Всем добра! Подскажите, кто, где делал или знает, где относительно хотя бы качественно переварят арки задние и пороги на 31 пресаже, они не гнилые, но предпосылки уже есть, если так оставить, через год в помойку превратится... Или напишите, куда не нужно обращаться
(Добавлено через 48 секунд)
Арки и пороги уже готовые есть...
14 1083
"Белый автосервис" внизу на Победе. Сам пороги и арки не варил там, но делал кузовщину Лейки чёрной с выпрямлением металла, покраской и полировкой вкруг. Работой и ценой остался доволен. Судя по отзывам и фото/видео в инстаграме, делают качественно и сварочные работы.
Написала Вам в личку
Добрый день. Напишите пожалуйста куда подъехать показать объём работы и обсудить цену
вы бы хоть раз показали бы свои работы ,до и после ремонта ! в каждой подобной теме ваш никнейм мелькает ,
Я видел! У неё муж этим занимается 👍.
Я вот на такое не ведусь, если честно... Там, где свободно, ещё и навязываются, означает либо качество отстой, либо цена заоблачная...
(Добавлено через 1 минуту)
В каждой теме тоже увидел этот ник
Странный Вы какой-то, задали вопрос, получили ответ. Кто Вам навязывается? Ищите дальше
странный у вас подход к потенциальным клиентам ,по сути вы его послали куда по дальше ,не сказали это прямо но дали понять ,
Так раздражаю?
нет нисколько вообще, с чего вдруг то ,просто интересно посмотреть на ваши ремонтные работы
А сейчас обязательное условие фотать свои работы? Нам это пока не надо. Хотя наверное стоит, когда приезжают переделывать свои машины после дешманских гаражей. Вот это и надо фотать и размещать с подписью - я хотел подешевле.
чтобы составить определенное впечатление или отзыв о чем или о ком либо ,мало просто написать в личку ,вы это прекрасно понимаете ,клиент никогда не поедет в другой район на обум и просто так ,если вы гордитесь своей работой ,а главное ее качеством ,то вам не стыдно было бы показать наглядные примеры проделанных работ ,а так вы бегаете по всем подобным темам и пишите в личку ,это ни о чем не говорит
(Добавлено через 5 минут)
в общем вы все за себя сказали ,более чем
И мне напишите, пожалуйста 🙏🏻
Раздел Авто, Мото
Товарищи автомобилисты, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такой вопрос! Кто сам пригонял авто с Японии, выгоднее чем на Сахалине покупать? Какие могут возникнуть трудности? Или по России (Москва, Питер) покупка авто? Всем спасибо за ответы. Мнение диванных экспертов не интересует и тех, кто видел авто на картинках))
32 1478
1 230
2
2
Хочу обратиться к безответственному лицу (видимо ужасному руководителю долинского ДРСУ) который содержит дорогу в таком состоянии. 87ой километр, мост через реку Фирсовка, это что за подстава? Участок между 115 и 116 км вам ничего не напоминает, или вы тоже в проперданных до дыр трусах ходите, на этом участке лет 10 нет асфальта. Куда смотрит транспортная прокуратура и ГИБДД, вы не понимаете что рано или поздно к чему это может привести, или за голову после трагедии будете хвататься? Разница в обслуживании… (читать далее)
18 667
23
63 24718
1
25 779
1