Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1857374
43 9504
10
43 9504
10
от осложнений ,а не от ковида
скоро начнется повторная вакцинация ранее привитых ковиднутых.
Сейчас её внесут в план прививок и она уже будет обязательной для многих!
Вы же слышали что на Сахалине для плановой госпитализации наличие прививки уже обязательно? Это только начало!
В смысле второй компонент?
Нет. Прививка же 4 месяца вроде как работает)
Врачи сказали на 2 года
почему не на 3 года почему именно на 2 ?
(Добавлено через 1 минуту)
то есть по сути получается что гарантий никаких нет ,так с потолка взяли типа на 2 года ,нормально будет
(Добавлено через 3 минуты)
Елена ,все эти сроки абсолютно ничего не означают ,пыль населению в глаза
Кто сказал? Почему не 5?
Не придумали еще, чтоб 5)
Делал ли прививку?
С ковидом, а не от ковида.
Реклама прививки и не более. Люди умирают от своих болячек нелеченных или некачественно леченных, накопленных за 60 лет, а их в ковидные записывают. Почему? Думаю умные люди знают ответ.
То никто не умерал,то каждый день...
Тауим образом загнатб напр вивку пытаются?!
Нюрбенский кодекс Валерий Игоревич, никто не отменял. Поместите его над стол, и используйте как настольную книгу.
Нюрнбергский. Писать сначала грамотно научись, чудо.
А то ,что они его нарушают наглым образом , ты не заметил, олень?
А ошибку в слове разглядел.
Вот такие как ты, только исполняют и как личности перестают существовать.
Или ты за эти нарушения , грамотный ты наш?
Такие на форуме следят за чистотой руского языка, у них больше аргументов нет, вместо того чтобы иди работать в школу и преподавать русский язык, они пытаются показать свои знания на форуме .
Всё, вы попали! Не иди, а идти!
А мне фиолетово у меня три по русскому 🤣🤣🤣 и образование три класса церковноприходской школы 🤣
У меня вопрос к медикам. Почему в сводке нет такой приписки: из числа заболевших, столько-то, не привившихся или привившихся.
Ну вы спросили!
Кто же вам об этом скажет, даже если будут смерти среди привитых!?
Ещё в прошлом году по центральному телевидению президент России озвучил цифру 200 миллиардов долларов, которые можно будет заработать на вакцине! Этот спектакль ещё как минимум год будет продолжаться, а потом периодически повторяться!
Сообщение скрыто пользователями,
Сейчас это называется "Быть в тренде". От слова трындеть
...астронавт
да уж
ПСО-шники явно школу прогуливали. За день привили всего 670 чел, а они хотят за 95 дней привить 105 тыс
И чего они приврать не могут что вакцинировалось уже половина жителей островов, про зарплаты могут же.
Так может эти 75 тыс и есть с привиранием.
Хотеть можно всё что угодно, кто сказал что тренд линейный? Правда со временем будет затухать, так что план конечно не выполним
До вакцинации так не помирали, как после неё увеличилось число летальных.
Вы уверены , что умершие в статистике умерли после прививки? Я больше чем уверена, что были не привиты. Те, кто умер после прививки на 2-3 день, похоже подцепили ковид до вакцины
Во время неё
Может он от прививки умер?
Этого вам никто и никогда не скажет!
Начали жижу колоть, сразу летальных случаев больше стало.
Паникеры
Сообщение удалено
Проведи каникулы со смыслом. Поговори с ним. И с теми, кто там есть еще.
Что за каша у вас в голове?
Какой бред.
А вот правильно, что цель Валеры под текстом вакцинации. Мне прям интересно где их брать будут либо треплом окажется губернатор.
Для размышления:
"Я попаду в "яблочко" с первого выстрела" - это цель.
"Я намереваюсь попасть в "яблочко" с первого выстрела" - это тоже цель. Но в одном случае я могу оказаться теплом, во втором могу сказать, что ни чего страшного, в следующий раз постараюсь лучше.
А ваша цель?
2 3466
31 2669
7
251 9921
6
130
28 2763
3
7
225 6948
10