Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1857475
145 6290
1
9
145 6290
1
9
Лучшие ответы
Идет планомерное уничтожение населения.Надо ,чтоб люди умирали, массово,особенно старые,больные.Для этого население кормится всяческими продуктами с ГМО,затем якобы лечатся нашей медициной.Медики так радостно-преступно подхватили этот Ковид,потому что им платят.
Не смогли не онкологию победить, не диабет,а тут за несколько месяцев бесплатную вакцину изобрели.
Пройдет время и все встанет на свои места ,проявятся все прелести этих прививок.
(Добавлено через 3 минуты)
Начинается 3-я фаза испытания вакцины.Т.е. Идут испытания еще.
Какое испытание? Воз в июне должны вынести решение своё. Чё вы такие темные. Не прививайся и все. Никто ж не заставляет. Твоя жизнь, что хочешь, то и делай.
СМИ активно участвуют в нагнетании истерии. Порядочные СМИ упоминали бы случаи заболевания гриппом, например. А ведь не пишут.
Сообщение удалено
Ни-че-го и никогда государство наше бесплатно не даст. Информации очень много везде об этом.
Выбор для каждого свой. И только Вы ответите за те или иные действия, больше никто.
Прививки которые внесены в национальный Календарь -бесплатны.
Брешешь как всегда. Короной поди переболела, а последствия не лечишь.
Если бы маски, всевозможные тесты, лечение ковида стали бесплатными, то и само отношение к ковиду стало бы сразу же иным
Нет ничего бесплатного, даже за сыр в мышеловке кто-то заплатил, а кто-то получил деньги.
Сообщение удалено
Остановил меня ГИБДДшник... маски нету на лице у него... голыми руками документы взял смотреть документы.. попросил его одеть маску и перчатки, а в ответ получил кучу возмущений... вот вам и переносчики ковида... ГИБДД закон не писан... они сами закон..https://base.garant.ru/73917166/
Да ходите вы уже в скафандре
При чем здесь я?! Я же не трогаю руками документы сотен человек в день..
Причем тут маска, дитятко? Она не защищает от вируса. Жертва коронобесия.
Форму иди гладь.. и преступников ловить а не здесь сиди
Я пару месяцев на них смотрю и жду пока меня остановят, сначала пойдёт за маской, потом за перчатками.
В интернете вбейте от 11 апреля 2020 года письмо.. а еще проще ссылку я кинул отредактировав первое сообщение
Нет закона носить тряпки на лице и перчатки, есть предписание, рекомендация Роспотребнадзора, который превышает свои полномочия.
Советую пойти оспорить это письмо в суде) я посмотрю что вам скажет судья😁
Главная страница сайта Роспотребнадзора, - эффективность маски не доказана! Занавес!
Есть официальное письмо, которое имеет юридическую силу) я не думаю что какой то суд оспорит это письмо😁
Указ на основе письма должен быть в ГИБДД... так что нарушают они и письмо и внутренний указ
Мож, помните из детства стихи Корнея Чуковского про Ыому неверящего- его уже крокодил жует, а он все кричит: не верю в крокодилов.
У меня близкий человек не верил в существование этого нового вируса, пока сам не попал в больницу с 75 % поражения легких. Еле выкарабкался, но до сих пор ощущает последствия. И уже не говорит, что не верит в злополучный этот вирус.
Вопрос не в сушествовании/ несуществовании вируса, а в эффективности и безопасности вакцин, которые нам предлагают, а также в их необходимости.
Сообщение удалено
Япония сомневается в необходимости проведения Олимпиады. И подсчитывает убытки. Во многих районах опять режим ЧС. Вы считаете в Японии все как один -дурак? Англия начинает прививать детей младше 12. 80 % взрослого населения получили две прививки. И только умники на форуме сахкома знают, что это все ложь и происки. И вируса нет. Глупцы. Хотя с начала пандемии вас стало в разы меньше. Куда делись?
Они народ не проверяет тестами. О чём речь? Они сами не верят во второе пришествие короновируса, раз тесты не проводят.
В Англии рекомендуют делать тест на коронавирус раз в неделю!!! Раз в неделю!
А у нас раз в год не делают. Нищеброды, вставатели с колен.
В Японии привито всего 2% населения, понимаете , ДВА
А в Англии 80, а в Израиле ещё больше и чё?
А че так плохо?
А че не сразу 146?
Я привился второй порцией ещё в марте, вообще последствий не каких не было, и хожу не парюсь, всем советую
Года через 1.5,2 расскажешь.
Слюны самостоятельный отток не беспокоит пока? Держи в курсе
Пустышка попалась
Что последствий не было, подозрительно. Я вот дня 3 помялся с головной болью и температурой. На что-то антитела выработались. На что, х.з.
Ничего подозрительного. У меня немало знакомых привиты. И все по-разному перенесли прививку.
Несомненно, все переносят по разному, но антитела не могут вырабатываться ну прямо совсем незаметно.
Привилась - первый раз вялость была, спать хотелось, поспала и все прошло, немного болело место укола.После второй прививки место укола поболело один день, но чуть сильнее и все, никаких побочек .70 лет.АИТ.
С АИТом прививаться не советуют.
Эндокринолог разрешила.
А мне запретила
Так это и не последствия а слабая побочка на укол о чем предупреждают кстати, а последствия это как-раз нужные антитела 👍
Да знаю я. Вполне доволен был и наличием температуры и головной болью. Это означало, что организм что-то выработал. Анализы, в прследствии наличие антител, на что-то, подтвердили. Впрочем, я прививку делал не для гарантии не заразиться, в 100% прививочную защиту я не верю.
Здоровья Вам и справиться с последствиями ,дай бог
А на антитела проверялись после этого
Я перед прививкой сдавала на антитела и после второй, антитела есть. Муж сдавал на антитела после первой( в организации брали на антитела) у него были и после первой, после второй больше.
Таким образом, перед вакцинацией у Вас антител не было, а после второй прививки все в норме. Здорово! Спасибо
Вопрос в том, как долго они там продержаться
1 февраля была вторая прививка. Муж ( организация ) делал в мае тест на антитела. Выше того, что он сдавал в январе после первой.
У всех по-разному. Думаю, от 6 до 12 месяцев - это реально. Еще реальнее, что на какое-то вакцинация станет ежегодной, хотя есть исследования, говорящие о "спящих" клетках с антителами. Все еще так туманно.
не надо всем советовать ,каждый делает свой собственный выбор
Всё правильно, только сам человек должен принимать такое серьёзное решение. За последствия никто не ответит.
А после болезни последствия куда длительнее и хуже.
Нет у тебя выбора, или сдохнешь от короны или привьёшься.
Зачем так отвечать перепуганным людям, от которых , возможно ничего не зависело
Большинство переболело и не сдохло
Но осложнения у многих остались.
Сообщение удалено
После любого ОРВИ может быть осложнение. У меня лет цать назад был миокардит после какого то обычного ОРВИ, протекающего довольно легко. На то они и ОРВИ, что протекают по разному. Давайте от каждых чихов и соплей делать прививки.
Это вам сказали, что от обычного орви у вас был инфаркт миокарда? Или просто так болтаешь?
Если вы не понимаете разницы между миокардитом и инфарктом миокарда... то...(((
последствия-вот что самое плохое из этой истории,даже у тех,кто переболел в легкой форме или бессимптомно.
можете смеяться дальше.
Я и мои 5 родственников переболели - из последствий только у двоих паросмия. Остальные - ттт
с чего вдруг то анонимный ? с чего вдруг я должен сдохнуть? это конечно однажды произойдет но не в ближайшем будущем , выбор у меня есть всегда и у каждого он есть ,так что сиди на опе ровно и не дергайся !
(Добавлено через 1 минуту)
дан1804
А почему статистика Сахалинской области отличается от приведённой на сахкоме? В официальной статистике на 30.05.21 умерло ещё 51 человек, а здесь на 29.05.21 уже 53. И с зараженными серьёзные расхождения - 22955 и 22976 соответственно.
потому что есть ложь, есть наглая ложь а есть статистика
Ребят, кто переболел, как у Вас самочувствие и анализы? Чувствую себя очень долго плохо, есть некая усталость и вечно холодно, сдала кровь, плохая, сильно высокие лейкоциты при этом сильно низкие тромбоциты, врач срочно просит пересдать, спрашиваю стоит ли волноваться, пока ничего однозначного.
почитайте отзывы переболевших.сегодня форумов на эту тему много.
Отчитываются, что вакцинировано 40% населения, а статистика заражённых высокая и ковидные госпиталя почему-то не пустеют. Получается вакцинируются унитазы и канализация, а до работающего населения вакцина не доходит
Умница.Верно мыслишь.Масштабно.
Сообщение удалено
Что заглупость! Как это не доходит?.Иди в поликлинику и прививайся.Народ идет, очереди не большие.Не ждите осени, когда ОРВИ массово начнется ,тогда сложнее будет.Привилась, возраст за 65+.Не блестящее здоровье, но перенесла все две прививки спокойно.Не слушайте тех, кто против вакцины выступает, была бы не проверенна и не эффективна, давно бы запад на дыбы встал, а так закупают.
глупость - это меня агитировать. вы хотите отсидеться в 40 % не привитого населения
Вам лень 5 точку поднять и дойти до любой поликлиники?
а мне оно надо я на работу не хожу.
Ну и не ной тогда. Ты пенса что ли как и я?
Ну хотя бы проверите, куда сливают вакцину
Представим что все кто вакцинировался через год отъедут
Ну да - на Канары! Даешь Перемещения только с сертификатом о прививке и скидку на туры 95%!
Учёные заявили, что тем, кто сделал жижу, противопоказано полёты, так как на большой высоте большой % возникновения тромбозов. Так что не на кпеары дорога, а чуть по выше.
куда в мир иной Все уйдём на астру!
Да кто вам сказал, что вакцина 100 гарантия не заразиться?
на 90% процентов вакцина эффективна в течении полугода. Так что, сейчас должны быть пустые койки и пару чел. вдень заболевших и вакцинировано должно быть 60% работающего населения. А то что у нас вакцинируют унитазы - я в это верю. На Сахалине даже медики не вакцинированные ходят.
Какую чушь вы несете
Вот также кто минусует, дружно пойдут голосовать "ЗА".
Вакцина действует!!!
А кто плюсует надо полагать пойдут голосовать "против" или у них ноги отказали сходить без всяких там побочек вакцины
Тоже часто задавалась вопросом: " Откуда такая забота о каждом, в то время когда медицина в главном своем назначении -лечить. И ведь писалось раньше, что разработка вакцины - длительный процесс! А тут нате вам, как из рога изобилия! Когда медицина погрязла вбездействии, когда идет сокращение медработников во всех отделениях как можно верить тем, кто штампует вакцины словно игрушки! Все эти компании по выпуску почуяли- время их пришло! Куют средства обогощения . Какая сила запустила вначале вирус Ковида, а затем вакцину против Ковида? А человечество, словно белые крыски мечутся - кому из них повезет. Очень интересная статья!
(Добавлено через 9 минут)
P.S. ...(пропустила) Когда медицина в своем назначении лечить не занимается лечением! Просто осуществляет прием- выписывая рецепты, спрашивая и уточняя у "Алисы" диагноз, и рекомендованное лечение. И вложится надо в кол- во дней, утвержденное минздравом!
Да и без всех этих расследований и так все ясно.
вам эти деньги наверно и во сне снятся
Сообщение удалено
Оптимизировали медицину уже настолько, что дальше просто некуда, народ нашей страны и само государство наше довели до нищеты, отняв у людей работу, уничтожив фабрики, заводы, качественные продукты питания, медицину и образование, а теперь вдруг так рьяно озаботились здоровьем того же самого населения.
Умираем от онкологии, инсульта, инфаркта, гепатита, диабета, но спасают нас так настойчиво и навязчиво только именно от этого ОРВИ, да так, что просто только и остаётся удивляться и сопротивляться, потому что это спасение очень сомнительного плана и характера. Почему всё именно так происходит? Почему? Им осталось отобрать только нашу жизнь!
Сообщение скрыто пользователями,
Все в точку почему так заботятся ,это очень странно
кто работать будет на их благо?вы об этом не думали?
Я бы выпил с тобой, честно...
А я хотела бы увидеть статистику : сколько человек у нас умирало от гриппа до пандемии? Ведь грипп тоже давал серьёзные осложнения на лёгкие, сердце и люди умирали. А сейчас 53 умерших от ковида? И в сводках об умерших только старики 65+, это чтобы не нагнетать? Эти отчёты липовые, кроме раздраженная, ничего не вызывают.
Загрузить ещё
2 705
1
2 1050
2 160
18 3842
4
11 727
1