Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Мрия, что случилось с вашей сметаной? всегда хорошая была, второй раз покупаю нечто, которое даже на ложке не держится, соскальзывает, даже молочным продуктом назвать сложно.
31 2217
2
"Громадному большинству населения в капиталистических странах настоящее масло не по карману. Рабочие зарабатывают так мало, что им приходится покупать дешевые, низкосортные, поддельные продукты. А ведь главный потребитель - рабочие. Рабочих миллионы, капиталистов сотни. И вот, производство дешевого, поддельного продукта растет не по дням, а по часам - наряду с ростом неслыханной роскоши горстки миллионеров."
Сейчас у всех сметан ложка не держится - Соколовский, Южно-Сахалинский, Поронайский и прочие ларьки.
Держится лишь у фермерской сметаны
ложка не держится давно. А чтоб с ложки скатывалась без следа- такого раньше не было.
Наверно у остальных желатин закончился
Раньше Мрия была супер, но очень раньше. Попробуйте корсаковскую сметану в круглых контейнерках, она очень вкусная.
А вы не знаете, случайно, что за сырье у них? Вроде не фермеры.
Неа, не знаю.
Попробуйте корсаковскую сметану в круглых контейнерках, она очень вкусная.
Деревенька? Они тоже, походу, тоже стали "портиться". Раньше ложка стояла в их сметане, а сейчас жидкая стала. Скоро и им каюк.
Не деревенька точно. Кажется, написано сметана термостатная.
Именно деревенька
Покупала такую, вроде ничего на вкус. А сегодня нашла в холодильнике банку, от 8 июня ( то есть почти месяц там лежала), а она не прокисла. Разве такое возможно с настоящей сметаной?
Сливки их покупаю,вкуснятина надо значит и сметану их попробовать
Точно, не видела это слово. Мне ещё не попадалась жидкая, всегда хорошая.
Хорошая сметана, как и вся продукция деревеньки, спору нет
а мне не понравилось.
Выше пишут, что жидкая стала, может быть, попалась такая. Сливки у них тоже иногда жидкие, а иногда, как масло.
что то не встречала такой..
В Верном есть, в Столичном попадается даже. Ещё есть сливки этого производителя, тоже вкусные очень.
К них и йогурты годные, только возят очень мало, по крайней мере в "Столичный".
Вкусный йогурт? Он сладкий или как кефир кисленький? У нас в Луговом в Страннике эти йогурты есть, не решаюсь купить никак почему-то.
Скорее кисленький. Мне понравились.
Надо брать)
В Столичных не видел(редко бываю), в Первых точно есть... когда есть).
Как-то в Экономыч(кто не в курсе, это младший брат Реми) зашёл, увидел, да причём по ценнику ниже, чем в Верном и Первом.
Объемы производства, что очевидно, небольшие, не всегда застанешь.
Сметана по качеству мало уступает той, что на рынках за 300+ продают.
Недешевая, да. Очень надеюсь, что не испортится качество. Я прям кайфую от такой сметаны и сливок.
С пальмовым маслом переборщили!
Она уже давно у них как вода. Раньше как масло была. Жаль , что испортилась продукция
придется теперь на рынок ходить...
Мрия, что случилось с вашей сметаной?
Мрия несет Буран. АН-225 Мрия-был самым большим самолетом в мире.
Мрия, Ан-225 по украински мечта. Дрим лайнер тоже по английски мечта.
Эх... Помню, читала о них в журнале "Юный техник"...
Вроде один еще летает.
95 6196
1 442
7 1264
Вчера в "Луче" в отделе южно-сахалинской птицефабрики жена купила куриные "плечики". С вечера оставили их размораживаться. Захожу утром на кухню и не пойму, откуда воняет тухлятиной? Оказалось "аромат" исходит от этих самых "плечиков", даже через упаковку, на которой стоит дата изготовления 8.06. 21.
11 1659
1
2
134 4122
2