Тема № 1857379
15 1115
Mitsubishi Pajero или Toyota Huilyx Pick Up.
Ребята, всех приветствую.
Передо мной стоит выбор:
Mitsubishi Pajero 2, двигатель 4м40, муфта, с переди привода.
Toyota Huilyx Pick Up, двигатель 5L, коробка, с переди мост. Скажите свое мнение, чтобы бы выбрали вы и почему. Буду благодарен за отзывы.
15 1115
Хайлюкс, так он и подороже паджерика должен быть. 5L - отличный мотор, всеядный и ремонтопригодный, в отличии от 4М40. Коробка, мосты, одни плюсы.
Однозначно Хай. Пыжики все ржавые уже
для бездорожья однозначно хайлюкс с нетурбованным 5л и мостовой трансмиссией, если езда по городу и по грибы-ягоды то паджеро
по характеристикам-5L однозначно,если не смущает малый салон.
Однозначно 5L с механическим насосом ТНВД и коробкой,всяко разно 4м40 с АКПП будет кушать топлива в два раза больше.
Если вы городской житель то пыжика, деревенский то пикап. Потому что 4М40 более динамичен что необходимо в городе при проезде перекрёстков, ходовая менее надёжна для бездорожья. 5L надёжный всеядный двигатель, но резво стартануть не получится, с помощью переднего не разрезного моста можно ломать пеньки на бездорожье. Думайте ребята думайте.
https://www.youtube.com/watch?v=m2BroMyoGbA&ab_channel=KULIK
Основная машина есть, джип нужен для леса
Для леса Huilyx Pick Up, ручной карабас и атмосферный с мех насосом дизель не подведёт, но в машине не поспишь салон маловат. Но делают на крышу палатку. Сами думайте.
Хайлюкс прочей и надёжнее. Для леса лучше подойдёт
Если он городской, то вообще такие машины не стоит брать )
Я бы выбрал пива бочку.
Для какой цели? Если грязь месить, то лучше на мостах.
Грязь поместить
Пикап 5l
(Добавлено через 23 секунды)
4m40 геморой, Митсубиси только бензин
Старый хлам, все деньги вытянет.
Раздел Авто, Мото
4 468
5 421
14 746
7
1 247
21 739