хватает, то не показатель, конечно.
Тоесть у нас теперь касты, есть ты такой вот успешный образованный это высшая каста и есть низшая- обслуживающий персонал который не имеет право на нормальную зп?
(охраник, продавец, строитель и.т.д)тьфу блин тошнит от таких как ты.
В любой стране мира так, если охранники будут получать столько же, сколько и нефтяники, экономика просто рухнет
Вот только не надо равнять строителя с охранником. Строитель, плотник, штукатурщик, каменщик, сварщик и прочие - это квалификация, до которой охраннику как до Луны раком.
Также не надо равнять сторожа с охранником это немного разные вещи.
Ну конечно разные. О отличие от сторожа, на охранника же учиться надо, как правильно переминаться с ноги на ногу и госэкзамены по перемнанию сдавать.
А меня тошнит от нытиков, таких как ты!
Это все что смогла родить твоя образованная голова
Забудьте уже коммунистические лозунги "кто был никем, тот станет всем". Вы как хотели? Прокурить букварь за школой десять лет, пиво на лавках ночами хлестать вместо учёбы, сессий да практики, потом охранником штаны протирать на стуле сутки через двое, а зп, как у врача хирурга? Так не бывает.
У вас какие-то крайности, если охраник то обезательно маргигнал, но если брать именно охранников то в чем то вы правы. Хотя я хотел сказать другое.
Я не поддерживаю это лозунг "кто был никем, тот станет всем"
Я лишь хотел сказать что люди разные, кто то мечтает на стуле офисе сидеть, а кто руками в цеху работать, и все они достойны жить нормально и не быть разделеными на высшию касту с образованием и низшию без образование.
По другому быть не может. Работа квалифицированных людей должна оплачиваться дороже.
Так кто жь спорит? Но и не квлилифицированные люди не должны выживать.
НЕ квалифицированные люде не должны ныть, оценивая свой труд выше квалифицированного.
Я вам про Фому вы мне про ва Ерему, лодно проехали)
А ещё есть просто такие люди - их главное предназначение в жизни что-нибудь охранять. Можно даже не платить много денег, но лишь бы была форма и хотя бы дубинка.
Согласен!
Травля со стороны коллеги.
В свое время, более года назад работала в Саппорт Айока Сервисиз, администратором в Ногликах.
У меня была коллега, Лариса Ким, если мне не изменяет память, так ее звали, дама лет 40, которая не упускала возможности, как либо покритиковать меня, мои способности. я не обращала на нее внимания, до того момента, когда, встретившись в квартире, которую предоставляла организация, после конфликта она мне выдала:"тебе втащить?"
У меня тогда подгорело от ее наглости, я… (читать далее)
70 5079
30
3
4 591
1 574
0 237
1
8 1592