Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1857407
11 737
Всем✋СДЭК имеет право блокировать карту на сумму отправляемого товара от меня, если покупатель у них оформил оплату заказа и доставку?
11 737
Спасибо всем за ответ! Всем удачи!!!
Ваши покупатели - это не покупатели. Это мошенники
Ловкий, но старый развод на данные карты.
Это суперсхема же давно известна😅
Ну как так то,столько тем ежедневно и всё равно напороться!
Впервые здесь и в такую ситуацию чуть не попал
Ну хорошо хоть не попал
Сомнение не подвело, предложил посылку наложкой отправить, сообщение прочитали и тишина, вот и решил на ыоруме к народу посоветоватся
Сейчас так всех разводят,я в магазине работаю,нам почти каждый день такие кадры пишут,как только показываешь,что спалили их , сразу исчезают с горизонта и чистят все сообщения
И нам данные карты, пожалуйста, мне нужну на али покупку сделать
Родителям-пенсионерам, получающим повышенную пенсию за иждивенцев, необходимо подтверждать факт иждивения при достижении детьми возраста 18 лет, которые учатся в средних и высших учебных заведениях. Кто сталкивался с такой ситуацией, что является доказательством? Если чек на покупку, оплаченную банковской картой, то где в чеке написано, что именно на ребёнка потрачены средства. Если покупаешь за наличный расчёт, то как вообще доказать, что средства потратил именно родитель. Может у кого есть опыт… (читать далее)
2 390
Граждане пенсионеры, у меня такой вопрос. Неработающие пенсионеры имеют "льготу" - компенсация проезда до дачных участков. А если у меня нет дачного участка и "проезд" не нужен, монетизируется ли льгота? Ну, вдруг кто знает ответ. Просто нет никакого желания топать в пенсионный фонд или соцзащиту, отстаивать там очереди просто чтоб спросить. А дозвониться туда не могу.
5 958
2
32 3782
7
2
Здравствуйте! Help! В ночь с 15 на 16 сентября (с 23:00 до 9:00) был украден велосипед в 8 мкр (паспортный стол). К сожалению домофон не работал, камер нет. Заявление в полицию написали. Если кто-то увидит его в городе или будет продаваться (знайте что он краденный, документы у меня), сообщите пожалуйста.
Велосипед Merida Matts 10 18'
Белая сидушка, цвет черно-бело-зелёный.
103 3077
7
с каждым годом становится интереснее жить - отдельные люди пытаются обогатиться путём заблуждения суда за счёт посторонних людей, никогда не участвовавших фактически ни в каких совместных сделках. фамилия одного из таких хитрых - Погарский А.А., место действия - СНТ "Энергия"
13 732